Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Т.С. Элиот

T.S. Eliot
Т.С. Элиот
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Valerie Fletcher (00.00.1957)
Рост: 180
Родился: 26 сентября 1888, Весы (135 лет назад)
Умер:: 04 января 1965 (76 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.10.2018 16:47

Идрис Эльба запоет по-кошачьи

Сейчас Идрис Эльба занят тем, что создает проблемы Дуэйну Джонсону и Джейсону Стэйтему на съемочной площадке экшена «Хоббс и Шоу». Однако в скором времени обладателю «Золотого глобуса» придется сменить поле деятельности, причем кардинальным образом. Как удалось узнать порталу Deadline, Эльба примкнул к актерскому составу киномюзикла «Кошки».

Премьера оригинальной театральной постановки, созданной по книге Т.С. Элиота «Популярная наука о кошках, написанная старым опоссумом», состоялась в Лондоне в 1981 году. Мюзикл-долгожитель завоевал немало премий, в том числе и семь наград «Тони». Речь в нем идет о кошках из племени Джелликл, которые каждый год собираются на бал, чтобы узнать от своего старейшины Дьютерономи, кто из них отправится в кошачий рай. Киноверсию «Кошек» режиссер Том ХуперОтверженные») собирался снять еще пару лет назад, но только сейчас картина стала на шаг ближе к большим экранам.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2018 17:59

Лори Дэвидсон снимется в «Кошках»

Как сообщает портал Empire, в новом мюзикле «Кошки» режиссера Тома Хупера продолжается подбор актеров на кошачьи роли. На этот раз к труппе присоединился Лори Дэвидсон, звезда сериала «Уилл», в котором он сыграл молодого Шекспира.

Какую роль получил Дэвидсон в мюзикле, пока неясно, как, впрочем, неизвестны и роли остальных актеров, среди которых такие персоны, как дважды номинированный на «Оскар» Иэн МакКелленВластелин колец: Братство Кольца»), Джеймс КорденВсе или ничего»), номинантка на «Золотой глобус» Тейлор СвифтГолодные игры») и обладательница «Оскара» Дженнифер ХадсонДевушки мечты»). Сценарий сочинил Ли Холл по мотивам классического мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера, который в свое время поставил его по книге Т.С. Элиота «Популярная наука о кошках, написанная Старым Опоссумом».
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2016 20:53

Лишь кошки кругом

За долгое время своего существования мюзикл «Кошки» покорил сердца многих театралов. Теперь и киноманам представится возможность понаблюдать за сим прекрасным действом. По информации сайта The Wrap, компании Universal Pictures и Working Title готовят полнометражную экранизацию знаменитой постановки.

Возглавит съемки будущей картины оскароносный режиссер Том Хупер. В его фильмографии можно найти драмы «Король говорит!» и «Девушка из Дании», а в 2012 году Хупер умело перенес на экраны в формате мюзикла «Отверженных» Виктора Гюго. Лента была удостоена трех золотых статуэток.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.85

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Кошки
Кошки (2019)

Cats (0.00)

New in November 2011
New in November 2011 (2012)
(0.00)

Кошки
Кошки (1998)

Cats (7.90)


Die Cocktailparty
Die Cocktailparty (1964)
(9.80)

The Cocktail Party
The Cocktail Party (1952)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Thames Film
Thames Film (1987)
(0.00)
Narrator #1 (хроника)

Играл себя [ скрыть ]


Cover to Cover
Cover to Cover (1936)
(0.00)
Himself

Себя (unknown episodes)


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ
17.10.2018
Идрис Эльба запоет по-кошачьи

Сейчас Идрис Эльба занят тем, что создает проблемы Дуэйну Джонсону и Джейсону Стэйтему на съемочной площадке экшена «Хоббс и Шоу». Однако в скором времени обладателю «Золотого глобуса» придется сменить поле деятельности, причем кардинальным образом. Как удалось узнать порталу Deadline, Эльба примкнул к актерскому составу киномюзикла «Кошки». Премьера оригинальной театральной постановки, созданной по книге Т.С. Элиота «Популярная наука о кошках, написанная старым опоссумом», состоялась в Лондоне в 1981 году. Мюзикл-долгожитель завоевал немало премий, в том числе и семь наград «Тони». Речь в нем идет о кошках из племени Джелликл, которые каждый год собираются на бал, чтобы узнать от своего старейшины Дьютерономи, кто из них отправится в кошачий рай. Киноверсию «Кошек» режиссер Том ХуперОтверженные») собирался снять еще пару лет назад, но только сейчас картина стала на шаг ближе к большим экранам. До Идриса Эльбы на участие в съемках «Кошек» подписались Тейлор Свифт, Дженнифер Хадсон, Иэн МакКеллен, Джеймс Корден и Лори Дэвидсон. По сведениям источника, Эльбе досталась роль Макавити — единственного антагониста «Кошек», который похищает Дьютерономи. Премьера музыкальной картины Хупера состоится 20 декабря следующего года.... подробнее
26.09.2018
Лори Дэвидсон снимется в «Кошках»

Как сообщает портал Empire, в новом мюзикле «Кошки» режиссера Тома Хупера продолжается подбор актеров на кошачьи роли. На этот раз к труппе присоединился Лори Дэвидсон, звезда сериала «Уилл», в котором он сыграл молодого Шекспира. Какую роль получил Дэвидсон в мюзикле, пока неясно, как, впрочем, неизвестны и роли остальных актеров, среди которых такие персоны, как дважды номинированный на «Оскар» Иэн МакКелленВластелин колец: Братство Кольца»), Джеймс КорденВсе или ничего»), номинантка на «Золотой глобус» Тейлор СвифтГолодные игры») и обладательница «Оскара» Дженнифер ХадсонДевушки мечты»). Сценарий сочинил Ли Холл по мотивам классического мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера, который в свое время поставил его по книге Т.С. Элиота «Популярная наука о кошках, написанная Старым Опоссумом». Премьера новых «Кошек» назначена на декабрь 2019 года. Что касается Дэвидсона, то его можно будет увидеть в драме The Good Liar («Хороший лжец*»), где он составит компанию блистательной оскароносной Хелен МирренКоролева») и тому же Иэну МакКеллену. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
06.05.2016
Лишь кошки кругом

За долгое время своего существования мюзикл «Кошки» покорил сердца многих театралов. Теперь и киноманам представится возможность понаблюдать за сим прекрасным действом. По информации сайта The Wrap, компании Universal Pictures и Working Title готовят полнометражную экранизацию знаменитой постановки. Возглавит съемки будущей картины оскароносный режиссер Том Хупер. В его фильмографии можно найти драмы «Король говорит!» и «Девушка из Дании», а в 2012 году Хупер умело перенес на экраны в формате мюзикла «Отверженных» Виктора Гюго. Лента была удостоена трех золотых статуэток. Оригинальная постановка впервые отправилась на театральные подмостки в 1981 году. Спустя 17 лет по ее мотивам был создан телевизионный фильм, но на больших экранах «Кошки» не гостили ни разу. В основе мюзикла лежит сборник детских стихотворений Т.С. Элиота «Популярная наука о кошках, написанная старым опоссумом». По сюжету, кошки из племени Джелликл раз в год собираются на бал, где им предстоит узнать от старейшины, кто из них отправится в кошачий рай и возродится в новой жизни. «Кошки» приобрели такую популярность, что стали самой продолжительной театральной постановкой по количеству представлений как в истории английских театров, так и на Бродвее. 18 марта 2005 года на сцене Московского дворца молодежи состоялась премьера российской версии легендарного мюзикла.... подробнее