Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэддокс Джоли-Питт

Maddox Jolie-Pitt
Мэддокс Джоли-Питт
Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 05 августа 2001, Лев (22 лет)
Первый фильм: 2013
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.09.2017 22:14

Фильм Джоли выдвинут на «Оскар»

Картина «Сначала они убили моего отца», срежиссированная Анджелиной Джоли при поддержке Netflix, выдвинута на «Оскар» как «Лучший фильм на иностранном языке», сообщает Variety.

Драма, описывающая события геноцида в Камбодже при власти «красных кхемеров» глазами камбоджийской писательницы и правозащитницы Лун Ун, после премьеры на фестивале в Теллерайде отправилась на киносмотр в Торонто, где завоевала высокие оценки критиков. Продюсером выступил Рити Панх, чья лента «Исчезнувшее изображение» в 2014 году также была номинирована в этой категории.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2011 19:03

Мэддокс четы Джоли-Питт идет по стопам родителей

Десятилетний приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Мэддокс получил главную роль в фильме «Сражающийся мальчик»*. Об этом сообщает сайт Contactmusic.
Картина основана на одноименном комиксе и рассказывает о сыне бога (каком именно пока непонятно), который спускается на Землю и отправляется сражаться с монстрами.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.15

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Война миров Z
Война миров Z (2013)

World War Z (7.00)
Zombie (в титрах отсутствует)

Продюсер [ скрыть ]


Сначала они убили моего отца
Сначала они убили моего отца (2017)

First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers (7.30)


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ
18.09.2017
Фильм Джоли выдвинут на «Оскар»

Картина «Сначала они убили моего отца», срежиссированная Анджелиной Джоли при поддержке Netflix, выдвинута на «Оскар» как «Лучший фильм на иностранном языке», сообщает Variety. Драма, описывающая события геноцида в Камбодже при власти «красных кхемеров» глазами камбоджийской писательницы и правозащитницы Лун Ун, после премьеры на фестивале в Теллерайде отправилась на киносмотр в Торонто, где завоевала высокие оценки критиков. Продюсером выступил Рити Панх, чья лента «Исчезнувшее изображение» в 2014 году также была номинирована в этой категории. Джоли не в первый раз оказалась в режиссерском кресле и выступила одним из сценаристов, представив на суд зрителей работу о чужой культуре на чужом языке. В 2005 году она получила второе гражданство в Камбодже, а ее проект задействовал тысячи камбоджийских жителей для работы на съемочной площадке — это стало своеобразной вехой для местной киноиндустрии. Для актрисы и режиссера данная работа имеет большое значение: в 2002 году в ее семье появился приемный ребенок Мэддокс Джоли-Питт, родившийся в Камбодже. Рассказать всему миру о том, что замалчивает большинство авторитетных СМИ, стало главной задачей съемочной команды, и когда шеф-редактор Netflix по контенту Тед Сарандос предложил отправить ленту на оценку Академии, Джоли поддержала идею.... подробнее
13.08.2011
Мэддокс четы Джоли-Питт идет по стопам родителей

Десятилетний приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Мэддокс получил главную роль в фильме «Сражающийся мальчик»*. Об этом сообщает сайт Contactmusic. Картина основана на одноименном комиксе и рассказывает о сыне бога (каком именно пока непонятно), который спускается на Землю и отправляется сражаться с монстрами. Продюсированием проекта займется компания Plan B Entertainment, одним из основателей которой является Брэд Питт. Источник газеты Daily Star заявил следующее: «Мэддокс живет фильмами и комиксами, поэтому Брэд и Анджелина подумали, что он идеально подойдет для этой роли». Мэддокс — первый ребенок, усыновленный звездной четой. Анджелина стала приемной матерью семимесячного мальчика из Камбоджи в марте 2002 года. Совсем недавно в одном из интервью Джоли назвала своего старшего из шести детей «настоящим интеллектуалом»: «Он хочет стать писателем или путешественником, хочет бывать в новых местах и изучать весь мир». В той же беседе Анджелина отметила, что ей теперь еще больше нравится сниматься в боевиках, потому что хочет, чтобы ее дети ей восхищались: «Самое забавное в том, что у тебя дети, это то, что я в два раза больше мотивирована на съемки экшена, потому что моим ребятам это нравится. В последнее время я стараюсь быть предельно осторожной из-за детей, но в то же время стараюсь сниматься в классных фильмах, чтобы они могли мной гордиться». * — предварительный вариант перевода... подробнее