Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ронда Берн

Rhonda Byrne
Профессии: Сценарист, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Первый фильм: 2006
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.06.2020 15:27

Поверь в мечту. Трейлер драмы «Секрет»

Вышедший в 2006 году фильм «Тайна» и последовавшая за ним одноименная книга Ронды Берн стали в свое время настоящим феноменом. Они популяризировали идею о том, что силой мысли человек может изменить собственную жизнь. Роман был переведен на 50 языков, а его продажи перевалили за отметку в 30 миллионов копий. Теперь до бестселлера добрались и голливудские продюсеры: они взяли его основной посыл и превратили его в мелодраму под названием «Секрет».

Миранда Уэллс — молодая вдова, которая с утра до ночи вкалывает, чтобы сводить концы с концами и обеспечить нормальную жизнь своим детям. Беда, как известно, не приходит одна. Ужасный ураган наносит огромный вред дому Миранды, но вместе с проблемами в ее жизни появляется загадочный мужчина. Он не только готов предложить героине руку помощи, но и подарить ей любовь, которой она заслуживает…
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2017 22:29

Кастинг: Курт Саттер — в фермеры, Риз Ахмед — к Веному

Сериаломанам Курт Саттер известен в первую очередь как создатель популярной криминальной драмы «Сыны анархии». Однако он занимался не только сценарием шоу, но еще и сыграл в нем члена банды SAMCRO Отто Делэйни. Раньше Саттер появлялся лишь на маленьких экранах, а теперь он в качестве актера отправится покорять мир большого кино.

Как сообщает сайт Deadline, Курт присоединился к актерскому составу фантастической картины «Поступь хаоса», съемки которой возглавит Даг ЛайманГрань будущего»). Главные роли в ленте отданы Тому Холланду и Дэйзи Ридли, а антагониста сыграет Мадс Миккельсен.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.7

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Секрет
Секрет (2020)

The Secret: Dare to Dream (6.10)

Тайна
Тайна (2006)

The Secret (5.30)

Продюсер [ скрыть ]


Секрет
Секрет (2020)

The Secret: Dare to Dream (6.10)

Тайна
Тайна (2006)

The Secret (5.30)

Играла себя [ скрыть ]


Тайна
Тайна (2006)

The Secret (5.30)
Себя (в титрах отсутствует)


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ
03.06.2020
Поверь в мечту. Трейлер драмы «Секрет»

Вышедший в 2006 году фильм «Тайна» и последовавшая за ним одноименная книга Ронды Берн стали в свое время настоящим феноменом. Они популяризировали идею о том, что силой мысли человек может изменить собственную жизнь. Роман был переведен на 50 языков, а его продажи перевалили за отметку в 30 миллионов копий. Теперь до бестселлера добрались и голливудские продюсеры: они взяли его основной посыл и превратили его в мелодраму под названием «Секрет». Миранда Уэллс — молодая вдова, которая с утра до ночи вкалывает, чтобы сводить концы с концами и обеспечить нормальную жизнь своим детям. Беда, как известно, не приходит одна. Ужасный ураган наносит огромный вред дому Миранды, но вместе с проблемами в ее жизни появляется загадочный мужчина. Он не только готов предложить героине руку помощи, но и подарить ей любовь, которой она заслуживает… Главную роль в мелодраме исполнила Кэти Холмс, а таинственным незнакомцем, неожиданно появившимся на пороге ее дома, оказался Джош Лукас. Также в фильме Энди ТеннантаПравила съема: Метод Хитча») можно будет увидеть Джерри О'Коннелла и Селию Уэстон. Российским зрителям «Секрет» откроется 23 июля.... подробнее
10.08.2017
Кастинг: Курт Саттер — в фермеры, Риз Ахмед — к Веному

Сериаломанам Курт Саттер известен в первую очередь как создатель популярной криминальной драмы «Сыны анархии». Однако он занимался не только сценарием шоу, но еще и сыграл в нем члена банды SAMCRO Отто Делэйни. Раньше Саттер появлялся лишь на маленьких экранах, а теперь он в качестве актера отправится покорять мир большого кино. Как сообщает сайт Deadline, Курт присоединился к актерскому составу фантастической картины «Поступь хаоса», съемки которой возглавит Даг ЛайманГрань будущего»). Главные роли в ленте отданы Тому Холланду и Дэйзи Ридли, а антагониста сыграет Мадс Миккельсен. Действие фильма развернется на планете под названием Новый свет, чьих жителей поразил вирус, называемый Шум. Теперь они могут слышать и видеть мысли друг друга. Главный герой Тодд однажды встречает девушку, которая может избавить его мир от Шума. Тодд лишился родителей еще будучи ребенком, и воспитанием мальчика занимались друзья семьи Киллиан и Бен. Роль последнего недавно получил Демиан Бишир, а Саттер как раз планирует сыграть второго отца Тодда. Киллиан описывается как грубоватый фермер, часто ссорящийся с главным героем, но готовый отдать все, лишь бы его приемный сын оставался цел и невредим. Премьера «Поступи хаоса» намечена на 1 марта 2019 года. «Веном» уже заполучил в свои сети Тома Харди, а теперь составить ему компанию готовится Риз АхмедИзгой-Один. Звездные войны: Истории»). Актер пока только ведет переговоры со студией Sony, и мейджор эту информацию подтверждать не спешит, поэтому сейчас сложно сказать, на какую роль претендует Ахмед. Единственное, что удалось разузнать журналистам, — Риз примерит образ весьма популярного персонажа из комиксов. Об одном можно говорить с уверенностью: герой Ахмеда не Человек-паук, поскольку, по утверждениям представителей Marvel, Питер Паркер в новой вселенной Sony задействован не будет. Напомним, что центральным персонажем «Венома» является Эдди Брок — журналист, соединившийся с инопланетным симбиотом и получивший суперспособности. Режиссерское кресло блокбастера займет Рубен ФлейшерДобро пожаловать в Zомбилэнд»). Кэти ХолмсБэтмен: Начало») исполнит главную роль в картине The Secret, основанной на одноименном бестселлере Ронды Берн. Режиссером проекта выбран Энди ТеннантСтильная штучка»), а речь в экранизации пойдет о молодой вдове с тремя детьми, которая нанимает рабочего для починки дома после ужасной бури. Главная героиня сближается с новым знакомым, и он делится с ней собственной философией — нужно верить в силу вселенной, чтобы мечты исполнялись. Однако вскоре вдова выясняет, что мужчина не так прост и каким-то образом связан с ее прошлым.... подробнее