Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брайан Эпстайн

Brian Epstein
Брайан Эпстайн
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 182
Родился: 19 сентября 1934, Дева (89 лет назад)
Умер:: 27 августа 1967 (32 лет)
Последний фильм: 1988
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.11.2021 16:50

«Битлз» снова развалились

Картина о менеджере группы «Битлз» Брайане Эпстайне повторила печальную участь ливерпульской четверки: проект развалился на середине пути. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, съемки байопика «Человек-Мидас» прерваны из-за проблем с режиссером.

«Постановщик картины Йонас Окерлунд возьмет паузу в работе, — сообщил студийный источник. — Пока мы не решим некоторые вопросы, компания не будет вдаваться в подробности ситуации». Съемки стартовали в прошлом месяце в Ливерпуле. Близкие к проекту источники сообщают, что речь не идет о вспышке COVID-19 или каких-либо сложностях со здоровьем Окерлунда. В этой связи возникла теория, что у режиссера случился конфликт либо с продюсерами, либо с актерами.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2021 11:11

Человек, раскрутивший «Битлз»

Прошлым летом мы сообщали, что шведский режиссер Йонас Окерлунд готовит картину о Брайане Эпстайне — знаменитом британском импресарио, внесшем значительный вклад в успех группы The Beatles. Сегодня создатели ленты «Человек-Мидас» (Midas Man) наконец-то нашли исполнителя титульной роли.

В начале 60-х Эпстайн открыл магазин по продаже грампластинок, который стал Меккой ливерпульских меломанов. Вскоре к Брайану начали обращаться посетители, искавшие записи «Битлз». Владелец магазина решил познакомиться с творчеством этой малоизвестной группы. Эпстайн сходил на концерт The Beatles и остался в шоке от внешнего вида и поведения музыкантов. Тем не менее он признал, что парни определенно талантливы.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2020 18:43

Менеджер «Битлз» получит собственный байопик

Шведский режиссер и большой меломан Йонас Окерлунд поставит байопик о менеджере легендарной группы The Beatles, который способствовал коммерческому успеху музыкантов. Картина, получившая название Midas Man («Прикосновение человека-Мидаса»*), расскажет о роли, которую Брайан Эпстайн сыграл в культурной революции 1960-х, и о том, какое беспрецедентное влияние он оказал на поп-музыку.

Эпстайн был покорен легендарной ливерпульской четверкой с тех самых пор, как впервые услышал их выступление в клубе «Каверн» в 1961 году. Он не только помог The Beatles завоевать всемирную популярность, но и раскрыл талант Силлы Блэк, Билли Дж. Крамера и коллектива Gerry and the Pacemakers. Помимо прочего, Эпстайн предоставил площадку для Джими Хендрикса, группы The Who и Pink Floyd.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(хроника)

Я хочу держать тебя за руку
Я хочу держать тебя за руку (1978)

I Wanna Hold Your Hand (6.80)
Himself (in New York) (хроника) (в титрах отсутствует)

Вечер трудного дня
Вечер трудного дня (1964)

A Hard Day's Night (7.60)
Bit Role (в титрах отсутствует)

Ready, Steady, Win!
Ready, Steady, Win! (1964)
(0.00)
Judge

(0)
(0.00)
Self - Beatles Manager (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Panellist

Играл себя [ скрыть ]


Битлз: Восемь дней в неделю
Битлз: Восемь дней в неделю (2016)

The Beatles: Eight Days a Week - The Touring Years (8.00)
Себя (хроника)

Себя (хроника)

Жизнь в материальном мире: Джордж Харрисон
Жизнь в материальном мире: Джордж Харрисон (2011)

George Harrison: Living in the Material World (8.00)
Себя (хроника)

Best of the Beatles
Best of the Beatles (2005)
(0.00)
Himself - Beatles manager (хроника)

Внутри Джона Леннона
Внутри Джона Леннона (2003)

Inside John Lennon (5.80)
Себя (хроника)

I Knew John Lennon
I Knew John Lennon (2003)
(6.20)
Himself (хроника)

Himself (segment "Mother")

Himself (хроника) (в титрах отсутствует)

Hullabaloo Vol. 8
Hullabaloo Vol. 8 (1996)
(6.00)
Himself (хроника)

Himself (хроника) (в титрах отсутствует)

The Beatles: Первый визит в США
The Beatles: Первый визит в США (1994)

The Beatles: The First U.S. Visit (8.00)
Себя (хроника)

Представьте себе: Джон Леннон
Представьте себе: Джон Леннон (1988)

Imagine: John Lennon (7.70)
Себя - Beatles' Manager (хроника)

Полная история
Полная история "Битлз" (1984)

The Compleat Beatles (8.00)
Себя (хроника) (в титрах отсутствует)

Я хочу держать тебя за руку
Я хочу держать тебя за руку (1978)

