Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Донни Уилсон

Donnie Wilson
Профессии: Продюсер
Родился: 04 мая 1964, Телец (59 лет)
Последний фильм: 2003
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.07.2021 10:40

Шакил О’Нил увлекся анимацией

В 2018 году Коби Брайант стал первым баскетболистом в истории, выигравашим премию «Оскар». Вскоре многие звезды NBA начали пробовать силы в качестве кинопродюсеров. Сегодня к ним присоединился партнер Брайанта по чемпионскому составу Los Angeles Lakers Шакил О'Нил.

Шакил и Коби стали одноклубниками в 1996 году. Несмотря на частые конфликты, они превратились в один из сильнейших дуэтов NBA и привели Lakers к трем подряд чемпионским титулам. Впоследствии О’Нил выиграл еще один кубок с Miami Heat и стал популярным телеведущим и комментатором. Шак увлекся кино в 90-е и даже снялся в нескольких фильмах, но его актерский талант не произвел впечатления на критиков. Теперь легендарный баскетболист попробует силы в другом качестве.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.1

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]



Королева баскетбола
Королева баскетбола (0)

The Queen of Basketball (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
24.07.2021
Шакил О’Нил увлекся анимацией

В 2018 году Коби Брайант стал первым баскетболистом в истории, выигравашим премию «Оскар». Вскоре многие звезды NBA начали пробовать силы в качестве кинопродюсеров. Сегодня к ним присоединился партнер Брайанта по чемпионскому составу Los Angeles Lakers Шакил О'Нил. Шакил и Коби стали одноклубниками в 1996 году. Несмотря на частые конфликты, они превратились в один из сильнейших дуэтов NBA и привели Lakers к трем подряд чемпионским титулам. Впоследствии О’Нил выиграл еще один кубок с Miami Heat и стал популярным телеведущим и комментатором. Шак увлекся кино в 90-е и даже снялся в нескольких фильмах, но его актерский талант не произвел впечатления на критиков. Теперь легендарный баскетболист попробует силы в другом качестве. Брайант выиграл «Оскар» за продюсирование анимационной короткометражки «Дорогой баскетбол». Шакил пойдет еще дальше и выступит одновременно продюсером, сценаристом и рассказчиком короткометражного мультика Headnoise. В центре сюжета — два друга детства Рашон и Дэймон, которые имеют неплохой шанс пробиться в NBA. Рашон котируется у скаутов выше, но в последний момент начинает сомневаться в жизненном выборе, ведь его настоящая страсть — лепка и скульптура. Партнером О’Нила в работе над сценарием мультика станет драматург Донни Уилсон. Источник: Variety... подробнее