Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эйитиро Ода

Eiichiro Oda
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Chiaki Inaba
Родился: 01 января 1975, Козерог (49 лет)
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.03.2022 15:08

Питер Гадиот станет пиратом из манги

Питер Гадиот, которого недавно можно было видеть в нашумевшем сериале «Шершни» в образе Адама, получил роль в новом проекте Netflix — экранизации манги One Piece («Ван-Пис»). Он сыграет пирата Шанкса. Продюсируют будущее шоу Марти Адельштейн и Бекки Клементс из Tomorrow Studios, а также автор печатного оригинала Эйитиро Ода.

Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Иньяки Годой, Макэню Арата, Эмили Радд, Таз Скайлар, Илайя Изорелис Паулино, Джефф Уорд, МакКинли Белчер III и Винсент Риган.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 19:00

Netflix огласил имена актеров сериала «Ван-Пис»

Иньяки Годой, Макэню АратаТихоокеанский рубеж 2»), Эмили РаддУлица страха. Часть 1: 1994»), Джейкоб Ромеро Гибсон и Таз СкайларТочка кипения») получили главные роли в сериале One Piece («Ван-Пис»), который является игровой экранизацией одноименной культовой манги. Проект выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

Манга повествует о молодом человеке по имени Манки Д. Луффи (его сыграет Годой), который отправляется в увлекательное путешествие с целью стать королем пиратов и найти легендарное сокровище «Ван-Пис». Макэню Арата перевоплотится в мастера меча Ророноа Зоро, Эмили Радд досталась роль штурмана Нами, Ромеро Гибсон сыграет канонира Усоппа, а Скайлар — кока Санджи. Все они являются членами команды под названием Пираты Соломенной Шляпы.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2017 15:31

В поисках легендарного сокровища

Двадцать лет назад в журнале Weekly Shonen Jump была впервые опубликована история под названием One Piece, рассказывавшая о банде пиратов, отправившихся на поиски легендарного сокровища. Манга выходит в печать до сих пор и считается одной из самых популярных в мире. Она послужила вдохновением для создания 13 анимационных фильмов и многочисленных спин-оффов в формате видеоигр и других медиа. Теперь же серия будет экранизирована для маленьких экранов.

Информационный портал Bleeding Cool сообщает, что компании Shueisha, Inc. и Tomorrow Studios Марти Адельштейна запускают в работу игровой телесериал по мотивам популярной манги. Ее создатель Эйитиро Ода выступит одним из продюсеров проекта. Объявление о старте работы над экранизацией приурочено как раз к 20-летию с момента выхода манги в печать.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Dream 9 
Dream 9  (2013)
(6.60)

One Piece Film Z
One Piece Film Z (2012)
(0.00)

Ван-Пис: Жестокий мир
Ван-Пис: Жестокий мир (2009)

One Piece Film: Strong World (7.70)

Ван-Пис: Фильм девятый
Ван-Пис: Фильм девятый (2008)

One piece: Episodo obu choppa + Fuyu ni saku, kiseki no sakura (7.20)

Ван-Пис: Фильм восьмой
Ван-Пис: Фильм восьмой (2007)

One Piece: Episode of Alabaster - Sabaku no Ojou to Kaizoku Tachi (7.00)

Ван-Пис 7
Ван-Пис 7 (2006)

One piece: Karakuri shiro no Mecha Kyohei (6.90)

Ван-Пис 6
Ван-Пис 6 (2005)

One piece: Omatsuri danshaku to himitsu no shima (6.70)

Ван-Пис 5
Ван-Пис 5 (2004)

One piece: Norowareta seiken (6.70)

Ван-Пис 4
Ван-Пис 4 (2003)

One piece: Dead end no bôken (8.00)

Ван Пис 3
Ван Пис 3 (2002)

One piece: Chinjou shima no chopper oukoku (6.70)

Ван Пис 2
Ван Пис 2 (2001)

One piece: Nejimaki shima no bôken (6.90)

Ван-Пис: Танцевальный марафон Джанго
Ван-Пис: Танцевальный марафон Джанго (2001)

One piece: Jango no dansu kanibaru (7.30)


Ван-Пис
Ван-Пис (сериал) (1999)

Wan pîsu: One Piece (8.80)

Ван-Пис
Ван-Пис (1998)

One Piece: Taose! Kaizoku Gyanzakku (7.30)


Ван-Пис
Ван-Пис (0)

One Piece (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Odacchi (голос)

Продюсер [ скрыть ]


One Piece Film Z
One Piece Film Z (2012)
(0.00)

Ван-Пис: Жестокий мир
Ван-Пис: Жестокий мир (2009)

One Piece Film: Strong World (7.70)

Ван-Пис
Ван-Пис (0)

One Piece (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
29.03.2022
Питер Гадиот станет пиратом из манги

