Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Энн Вялицина

Anne Vyalitsyna
 Энн Вялицина
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Рост: 178
Родилась: 00 1986 (38 лет)
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото  Энн Вялицина Фото  Энн Вялицина Фото  Энн Вялицина

Новости

03.06.2012 20:01

«Крепкий орешек 5»: фотографии со съемочной площадки

В сети появились новые фотографии со съемочной площадки пятого фильма про Джона «Крепкого орешка» Макклейна — «Крепкий орешек 5». Фотосет из Будапешта вполне можно было бы назвать «Брюс Уиллис и шарики».

Напомним, что пятый фильм про приключения полицейского с талантом оказываться в ненужное время в ненужном месте поместит героя Брюса Уиллиса в Москву и представит его «давно потерянного» сына Джека (Джей Кортни). Яблоко от яблони падает не очень далеко, так что Джек не сильно отличается от своего папочки… И все равно, несмотря на то, что между отцом и сыном общего не очень много и по крутости они не уступают друг другу, обоим придется приложить массу усилий для того, чтобы спасти свои жизни, а заодно и демократию.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2012 10:35

Кинокастинг: феминистки, модели и девушки по вызову

Кристина Эпплгейт, которая сейчас играет неунывающую молодую маму в комедийном сериале Up All NightВсю ночь напролет»), пообещала вернуться на свою роль в комедию «Телеведущий 2».

В оригинале 2004 года Кристина, напомним, сыграла журналистку-феминистку, которая попортила много крови телеведущему Рону Бургунди (Уилл Феррелл). Феррел также вернется на свою роль, и вместе с ним в картине появятся Стив Карелл и Пол Радд. Кстати, к сиквелу уже вышел первый трейлер. Точная дата релиза пока не названа, известно только, что комедия выйдет не раньше 2013 года.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.3

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Колыбельная
Колыбельная (2014)

Lullaby (0.00)

(в титрах отсутствует)

Host (as Anne V.)

(0)
(0.00)
Self - Coach

(0)
(0.00)
Self - Coach

(0)
(0.00)
Self - Coach

(0)
(0.00)
Self - Coach

(0)
(0.00)
Self - Coach

(0)
(0.00)
Self - Coach

(0)
(0.00)
Self - Coach

(0)
(0.00)
Self - Coach

(0)
(0.00)
Self - Coach

(0)
(0.00)
Self - Coach

(0)
(0.00)
Self - Guest (как Anne V.)

(0)
(0.00)
Self - Judge (как Anne V)

Играла себя [ скрыть ]



Себя

Себя

Herself

Herself

Herself

Herself



Себя - Model (как Anne V)

Себя - Presenter

Себя (как Anne V)


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ
03.06.2012
«Крепкий орешек 5»: фотографии со съемочной площадки

В сети появились новые фотографии со съемочной площадки пятого фильма про Джона «Крепкого орешка» Макклейна — «Крепкий орешек 5». Фотосет из Будапешта вполне можно было бы назвать «Брюс Уиллис и шарики». Напомним, что пятый фильм про приключения полицейского с талантом оказываться в ненужное время в ненужном месте поместит героя Брюса Уиллиса в Москву и представит его «давно потерянного» сына Джека (Джей Кортни). Яблоко от яблони падает не очень далеко, так что Джек не сильно отличается от своего папочки… И все равно, несмотря на то, что между отцом и сыном общего не очень много и по крутости они не уступают друг другу, обоим придется приложить массу усилий для того, чтобы спасти свои жизни, а заодно и демократию. Выход фильма намечен на 14-е февраля 2013 года. В ролях, помимо Кортни и Уиллиса,Себастьян Кох, Юлия Снигирь, Коул Хаузер, Амори Ноласко, Мегалин Эхикунвоке и Анна Вялицына. ... подробнее
03.06.2012
Кинокастинг: феминистки, модели и девушки по вызову

Кристина Эпплгейт, которая сейчас играет неунывающую молодую маму в комедийном сериале Up All NightВсю ночь напролет»), пообещала вернуться на свою роль в комедию «Телеведущий 2». В оригинале 2004 года Кристина, напомним, сыграла журналистку-феминистку, которая попортила много крови телеведущему Рону Бургунди (Уилл Феррелл). Феррел также вернется на свою роль, и вместе с ним в картине появятся Стив Карелл и Пол Радд. Кстати, к сиквелу уже вышел первый трейлер. Точная дата релиза пока не названа, известно только, что комедия выйдет не раньше 2013 года. Еще одна новость о сиквеле касается пятой части «Крепкого орешка» и уже какой по счету модели Victoria's Secret из тех, что отправились на большой экран. Variety сообщает, что рекламирующая нижнее белье Анна Вялицына дебютирует в качестве актрисы в боевике Джона Мура с бессменным Брюсом Уиллисом во главе. Майкл Эмерсон появится в новом, пока безымянном фильме Вуди Аллена, который плодовитый режиссер намерен снимать в Нью-Йорке и Сан-Франциско этим летом. У актера как раз в это время намечается перерыв в съемках сериала Person of InterestПодозреваемый»). Эмерсон присоединится к уже приписанным к этому фильму Кейт Бланшетт, Бобби Каннавале и Алеку Болдуину. Бен Шварц сыграет в фильме Runner Runner («Раннер-раннер»*) Брэда Фурмана. Действие картины развернется в мире азартных онлайн-игр. Главный герой, один из игроков (Джастин Тимберлейк), потерял доверие своего покровителя, генерального директора заведения, расположенного в оффшорной зоне (Бен Аффлек). Шварц сыграет друга Тимберлейка. Мелисса Ройч присоединится к актерскому составу комедии «Ты здесь» от создателя сериала Mad Men Безумцы») Мэтью Уэйнера. Фильм расскажет о молодом человеке, который вместе со своим другом отправляется на похороны отца. Ройч досталась роль расфуфыренной девушки по вызову. И наконец, Тейлор Китч отказался играть в сиквеле «Голодных игр», фильме «И вспыхнет пламя». «Не получится», — сказал Тейлор, имея в виду, что из одного фильма Питера Берга — «Морской бой» — он сразу отправится на съемочную площадку другого — «Уцелевший». * — предварительный вариант перевода... подробнее