Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Колин Руни

Coleen Rooney
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Wayne Rooney (00.00.2008)
Родилась: 03 апреля 1986, Овен (37 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Колин Руни

Новости

13.10.2022 11:30

Майкла Шина втянут в околофутбольный скандал

Летом мы сообщали, что студия Blueprint Productions готовит многосерийную драму о нашумевшем судебном процессе с участием жен знаменитых английских футболистов Уэйна Руни и Джейми Варди. Сегодня стало известно, что создатели телепроекта завершили кастинг на главные роли и отправили сериал в производство.

Партнером Blueprint Productions стала британская телесеть Channel 4, которая не поскупилась на громкие имена. Напомним, что сериал расскажет о конфликте между Колин Руни и Ребекой Варди. В 2019 году первая обнаружила, что информация из ее закрытого профиля в соцсетях попала в таблоид The Sun. Колин организовала настоящее детективное расследование и выяснила, что продажей данных занималась жена Джейми Варди. Вчерашние подруги оказались участницами суда, а сам конфликт получил название Wagatha Christie в честь Агаты Кристи и аббревиатуры WAG, использующейся в Англии в отношении жен и подруг футболистов.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2022 11:00

Чрезвычайно английский футбольный скандал

В разгар пандемии многие футбольные федерации закрыли доступ на стадионы. В эти непростые времена британских поклонников спорта развлек громкий околофутбольный скандал с участием жен нападающих Уэйна Руни и Джейми Варди. Сегодня стало известно, что он ляжет в основу увлекательного судебного сериала.

Осенью 2019 года Колин Руни узнала, что информация из одного из ее закрытых профилей в соцсетях попадает в британский таблоид The Sun. Чтобы вычислить злоумышленников, Колин начала ограничивать доступ к своим постам. Вскоре она объявила, что продажей информации занимается ее подписчица и по совместительству супруга форварда Джейми Варди — Ребека. Детективный характер истории привел к тому, что скандал прозвали Wagatha Christie в честь Агаты Кристи и аббревиатуры WAG, которую используют в спортивных кругах в отношении жен и подруг футболистов.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self (хроника) (в титрах отсутствует)

Играла себя [ скрыть ]


Herself


Brand New Body Workout
Brand New Body Workout (2006)
(0.00)
Herself

X-фактор
X-фактор (сериал) (2004)

The X Factor (4.90)
Себя - OB Presenter (2 episodes, 2010)


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ
13.10.2022
Майкла Шина втянут в околофутбольный скандал

Летом мы сообщали, что студия Blueprint Productions готовит многосерийную драму о нашумевшем судебном процессе с участием жен знаменитых английских футболистов Уэйна Руни и Джейми Варди. Сегодня стало известно, что создатели телепроекта завершили кастинг на главные роли и отправили сериал в производство. Партнером Blueprint Productions стала британская телесеть Channel 4, которая не поскупилась на громкие имена. Напомним, что сериал расскажет о конфликте между Колин Руни и Ребекой Варди. В 2019 году первая обнаружила, что информация из ее закрытого профиля в соцсетях попала в таблоид The Sun. Колин организовала настоящее детективное расследование и выяснила, что продажей данных занималась жена Джейми Варди. Вчерашние подруги оказались участницами суда, а сам конфликт получил название Wagatha Christie в честь Агаты Кристи и аббревиатуры WAG, использующейся в Англии в отношении жен и подруг футболистов. Джейми и Уэйна сыграют Марци Нагишоколаи и Дион Ллойд, а в Ребеку и Колин перевоплотятся Наталия ТенаИгра престолов») и Шанель КрессвеллЭто — Англия») соответственно. Важную роль в сюжете также сыграют юристы поссорившихся медиаперсон. Роль адвоката Варди Хью Томлинсона досталась Саймону КауриВикинги»), а интересы Руни в судебном процессе представит Дэвид Шерборн в исполнении Майкла ШинаБлагие знамения»). Интерес к скандальному делу оказался настолько высок, что в настоящий момент о нем также готовятся два документальных проекта. Что же касается сериала Blueprint и Channel 4, то в качестве его основной постановщицы выступит Уна Кирни. Источник: Deadline... подробнее
01.08.2022
Чрезвычайно английский футбольный скандал

В разгар пандемии многие футбольные федерации закрыли доступ на стадионы. В эти непростые времена британских поклонников спорта развлек громкий околофутбольный скандал с участием жен нападающих Уэйна Руни и Джейми Варди. Сегодня стало известно, что он ляжет в основу увлекательного судебного сериала. Осенью 2019 года Колин Руни узнала, что информация из одного из ее закрытых профилей в соцсетях попадает в британский таблоид The Sun. Чтобы вычислить злоумышленников, Колин начала ограничивать доступ к своим постам. Вскоре она объявила, что продажей информации занимается ее подписчица и по совместительству супруга форварда Джейми Варди — Ребека. Детективный характер истории привел к тому, что скандал прозвали Wagatha Christie в честь Агаты Кристи и аббревиатуры WAG, которую используют в спортивных кругах в отношении жен и подруг футболистов. Варди подала иск о клевете и защите чести. Она выиграла первый раунд суда, но сочла 23 тысячи фунтов недостаточной компенсацией. Ребека пожалела о решении продолжить судебные прения: вторая и решающая стадия рассмотрения дела осталась за Руни, которая доказала, что обвинения в адрес Варди не были беспочвенными. Теперь эту захватывающую историю перескажет студия Blueprint Productions, известная по сериалам «Чрезвычайно английский скандал» и «Очень британский скандал». Авторскую группу проекта возглавит Дебби ХорсфилдПолдарк»). Источник: Deadline... подробнее