Питер Гадиот, которого недавно можно было видеть в нашумевшем сериале «Шершни» в образе Адама, получил роль в новом проекте Netflix — экранизации манги One Piece («Ван-Пис»). Он сыграет пирата Шанкса. Продюсируют будущее шоу Марти Адельштейн и Бекки Клементс из Tomorrow Studios, а также автор печатного оригинала Эйитиро Ода. Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Иньяки Годой, Макэню Арата, Эмили Радд, Таз Скайлар, Илайя Изорелис Паулино, Джефф Уорд, МакКинли Белчер III и Винсент Риган. Манга повествует о молодом человеке по имени Манки Д. Луффи (Годой), который отправляется в увлекательное путешествие с целью стать королем пиратов и найти легендарное сокровище «Ван-Пис». Макэню Арата перевоплотится в мастера меча Ророноа Зоро, Эмили Радд досталась роль штурмана Нами, а Скайлар — кока Санджи. Все они являются членами команды под названием Пираты Соломенной Шляпы. Помимо «Шершней» Питер Гадиот сыграл в телевизионной криминальной драме «Королева юга» от USA Network. Источник: Deadline... подробнее
10.11.2021
Netflix огласил имена актеров сериала «Ван-Пис»

Иньяки Годой, Макэню АратаТихоокеанский рубеж 2»), Эмили РаддУлица страха. Часть 1: 1994»), Джейкоб Ромеро Гибсон и Таз СкайларТочка кипения») получили главные роли в сериале One Piece («Ван-Пис»), который является игровой экранизацией одноименной культовой манги. Проект выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Манга повествует о молодом человеке по имени Манки Д. Луффи (его сыграет Годой), который отправляется в увлекательное путешествие с целью стать королем пиратов и найти легендарное сокровище «Ван-Пис». Макэню Арата перевоплотится в мастера меча Ророноа Зоро, Эмили Радд досталась роль штурмана Нами, Ромеро Гибсон сыграет канонира Усоппа, а Скайлар — кока Санджи. Все они являются членами команды под названием Пираты Соломенной Шляпы. Автор оригинальной манги Эйитиро Ода так прокомментировал новости кастинга: «Работать с представителями разных культур непросто, но именно этот процесс может привнести в наш проект нечто особенное... Мы выбрали актеров после многочисленных обсуждений с участием людей со всей планеты! И теперь ребята станут нашими Пиратами Соломенной Шляпы! На создание шоу уйдет немного больше времени, чем планировалось изначально, но мы продолжим делать все возможное, чтобы снять сериал, который привлечет зрителей по всему миру». Шоу получило заказ на десять серий, над сценарием трудятся Стивен Маеда и Мэтт Оуэнс. Помимо манги на сегодняшний день выпущено 20 сезонов аниме-сериала «Ван-Пис» и 14 анимационных фильмов. Источник: Variety... подробнее
01.08.2017
В поисках легендарного сокровища

Двадцать лет назад в журнале Weekly Shonen Jump была впервые опубликована история под названием One Piece, рассказывавшая о банде пиратов, отправившихся на поиски легендарного сокровища. Манга выходит в печать до сих пор и считается одной из самых популярных в мире. Она послужила вдохновением для создания 13 анимационных фильмов и многочисленных спин-оффов в формате видеоигр и других медиа. Теперь же серия будет экранизирована для маленьких экранов. Информационный портал Bleeding Cool сообщает, что компании Shueisha, Inc. и Tomorrow Studios Марти Адельштейна запускают в работу игровой телесериал по мотивам популярной манги. Ее создатель Эйитиро Ода выступит одним из продюсеров проекта. Объявление о старте работы над экранизацией приурочено как раз к 20-летию с момента выхода манги в печать. Очевидно, что популярность и потенциал One Piece, в России издававшейся под названием «One Piece. Большой куш», давно привлекали внимание продюсеров. «Предложений поступало множество, но по разным причинам ни одно из них не было реализовано. В этот раз мы наконец достигли согласия и готовы сделать официальное заявление. Можно сказать, что текущий проект превосходит все наши ожидания», — заявил Хироюки Накано, главный редактор Shonen Jump. Марти Адельштейн, чья продюсерская компания пару месяцев назад объявила о старте работы над проектом «Ковбой Бипоп», также остался несказанно рад новой сделке: «Вот уже на протяжении 20 лет я являюсь фанатом оригинальной манги. Для меня большая честь перенести на экраны такое культовое произведение, и я сделаю все возможное, чтобы сериал был успешен. Полагаю, это будет одно из самых дорогостоящих шоу в истории телевидения, но интерес к нему столь высок, что оправдывает любые финансовые вложения». Другие подробности проекта — бюджет, права на дистрибуцию и возможная дата премьеры — пока не сообщаются.... подробнее