Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Израэль Бруссар

Israel Broussard
Израэль Бруссар
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Рост: 165
Родился: 22 августа 1994, Лев (29 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Израэль Бруссар

Новости

04.02.2021 15:30

«Девушка, которая боялась дождя». Трейлер на грани реальности

Если психиатры ставят подростку диагноз «шизофрения», его жизнь превращается в постоянную борьбу — с болезнью, с самим собой, с мнением окружающих. А если к этому еще и подключаются происшествия, достойные классики ужасов, добра ждать не приходится.

Главная героиня фильма «Девушка, которая боялась дождя» страдает шизофренией. Ее постоянно преследуют слуховые и зрительные галлюцинации, которые либо реальны, либо являются проявлением болезни, — точно Рейн не знает. Однажды Рейн начинает видеть странности в доме напротив: ей кажется, что соседка похитила молодую девушку и удерживает ее силой на чердаке. Единственный, кто верит Рейн, — ее друг Калеб. Жаль, что и он может оказаться лишь плодом ее воображения…
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2018 17:18

Со вторым счастливым днем смерти!

После того, как ужастик «Счастливого дня смерти» заработал в мировом прокате более $122 млн при скромном бюджете в $4,8 млн, стало очевидно, что анонс его сиквела является всего лишь вопросом времени. Руководство компании Blumhouse Productions не стало долго трепать нервы поклонникам прошлогоднего слэшера и объявило о старте работы над новой главой истории о злоключениях американской студентки Терезы Гелбман, угодившей в загадочную петлю времени.

По сведениям Deadline, в качестве сценариста и режиссера «Счастливого дня смерти 2» выступит постановщик оригинального фильма Кристофер Лэндон. Подробности сюжета сиквела пока хранятся в секрете. Известно лишь, что его действие развернется сразу же после событий первой части, а зрители узнают, почему Терезе пришлось несколько раз пережить смерть в свой день рождения.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2017 19:47

Кастинг: Драйвер — к Караксу, Блант — к мужу

Как сообщает Variety, утверждены актеры на главные роли в музыкальной драме «Аннет», режиссером которой стал Леос Каракс, снявший такие ленты, как «Корпорация "Святые моторы"», «Любовники с нового моста», «Дурная кровь».

В новом фильме французского постановщика сыграют певица Рианна и Адам Драйвер, американский актер, которого недавно можно было видеть в ленте Джима Джармуша «Патерсон», а также в продолжении известной фантастической саги «Звездные войны» — «Звездные войны: Пробуждение силы».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.29

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Carter Davis

Закат цивилизации
Закат цивилизации (2018)

Extinction (0.00)
Miles

Счастливого дня смерти
Счастливого дня смерти (2017)

Happy Death Day (6.60)
Carter Davis

Хорошие дети
Хорошие дети (2015)

Good Kids (0.00)

 James McCallister 2 episodes, 2016

Внеземное эхо
Внеземное эхо (2014)

Earth to Echo (5.80)
Cameron - Kid that Pushes Tuck

Элитное общество
Элитное общество (2013)

The Bling Ring (5.70)
Marc

The Chaperone
The Chaperone (2011)
(4.60)
Josh

Привет, Джули!
Привет, Джули! (2010)

Flipped (0.00)
Garrett

Романтика под вопросом
Романтика под вопросом (сериал) (2010)

Romantically Challenged (4.60)
Justin Thomas (2 episodes, 2010)

Mad Dog and the Flyboy
Mad Dog and the Flyboy (2010)
(0.00)

Сыны анархии
Сыны анархии (сериал) (2008)

Sons of Anarchy (8.60)
 Joey Noone (1 episode, 2013)

(0)
(0.00)
Joey Noone

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Jack

(0)
(0.00)
Miles

(0)
(0.00)
Carson Taft

Всем парням, которых я любила раньше
Всем парням, которых я любила раньше (0)

To All the Boys I‘ve Loved Before (7.40)
Josh

(0)
(0.00)
Self


(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ
04.02.2021
«Девушка, которая боялась дождя». Трейлер на грани реальности

