Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэтт Рускин

Matt Ruskin
Мэтт Рускин
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.12.2021 15:00

Давид Дастмалчян познакомится с Бостонским душителем

После «Дюны» и «Отряда самоубийц» Давид Дастмалчян выбрал для себя более приземленный проект: актер присоединился к команде драмы Boston Strangler («Бостонский душитель»*). Он составит компанию Кире Найтли, Кэрри Кун, Алессандро Ниволе и Крису Куперу, подписавшимся на участие в съемках ранее.

Фильм основан на реальной истории серийного убийцы, который преследовал и убивал женщин в Бостоне между 1962 и 1964 годами. Полиции известны 11 жертв маньяка. Сюжет сфокусируется на журналистке Лоретте Маклафлин (Найтли), привлекшей внимание общественности к этим жестоким преступлениям и связавшей их воедино. Вместе с репортером Джин Коул они, рискуя жизнью, пытались держать женщин Бостона в курсе происходящих событий и выяснить настоящую личность убийцы.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2021 14:14

Кэрри Кун втянут в дело Бостонского душителя

Кэрри КунИсчезнувшая»), Алессандро НиволаМножественные святые Ньюарка») и Крис КуперЧестный кандидат», «Возвращение») сыграют в триллере Boston Strangler («Бостонский душитель») от студии 20th Century. Сценаристом и режиссером значится Мэтт Рускин, а продюсерами — Ридли Скотт, Джоуси МакНамара и Том Акерли. На главную роль ранее была утверждена Кира Найтли.

Найтли сыграет журналистку Лоретту Маклафлин, которая первой нашла связь между чередой убийств и сообщила общественности, что в Бостоне орудует серийный маньяк. Вместе с коллегой-репортером Джин Коул они бросили вызов сексизму и сделали все, чтобы местные женщины были осведомлены о нависшей над ними опасности. Параллельно Маклафлин, несмотря на сильные персональные риски, удалось раскрыть коррупционный заговор, который вызвал определенные сомнения в отношении личности Бостонского душителя.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2021 15:42

Кира Найтли возьмется за дело Бостонского душителя

Двукратная номинантка на премию «Оскар» Кира НайтлиГордость и предубеждение») исполнит главную роль в драматическом триллере «Бостонский душитель», одним из продюсеров которого выступит Ридли Скотт. Режиссером и сценаристом проекта выбран Мэтт РускинКраун-Хайтс»). Он планирует приступить к съемкам в декабре, а пройдут они в Бостоне, где и произошли печально известные преступления.

Найтли сыграет журналистку Лоретту Маклафлин, которая первой связала серию смертей и сообщила общественности, что в Бостоне орудует серийный маньяк. Вместе с коллегой Джин Коул они боролись с предрассудками в индустрии и делали все, чтобы местные женщины были осведомлены о нависшей над ними опасности. Параллельно Маклафлин удалось раскрыть коррупционный заговор, который вызвал определенные сомнения в отношении личности Бостонского душителя.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.7

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Краун-Хайтс
Краун-Хайтс (2017)

Crown Heights (8.60)

Booster
Booster (2012)
(0.00)

Хип-хоп проект
Хип-хоп проект (2006)

The Hip Hop Project (5.30)

Boston Strangler
Boston Strangler (0)
(0.00)

Бостонский душитель
Бостонский душитель (0)

Boston Strangler (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Краун-Хайтс
Краун-Хайтс (2017)

Crown Heights (8.60)

Booster
Booster (2012)
(0.00)

Boston Strangler
Boston Strangler (0)
(0.00)

Бостонский душитель
Бостонский душитель (0)

Boston Strangler (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Краун-Хайтс
Краун-Хайтс (2017)

Crown Heights (8.60)

Афера под прикрытием
Афера под прикрытием (2016)

Infiltrator (7.50)

City of Dead Men
City of Dead Men (2015)
(0.00)

Booster
Booster (2012)
(0.00)