I Wanna Hold Your Hand (6.80)
Себя (in New York) (хроника) (в титрах отсутствует)

Himself


The Beatles Come to Town
The Beatles Come to Town (1963)
(6.60)
Himself

Himself - Panelist

Себя (хроника)

Себя (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ
03.11.2021
«Битлз» снова развалились

Картина о менеджере группы «Битлз» Брайане Эпстайне повторила печальную участь ливерпульской четверки: проект развалился на середине пути. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, съемки байопика «Человек-Мидас» прерваны из-за проблем с режиссером. «Постановщик картины Йонас Окерлунд возьмет паузу в работе, — сообщил студийный источник. — Пока мы не решим некоторые вопросы, компания не будет вдаваться в подробности ситуации». Съемки стартовали в прошлом месяце в Ливерпуле. Близкие к проекту источники сообщают, что речь не идет о вспышке COVID-19 или каких-либо сложностях со здоровьем Окерлунда. В этой связи возникла теория, что у режиссера случился конфликт либо с продюсерами, либо с актерами. Инсайдеры сомневаются, что швед вернется на съемочную площадку. Похоже, работа приостановлена, чтобы продюсеры нашли нового постановщика. Заморозка проекта скажется как на актерах, так и на огромной закадровой команде картины, которой придется сидеть без дела в ожидании дальнейшего развития ситуации. Компании StudioPOW и Trevor Beattie Films пытаются сохранить лицо и заявляют голливудским изданиям, что съемки продолжатся уже в этом месяце. Затем создатели фильма отправятся на рождественские каникулы и начнут готовиться к переезду в Лос-Анджелес. Инсайдеры думают, что дела «Человека-Мидаса» складываются далеко не так радужно: если верить анонимному источнику, студии отправляют участников съемочной группы в бессрочный неоплачиваемый отпуск и дают размытое обещание возобновить работу в ближайшие месяцы. Источник: Deadline... подробнее
17.04.2021
Человек, раскрутивший «Битлз»

Прошлым летом мы сообщали, что шведский режиссер Йонас Окерлунд готовит картину о Брайане Эпстайне — знаменитом британском импресарио, внесшем значительный вклад в успех группы The Beatles. Сегодня создатели ленты «Человек-Мидас» (Midas Man) наконец-то нашли исполнителя титульной роли. В начале 60-х Эпстайн открыл магазин по продаже грампластинок, который стал Меккой ливерпульских меломанов. Вскоре к Брайану начали обращаться посетители, искавшие записи «Битлз». Владелец магазина решил познакомиться с творчеством этой малоизвестной группы. Эпстайн сходил на концерт The Beatles и остался в шоке от внешнего вида и поведения музыкантов. Тем не менее он признал, что парни определенно талантливы. Хотя у Брайана не было опыта в качестве импресарио, он напросился на пост руководителя группы. Эпстайн поработал над сценическими образами и манерами музыкантов, благодаря чему тех стали охотно звать на ТВ. В итоге «Битлз» превратились в одну из самых известных групп в мировой истории. Жизнь Брайана прервалась в 32 года, когда он переборщил со снотворным. В образе менеджера ливерпульской четверки предстанет Джейкоб Форчун-Ллойд, заслуживший похвалу критиков за роль в шахматной драме «Ход королевы». Окерлунду наверняка пригодится опыт работы клипмейкером. На счету шведа такие знаменитые музыкальные видео, как «Ray of Light» Мадонны, «Smack My Bitch Up» группы The Prodigy и «Moves like Jagger» Maroon 5 и Кристины Агилеры. Съемки картины пройдут в Лондоне, Ливерпуле и США. Источник: Deadline... подробнее
03.07.2020
Менеджер «Битлз» получит собственный байопик

Шведский режиссер и большой меломан Йонас Окерлунд поставит байопик о менеджере легендарной группы The Beatles, который способствовал коммерческому успеху музыкантов. Картина, получившая название Midas Man («Прикосновение человека-Мидаса»*), расскажет о роли, которую Брайан Эпстайн сыграл в культурной революции 1960-х, и о том, какое беспрецедентное влияние он оказал на поп-музыку. Эпстайн был покорен легендарной ливерпульской четверкой с тех самых пор, как впервые услышал их выступление в клубе «Каверн» в 1961 году. Он не только помог The Beatles завоевать всемирную популярность, но и раскрыл талант Силлы Блэк, Билли Дж. Крамера и коллектива Gerry and the Pacemakers. Помимо прочего, Эпстайн предоставил площадку для Джими Хендрикса, группы The Who и Pink Floyd. Жизнь продюсера трагически оборвалась в 1967 году, когда Эпстайну было всего 32 года. Окерлунд срежессирует биографическую драму по оригинальному сценарию Брижит Грант и Джонатана Вэйкхэма. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее