Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Митник

Michael Mitnick
Майкл Митник
Профессии: Сценарист, Продюсер, Композитор
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.04.2021 12:00

Disney расскажет о создателе «Маппет-Шоу»

Голливуд вспомнит автора одного из величайших юмористических шоу в истории телевидения: студия Disney снимет картину о талантливом сценаристе, режиссере и кукольнике Джиме Хенсоне.

Джим увлекся созданием кукол в старшей школе. На первом курсе университета Хенсона позвали на ТВ, где он придумал пятиминутное скетч-шоу «Сэм и друзья». Именно там впервые появились куклы-маппеты во главе с лягушонком Кермитом. В 1969 году Джим влился в команду «Улицы Сезам», а в 1976-м создал знаменитое «Маппет-Шоу».
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2020 16:51

В случае убийства набирайте Алисию Викандер

Алисия Викандер, получившая премию «Оскар» за роль в драме «Девушка из Дании», больше десяти лет не появлялась в телевизионных проектах, но теперь ей вновь представится такая возможность. Актриса планирует исполнить главную роль в сериале «В случае убийства набирайте "М"», основанном на одноименном триллере Альфреда Хичкока, который, в свою очередь, был вдохновлен театральной постановкой 1952 года.

Оригинальный сюжет рассказывал о мужчине, узнавшем об измене жены. Обманутый супруг придумывает хитроумный план убийства, нанимает человека для его воплощения в жизнь и обеспечивает себе алиби, однако череда событий круто меняет первоначальный план по устранению неверной супруги. Сериал же переосмыслит эту историю на новый лад: все события в нем будут показаны с точки зрения женщины. Если затея увенчается успехом, то триллер превратится в антологию, подобно обласканному критиками «Фарго».
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 17:10

Компания Спилберга расскажет о женщинах на войне

Студия Amblin Partners почтит память женщин, сражавшихся с гитлеровской Германией: компания Стивена Спилберга готовит экранизацию романа Джуди Баталион «Свет дней» (The Light of Days).

Книга только готовится к печати, но руководство Amblin видит в ней серьезный потенциал. Роман канадской писательницы выйдет в апреле 2021 года и расскажет об участницах еврейского сопротивления, которые совершили множество подвигов и внесли существенный вклад в победу союзников во Второй мировой войне.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.15

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Война токов
Война токов (2017)

The Current War (0.00)

Посвященный
Посвященный (2014)

The Giver (6.50)

Американец
Американец (0)

The American (0.00)

Винил
Винил (0)

Vinyl (7.80)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Война токов
Война токов (2017)

The Current War (0.00)

Американец
Американец (0)

The American (0.00)

Композитор [ скрыть ]


Well Fed and Comfortable
Well Fed and Comfortable (2006)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ
22.04.2021
Disney расскажет о создателе «Маппет-Шоу»

Голливуд вспомнит автора одного из величайших юмористических шоу в истории телевидения: студия Disney снимет картину о талантливом сценаристе, режиссере и кукольнике Джиме Хенсоне. Джим увлекся созданием кукол в старшей школе. На первом курсе университета Хенсона позвали на ТВ, где он придумал пятиминутное скетч-шоу «Сэм и друзья». Именно там впервые появились куклы-маппеты во главе с лягушонком Кермитом. В 1969 году Джим влился в команду «Улицы Сезам», а в 1976-м создал знаменитое «Маппет-Шоу». В 80-х Хенсон попробовал силы в большом кино и снял две культовые фэнтезийные ленты — «Темный кристалл» и «Лабиринт». Жизнь Джима трагически прервалась в 1990 году, когда он заболел бактериальной пневмонией. Впоследствии права на маппетов перешли к студии Disney. В 2011 году она включила Хенсона в свой зал славы. Сценарий биографической ленты напишет Майкл МитникВойна токов»). Источник: Deadline... подробнее
17.11.2020
В случае убийства набирайте Алисию Викандер

Алисия Викандер, получившая премию «Оскар» за роль в драме «Девушка из Дании», больше десяти лет не появлялась в телевизионных проектах, но теперь ей вновь представится такая возможность. Актриса планирует исполнить главную роль в сериале «В случае убийства набирайте "М"», основанном на одноименном триллере Альфреда Хичкока, который, в свою очередь, был вдохновлен театральной постановкой 1952 года. Оригинальный сюжет рассказывал о мужчине, узнавшем об измене жены. Обманутый супруг придумывает хитроумный план убийства, нанимает человека для его воплощения в жизнь и обеспечивает себе алиби, однако череда событий круто меняет первоначальный план по устранению неверной супруги. Сериал же переосмыслит эту историю на новый лад: все события в нем будут показаны с точки зрения женщины. Если затея увенчается успехом, то триллер превратится в антологию, подобно обласканному критиками «Фарго». Викандер выступит одним из продюсеров проекта и планирует исполнить главную роль в первом сезоне антологии. Ее непосредственной разработкой занимаются Майкл МитникПосвященный») и ветеран телевидения Теренс УинтерКлан Сопрано»). Источник: Deadline... подробнее
03.11.2020
Компания Спилберга расскажет о женщинах на войне

Студия Amblin Partners почтит память женщин, сражавшихся с гитлеровской Германией: компания Стивена Спилберга готовит экранизацию романа Джуди Баталион «Свет дней» (The Light of Days). Книга только готовится к печати, но руководство Amblin видит в ней серьезный потенциал. Роман канадской писательницы выйдет в апреле 2021 года и расскажет об участницах еврейского сопротивления, которые совершили множество подвигов и внесли существенный вклад в победу союзников во Второй мировой войне. Amblin заинтересовалась творчеством Джуди в начале 2018 года и приобрела права на экранизацию романа «Дочери Сопротивления». Либо студия Спилберга готовит сразу два военных кинопроекта, либо речь идет о продлении прав на ту же самую книгу, просто писательница сменила название. Как бы то ни было, сотрудничество Amblin с Баталион остается в силе. Более того, компания определилась с авторами картины: сценарий напишут Майкл МитникПосвященный») и сама создательница произведения. Источник: Deadline... подробнее