Если психиатры ставят подростку диагноз «шизофрения», его жизнь превращается в постоянную борьбу — с болезнью, с самим собой, с мнением окружающих. А если к этому еще и подключаются происшествия, достойные классики ужасов, добра ждать не приходится. Главная героиня фильма «Девушка, которая боялась дождя» страдает шизофренией. Ее постоянно преследуют слуховые и зрительные галлюцинации, которые либо реальны, либо являются проявлением болезни, — точно Рейн не знает. Однажды Рейн начинает видеть странности в доме напротив: ей кажется, что соседка похитила молодую девушку и удерживает ее силой на чердаке. Единственный, кто верит Рейн, — ее друг Калеб. Жаль, что и он может оказаться лишь плодом ее воображения… Трейлер к фильму Кастилии Лэндон — это коллекция жутких образов, преследующих главную героиню, от таинственного мужчины в лесу до червей и дыр в потолке. Главную роль в психологическом триллере исполнила Мэдисон ИсманДжуманджи: Зов джунглей»), а вместе с ней границы реальности ищут Кэтрин Хайгл, Гарри Конник мл. и Израэль Бруссар. «Девушка, которая боялась дождя» выйдет в онлайн-кинотеатрах 12 февраля.... подробнее
02.05.2018
Со вторым счастливым днем смерти!

После того, как ужастик «Счастливого дня смерти» заработал в мировом прокате более $122 млн при скромном бюджете в $4,8 млн, стало очевидно, что анонс его сиквела является всего лишь вопросом времени. Руководство компании Blumhouse Productions не стало долго трепать нервы поклонникам прошлогоднего слэшера и объявило о старте работы над новой главой истории о злоключениях американской студентки Терезы Гелбман, угодившей в загадочную петлю времени. По сведениям Deadline, в качестве сценариста и режиссера «Счастливого дня смерти 2» выступит постановщик оригинального фильма Кристофер Лэндон. Подробности сюжета сиквела пока хранятся в секрете. Известно лишь, что его действие развернется сразу же после событий первой части, а зрители узнают, почему Терезе пришлось несколько раз пережить смерть в свой день рождения. Руководство Blumhouse уже подтвердило, что к знакомым образам в продолжении причудливого микса «Дня сурка» и «Крика» вернутся Джессика Рот и Израэль Бруссар. Роли в сиквеле также получили Сурадж ШармаЖизнь Пи», «Родина») и Сара ЯркинАмериканская история ужасов»). Новобранцы франшизы сыграют любителей науки, которые наверняка попытаются помочь главной героине понять механизм работы временной петли. Ожидается, что съемочная группа «Счастливого дня смерти 2» приступит к работе уже на следующей неделе.... подробнее
16.03.2017
Кастинг: Драйвер — к Караксу, Блант — к мужу

Как сообщает Variety, утверждены актеры на главные роли в музыкальной драме «Аннет», режиссером которой стал Леос Каракс, снявший такие ленты, как «Корпорация "Святые моторы"», «Любовники с нового моста», «Дурная кровь». В новом фильме французского постановщика сыграют певица Рианна и Адам Драйвер, американский актер, которого недавно можно было видеть в ленте Джима Джармуша «Патерсон», а также в продолжении известной фантастической саги «Звездные войны» — «Звездные войны: Пробуждение силы». Сюжет новой картины Каракса сосредоточен на жизни стендап-комика, который после смерти жены остался один с двухлетней дочерью, обладающей удивительным даром. Сценарий написали Рон и Расселл Маэлы, являющиеся к тому же основателями музыкальной группы Sparks, песни которой прозвучат в «Аннет». Съемки начнутся этой весной и будут проходить в нескольких странах. Эмили Блант и Джон Красински, голливудская парочка, трудятся не покладая рук — Блант исполнила главную роль в остросюжетном боевике «Убийца» Дени Вильнева, детективной драме «Девушка в поезде», снялась в фэнтези «Белоснежка и Охотник 2», а ее супруг, Красински, известный по роли Джима Халперта в сериале «Офис», помимо актерской карьеры пробует себя еще и в режиссуре. Теперь же, как сообщает Hollywood Reporter, супруги впервые снимутся вместе в триллере A Quiet Place, режиссером которого выступит сам Красински. Над сценарием драмы с элементами сверхъестественного работают Брайан Вудс, Скотт Бек и Джон Красински. Детали сюжета пока что остаются неизвестными. Поступили сведения, что к съемкам в научно-фантастическом триллере Extinction под руководством Бена Янга присоединится Израэль Бруссар, исполнивший одну из главных ролей в основанной на реальных событиях криминальной драмеди «Элитное общество». Помимо Бруссара в актерский состав вошли Майкл Пенья и Лиззи Каплан. Сюжет фильма разворачивается вокруг отца семейства, роль которого исполнит Пенья. Преследующий его кошмар о гибели семьи грозит стать реальностью из-за вторжения на Землю инопланетных существ.... подробнее