Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алан Тэйлор

Alan Taylor
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 06 августа 1924, Лев (99 лет)
Первый фильм: 1964
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.07.2018 19:40

«Черная вдова» обрела постановщицу

Как сообщает издание Collider, «Черная вдова» на шажок приблизилась к препродакшену — у супергеройской ленты теперь есть режиссер. После переговоров больше чем с 70-ю кандидатами студия Marvel остановила свой выбор на Кейт Шортланд, которая уже подписала свой контракт.

Шортланд — австралийская постановщица, наиболее известная по лентам «Лоре» и «Берлинский синдром», но «Черная вдова» — пока что ее самый большой проект. Однако не стоит удивляться: брать неизвестных режиссеров на сольники для своих персонажей — это очень по-марвеловски. Шейн Блэк снял только один фильм, «Поцелуй навылет», прежде чем взялся за третью часть «Железного человека», а для Алана Тэйлора сиквел «Тора» стал режиссерским дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


The Beauty Jungle
The Beauty Jungle (1964)
(6.00)
TV Commentator

Mr & Mrs
Mr & Mrs (сериал) (1964)
(0.00)
Himself - Host (unknown episodes)

Играл себя [ скрыть ]


Himself - Contestant

Mr & Mrs
Mr & Mrs (сериал) (1964)
(0.00)
Himself - Host


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ
13.07.2018
«Черная вдова» обрела постановщицу

Как сообщает издание Collider, «Черная вдова» на шажок приблизилась к препродакшену — у супергеройской ленты теперь есть режиссер. После переговоров больше чем с 70-ю кандидатами студия Marvel остановила свой выбор на Кейт Шортланд, которая уже подписала свой контракт. Шортланд — австралийская постановщица, наиболее известная по лентам «Лоре» и «Берлинский синдром», но «Черная вдова» — пока что ее самый большой проект. Однако не стоит удивляться: брать неизвестных режиссеров на сольники для своих персонажей — это очень по-марвеловски. Шейн Блэк снял только один фильм, «Поцелуй навылет», прежде чем взялся за третью часть «Железного человека», а для Алана Тэйлора сиквел «Тора» стал режиссерским дебютом. Найти женщину на пост режиссера было приоритетом для Marvel, хотя издание The Hollywood Reporter сообщает, что в какой-то момент они начали рассматривать и мужчин. В последний месяц список кандидаток сузился до трех финалисток — Аммы АсантеБелль»), Маргарет БеттсПослушница») и Шортланд. Почти прошли в финал звезда «Бесславных ублюдков» Мелани Лоран и постановщица драмы «Парни не плачут» Кимберли Пирс. Именно Йоханссон настояла на том, чтобы Marvel выбрали Шортланд: актрисе понравилась работа Кейт над лентой «Лоре». «Черная вдова» уже давно находится в разработке, поскольку фанаты требовали сольный фильм про нее еще с тех пор, как персонаж впервые появился в сиквеле «Железного человека». Предварительный сценарий написала Жаклин Шеффер. По сведениям источника, повествование сольника о Наташе Романофф развернется до событий «Мстителей». Однако пока непонятно, когда начнутся съемки, учитывая жесткий график Йоханссон и молчание Marvel по поводу всех фильмов после «Мстителей 4». Можно только надеяться, что «Вдова» у них в приоритете. Напомним, что Marvel выпустит фильм «Капитан Марвел», в котором главным персонажем впервые выступит супергероиня, в марте 2019 года, затем «Мстителей 4» в мае и сиквел«Человека-паука» в июле. График последующих премьер пока не разглашается.... подробнее