Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Луна Блэйз Бойд

Luna Blaise
Луна Блэйз Бойд
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Луна Блэйз Бойд Фото Луна Блэйз Бойд

Новости

12.10.2021 21:40

Лонгория и Дербес познают тайны Вселенной

Эухенио ДербесКак быть латинским любовником») и Ева ЛонгорияОтчаянные домохозяйки») подписались на ключевые роли в проекте Aristotle and Dante Discover the Secrets of the Universe («Аристотель и Данте открывают тайны вселенной»), который станет экранизацией одноименного романа Бенджамина Алире Саэнса. Сценаристом и режиссером фильма значится Айч Альберто, и для нее это будет дебют в полном метре. В команду продюсеров фильма вошли Дербес, Лин-Мануэль Миранда и Кира Седжвик.

Вместе с Евой и Эухенио в съемках примут участие Макс Пелайо, Риз Гонсалес, Вероника Фалькон, Изабелла Гомес, Луна Блэйз Бойд и Кевин Алехандро.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2015 21:32

Кастинг: Кая — к Деппу, Луна — к Франко

Как сообщает Comingsoon, британская актриса Кая Скоделарио договаривается о главной женской роли в фильме «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», пятой части популярной и финансово успешной франшизы с Джонни Деппом в роли обаятельного пирата-алкоголика Джека Воробья.

Съемки картины стартуют в Австралии в ближайшее время, режиссерское кресло разделили Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Их приключенческая драма «Кон-Тики», в котором также фигурировал океан, некое плавсредство и группа отчаянных мужчин (хоть и вовсе не пиратов), в 2013 году была номинирована на «Оскар» в категории «Лучший иностранный фильм».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.25

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Манифест
Манифест (2018)

Manifest (0.00)
Olive Stone

Память
Память (2015)

Memoria (7.20)
Nina ( Age 13 )

Трудности ассимиляции
Трудности ассимиляции (2015)

Fresh Off the Boat (8.00)
 Nicole (14 episodes, 2015-2017)

Vicious Circle
Vicious Circle (2009)
(4.70)
Chloe - Danyi's Sister

The Breakdown
The Breakdown (2009)
(0.00)
Loonz

Konflooent
Konflooent (2008)
(5.10)
Victoria Santos


(0)
(0.00)
Nicole

(0)
(0.00)
Nicole

(0)
(0.00)
Nicole

(0)
(0.00)
Nicole

(0)
(0.00)
Nicole

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
1 episode, 2017

(0)
(0.00)
Nicole


Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ
12.10.2021
Лонгория и Дербес познают тайны Вселенной

Эухенио ДербесКак быть латинским любовником») и Ева ЛонгорияОтчаянные домохозяйки») подписались на ключевые роли в проекте Aristotle and Dante Discover the Secrets of the Universe («Аристотель и Данте открывают тайны вселенной»), который станет экранизацией одноименного романа Бенджамина Алире Саэнса. Сценаристом и режиссером фильма значится Айч Альберто, и для нее это будет дебют в полном метре. В команду продюсеров фильма вошли Дербес, Лин-Мануэль Миранда и Кира Седжвик. Вместе с Евой и Эухенио в съемках примут участие Макс Пелайо, Риз Гонсалес, Вероника Фалькон, Изабелла Гомес, Луна Блэйз Бойд и Кевин Алехандро. Опубликованная в 2014 году книга описывает дружбу между двумя подростками — Аристотелем «Ари» Мендосой (Пелайо) и Данте Кинтаной (Гонсалес). Ари — замкнутый парень, брат которого отбывает срок в тюрьме, а отец страдает от военных флешбэков. Данте — умный и начитанный тинейджер с хорошим чувством юмора и необычным взглядом на мир. Оба понимают, что совсем друг на друга не похожи, но с первой же встречи сразу нацеливаются на дружбу, благодаря которой они найдут ответы на самые сложные жизненные вопросы и обретут свое место в этом мире. Альберто в качестве автора работала над проектом Джей Джея Абрамса и Латойи Морган Duster от сервиса HBO Max. Источник: Deadline... подробнее
22.01.2015
Кастинг: Кая — к Деппу, Луна — к Франко

Как сообщает Comingsoon, британская актриса Кая Скоделарио договаривается о главной женской роли в фильме «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», пятой части популярной и финансово успешной франшизы с Джонни Деппом в роли обаятельного пирата-алкоголика Джека Воробья. Съемки картины стартуют в Австралии в ближайшее время, режиссерское кресло разделили Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Их приключенческая драма «Кон-Тики», в котором также фигурировал океан, некое плавсредство и группа отчаянных мужчин (хоть и вовсе не пиратов), в 2013 году была номинирована на «Оскар» в категории «Лучший иностранный фильм». Каю Скоделарио киноманы могут помнить по инди-драме «Эммануэль и правда про рыб», а в настоящее время она снимается в молодежном экшене «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем». По информации ресурса The Tracking Board, актриса Луна Блэйз Бойд (Vicious Circle) сыграет в новом фильме Джеймса Франко, который получил название Memoria. Сюжет драмы основан на рассказе самого Франко и вращается вокруг неблагополучного пацана из пригорода родного для Джеймса Пало-Альто. Главный герой страдает от своего образа жизни, при этом пребывает в перманентном поиске любви и часто зависает со своими друзьями-панками. Луна, судя по всему, сыграет одну из его подружек.... подробнее