Уильям Кунстлер: Беспокоя вселенную
Уильям Кунстлер: Беспокоя вселенную (2009)

William Kunstler: Disturbing the Universe (7.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Singing to Save Lives
Singing to Save Lives (2010)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ
01.12.2021
Давид Дастмалчян познакомится с Бостонским душителем

После «Дюны» и «Отряда самоубийц» Давид Дастмалчян выбрал для себя более приземленный проект: актер присоединился к команде драмы Boston Strangler («Бостонский душитель»*). Он составит компанию Кире Найтли, Кэрри Кун, Алессандро Ниволе и Крису Куперу, подписавшимся на участие в съемках ранее. Фильм основан на реальной истории серийного убийцы, который преследовал и убивал женщин в Бостоне между 1962 и 1964 годами. Полиции известны 11 жертв маньяка. Сюжет сфокусируется на журналистке Лоретте Маклафлин (Найтли), привлекшей внимание общественности к этим жестоким преступлениям и связавшей их воедино. Вместе с репортером Джин Коул они, рискуя жизнью, пытались держать женщин Бостона в курсе происходящих событий и выяснить настоящую личность убийцы. Известно, что Дастмалчяну досталась в драме очень важная роль, но какая именно, продюсеры умалчивают. Режиссером ленты станет Мэтт РускинКраун-Хайтс»). * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
18.11.2021
Кэрри Кун втянут в дело Бостонского душителя

Кэрри КунИсчезнувшая»), Алессандро НиволаМножественные святые Ньюарка») и Крис КуперЧестный кандидат», «Возвращение») сыграют в триллере Boston Strangler («Бостонский душитель») от студии 20th Century. Сценаристом и режиссером значится Мэтт Рускин, а продюсерами — Ридли Скотт, Джоуси МакНамара и Том Акерли. На главную роль ранее была утверждена Кира Найтли. Найтли сыграет журналистку Лоретту Маклафлин, которая первой нашла связь между чередой убийств и сообщила общественности, что в Бостоне орудует серийный маньяк. Вместе с коллегой-репортером Джин Коул они бросили вызов сексизму и сделали все, чтобы местные женщины были осведомлены о нависшей над ними опасности. Параллельно Маклафлин, несмотря на сильные персональные риски, удалось раскрыть коррупционный заговор, который вызвал определенные сомнения в отношении личности Бостонского душителя. На ТВ Кэрри Кун отметилась блестящей ролью в сериале «Оставленные», а впереди ее жду съемки в проекте The Gilded Age. Недавние работы актрисы на большом экране включают фильмы «Гнездо» с Джудом Лоу и блокбастер «Охотники за привидениями: Наследники». Источник: Deadline... подробнее
05.10.2021
Кира Найтли возьмется за дело Бостонского душителя

Двукратная номинантка на премию «Оскар» Кира НайтлиГордость и предубеждение») исполнит главную роль в драматическом триллере «Бостонский душитель», одним из продюсеров которого выступит Ридли Скотт. Режиссером и сценаристом проекта выбран Мэтт РускинКраун-Хайтс»). Он планирует приступить к съемкам в декабре, а пройдут они в Бостоне, где и произошли печально известные преступления. Найтли сыграет журналистку Лоретту Маклафлин, которая первой связала серию смертей и сообщила общественности, что в Бостоне орудует серийный маньяк. Вместе с коллегой Джин Коул они боролись с предрассудками в индустрии и делали все, чтобы местные женщины были осведомлены о нависшей над ними опасности. Параллельно Маклафлин удалось раскрыть коррупционный заговор, который вызвал определенные сомнения в отношении личности Бостонского душителя. Режиссер Мэтт Рускин сам является уроженцем Бостона, и к съемкам нового проекта он тщательно подготовился. Постановщик разыскал семьи Маклафлин и Коул, а также получил доступ к их оригинальным материалам. Источник: Deadline... подробнее