Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элизабет Фаулер

Elizabeth Fowler
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.10.2022 22:30

Минка Келли переживет нервный срыв

Минка КеллиТитаны»), Мэгги ГрэйсБойтесь ходячих мертвецов») и Дермот МалруниСвадьба лучшего друга») сыграют вместе в триллере Blackwater Lane. Фильм, съемки которого уже стартовали в Великобритании, основан на бестселлере Б. Э. Пэрис «Нервный срыв». Примечательно, что это первая книга писательницы, заслужившая экранизацию. Режиссером ленты является Джефф ЧелентаноТочка разлома»).

Новый проект представляет собой психологический триллер с элементами сверхъестественного. В центре событий находится женщина (Келли), которая, возвращаясь домой по глухой дороге, встретила другого водителя авто, а наутро узнала, что его убили. После череды жутких событий главная героиня начинает думать, что именно она станет следующей жертвой убийцы, в то время как муж (Малруни) и лучшая подруга (Грэйс) протагонистки сомневаются в ее адекватности.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2012 22:42

Экранизации «Троицы из Западного Мемфиса» дали зеленый свет

Полным ходом идет работа над биографическим фильмом Devil's Knot («Узел дьявола»*) Атома Эгояна, с Колином Фертом и Риз Уизерспун главных ролях.

Нью-йоркская кинокомпания Worldview Entertainment будет финансировать и продюсировать проект, который The Weinstein Co. представит для иностранных покупателей на этой неделе в Каннах. CAA получила права на домашний прокат.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.4

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Опасные секреты
Опасные секреты (2019)

Official Secrets (6.90)

All the Devil's Men
All the Devil's Men (2018)
(0.00)

Эдди «Орел»
Эдди «Орел» (2016)

Eddie the Eagle (0.00)


Узел дьявола
Узел дьявола (2013)

Devil's Knot (5.90)

Facing the Wind
Facing the Wind (0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
13.10.2022
Минка Келли переживет нервный срыв

Минка КеллиТитаны»), Мэгги ГрэйсБойтесь ходячих мертвецов») и Дермот МалруниСвадьба лучшего друга») сыграют вместе в триллере Blackwater Lane. Фильм, съемки которого уже стартовали в Великобритании, основан на бестселлере Б. Э. Пэрис «Нервный срыв». Примечательно, что это первая книга писательницы, заслужившая экранизацию. Режиссером ленты является Джефф ЧелентаноТочка разлома»). Новый проект представляет собой психологический триллер с элементами сверхъестественного. В центре событий находится женщина (Келли), которая, возвращаясь домой по глухой дороге, встретила другого водителя авто, а наутро узнала, что его убили. После череды жутких событий главная героиня начинает думать, что именно она станет следующей жертвой убийцы, в то время как муж (Малруни) и лучшая подруга (Грэйс) протагонистки сомневаются в ее адекватности. «Это умный, многослойный, современный, сфокусированный на женщине триллер, действие которого разворачивается в британской глубинке, — отметила продюсер ленты Элизабет Фаулер. — Я невероятно рада поработать с Джеффом, Минкой, Мэгги и Дермотом над леденящей душу, захватывающей историей Б. Э. Пэрис, которая, по моему мнению, понравится зрителям со всего мира». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
17.05.2012
Экранизации «Троицы из Западного Мемфиса» дали зеленый свет

Полным ходом идет работа над биографическим фильмом Devil's Knot («Узел дьявола»*) Атома Эгояна, с Колином Фертом и Риз Уизерспун главных ролях. Нью-йоркская кинокомпания Worldview Entertainment будет финансировать и продюсировать проект, который The Weinstein Co. представит для иностранных покупателей на этой неделе в Каннах. CAA получила права на домашний прокат. «Узел дьявола» базируется на бестселлере 2002 года, написанном журналисткой Марой Леверитт. Книга повествует о расследовании жестоких убийств трех 8-летних мальчиков, а также суде над тремя подростками, которые были обвинены в этом преступлении, совершенном в виде сатанинского обряда. В августе 2011 года, после 18-летнего пребывания за решеткой, обвиняемые были освобождены в связи с недостаточностью доказательств их причастности к убийствам. Вышедшие на свободу Джесси Мискелли и Джейсон Болдуин являются исполнительными продюсерами новой картины, совместно с Молли Коннерс, Сарой Джонсон Редлих, Марией Сестоун и Хойтом Дэвидом Морганом. Продюсерами стали Элизабет Фоулер, Кларк Петерсон, Ричард Сэперстайн, а также директор Worldview Кристофер Вудроу. История «Троицы из Мемфиса» уже породила несколько документальных фильмов, в том числе West of MemphisЗапад Мемфиса»*), премьера которого состоялась на кинофестивале Sundance Film Festival в январе. Лента режиссера Эми Берг была спродюсирована известным кинематографистом Питером Джексоном, а также Дэмиеном Уэйном Эколсом, одним из трех обвиняемых. Сценарий к «Узлу дьявола» был адаптирован Полом Харрисом Бордманом и Скоттом Дерриксоном. Съемки фильма Эгоян планирует начать в Джоржии в июне. «Worldview очень рады принять участие в таком важном и актуальном проекте, — сказал Вудроу. — Мы считаем, что эта история должна быть показана на экране, и мы даже и не могли мечтать об участии в нем талантов такого высокого класса». Worldview на данный момент занимается производством криминального триллера Гийома Кане Blood TiesКровные узы»*), с Клайвом Оуэном, Билли Крадапом, Марион Котийяр, Зои Салдана, Милой Кунис и Джеймсом Кааном, а в стадии постпродакшена у нее находится пока безымянная драма Джеймса Грея с Котийяр, Хоакином Фениксом и Джереми Реннером. В списке проектов кинокомпании также числится британский криминальный триллер Эрана Криви Welcome to the PunchДобро пожаловать в капкан»*), с Джеймсом Макэвоем, Марком Стронгом и Андреа Райзборо в главных ролях. * — предварительный вариант перевода... подробнее