Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Энн Вулф

Ann Wolfe
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Энн Вулф

Новости

09.11.2017 21:09

Чудо-боксерша

Только вчера мы сообщали, что NBC вместе с Вином Дизелем готовят спортивную драму о боксе, а сегодня кабельный канал TNT поспешил объявить о запуске проекта со схожей тематикой. Но если сериал NBC будет посвящен любителям из неблагоприятного района Чикаго, то TNT расскажет о жизни профессионального боксера и тренера Энн Вулф.

Потенциальный сериал с предварительным названием Beast Mode — это история злой и надломленной женщины, следующей принципу «либо ты, либо тебя». И хотя подобное отношение к жизни делает героиню превосходным тренером, за пределами ринга оно приносит одни проблемы. За сценарий шоу отвечает Дэвид ШнейдерманПервая дочь», «Повышение уровня»).
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Чудо-женщина
Чудо-женщина (2017)

Wonder Woman (0.00)
Artemis


Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ
09.11.2017
Чудо-боксерша

Только вчера мы сообщали, что NBC вместе с Вином Дизелем готовят спортивную драму о боксе, а сегодня кабельный канал TNT поспешил объявить о запуске проекта со схожей тематикой. Но если сериал NBC будет посвящен любителям из неблагоприятного района Чикаго, то TNT расскажет о жизни профессионального боксера и тренера Энн Вулф. Потенциальный сериал с предварительным названием Beast Mode — это история злой и надломленной женщины, следующей принципу «либо ты, либо тебя». И хотя подобное отношение к жизни делает героиню превосходным тренером, за пределами ринга оно приносит одни проблемы. За сценарий шоу отвечает Дэвид ШнейдерманПервая дочь», «Повышение уровня»). Энн Вулф — опытный боксер, за свою профессиональную карьеру проигравшая всего один матч и выигравшая остальные 24, две трети из которых закончились нокаутом для соперниц. Вулф тренировала многих известных спортсменов, а в этом году Энн дебютировала в большом кино, сыграв амазонку Артемиду в «Чудо-женщине». Видимо, руководству TNT приглянулась вся команда «Чудо-женщины». Помимо проекта об Энн Вулф, кабельная сеть в сотрудничестве с режиссером Пэтти Дженкинс готовит еще и драму One Day She‘ll Darken, главную роль в которой исполнит Крис Пайн.... подробнее