Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэтт Рускин

Matt Ruskin
Мэтт Рускин
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.12.2021 15:00

Давид Дастмалчян познакомится с Бостонским душителем

После «Дюны» и «Отряда самоубийц» Давид Дастмалчян выбрал для себя более приземленный проект: актер присоединился к команде драмы Boston Strangler («Бостонский душитель»*). Он составит компанию Кире Найтли, Кэрри Кун, Алессандро Ниволе и Крису Куперу, подписавшимся на участие в съемках ранее.

Фильм основан на реальной истории серийного убийцы, который преследовал и убивал женщин в Бостоне между 1962 и 1964 годами. Полиции известны 11 жертв маньяка. Сюжет сфокусируется на журналистке Лоретте Маклафлин (Найтли), привлекшей внимание общественности к этим жестоким преступлениям и связавшей их воедино. Вместе с репортером Джин Коул они, рискуя жизнью, пытались держать женщин Бостона в курсе происходящих событий и выяснить настоящую личность убийцы.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2021 14:14

Кэрри Кун втянут в дело Бостонского душителя

Кэрри КунИсчезнувшая»), Алессандро НиволаМножественные святые Ньюарка») и Крис КуперЧестный кандидат», «Возвращение») сыграют в триллере Boston Strangler («Бостонский душитель») от студии 20th Century. Сценаристом и режиссером значится Мэтт Рускин, а продюсерами — Ридли Скотт, Джоуси МакНамара и Том Акерли. На главную роль ранее была утверждена Кира Найтли.

Найтли сыграет журналистку Лоретту Маклафлин, которая первой нашла связь между чередой убийств и сообщила общественности, что в Бостоне орудует серийный маньяк. Вместе с коллегой-репортером Джин Коул они бросили вызов сексизму и сделали все, чтобы местные женщины были осведомлены о нависшей над ними опасности. Параллельно Маклафлин, несмотря на сильные персональные риски, удалось раскрыть коррупционный заговор, который вызвал определенные сомнения в отношении личности Бостонского душителя.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2021 15:42

Кира Найтли возьмется за дело Бостонского душителя

Двукратная номинантка на премию «Оскар» Кира НайтлиГордость и предубеждение») исполнит главную роль в драматическом триллере «Бостонский душитель», одним из продюсеров которого выступит Ридли Скотт. Режиссером и сценаристом проекта выбран Мэтт РускинКраун-Хайтс»). Он планирует приступить к съемкам в декабре, а пройдут они в Бостоне, где и произошли печально известные преступления.

Найтли сыграет журналистку Лоретту Маклафлин, которая первой связала серию смертей и сообщила общественности, что в Бостоне орудует серийный маньяк. Вместе с коллегой Джин Коул они боролись с предрассудками в индустрии и делали все, чтобы местные женщины были осведомлены о нависшей над ними опасности. Параллельно Маклафлин удалось раскрыть коррупционный заговор, который вызвал определенные сомнения в отношении личности Бостонского душителя.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.7

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Краун-Хайтс
Краун-Хайтс (2017)

Crown Heights (8.60)

Booster
Booster (2012)
(0.00)

Хип-хоп проект
Хип-хоп проект (2006)

The Hip Hop Project (5.30)

Boston Strangler
Boston Strangler (0)
(0.00)

Бостонский душитель
Бостонский душитель (0)

Boston Strangler (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Краун-Хайтс
Краун-Хайтс (2017)

Crown Heights (8.60)

Booster
Booster (2012)
(0.00)

Boston Strangler
Boston Strangler (0)
(0.00)

Бостонский душитель
Бостонский душитель (0)

Boston Strangler (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Краун-Хайтс
Краун-Хайтс (2017)

Crown Heights (8.60)

Афера под прикрытием
Афера под прикрытием (2016)

Infiltrator (7.50)

City of Dead Men
City of Dead Men (2015)
(0.00)

Booster
Booster (2012)
(0.00)

Уильям Кунстлер: Беспокоя вселенную
Уильям Кунстлер: Беспокоя вселенную (2009)

William Kunstler: Disturbing the Universe (7.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Singing to Save Lives
Singing to Save Lives (2010)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ
01.12.2021
Давид Дастмалчян познакомится с Бостонским душителем

После «Дюны» и «Отряда самоубийц» Давид Дастмалчян выбрал для себя более приземленный проект: актер присоединился к команде драмы Boston Strangler («Бостонский душитель»*). Он составит компанию Кире Найтли, Кэрри Кун, Алессандро Ниволе и Крису Куперу, подписавшимся на участие в съемках ранее. Фильм основан на реальной истории серийного убийцы, который преследовал и убивал женщин в Бостоне между 1962 и 1964 годами. Полиции известны 11 жертв маньяка. Сюжет сфокусируется на журналистке Лоретте Маклафлин (Найтли), привлекшей внимание общественности к этим жестоким преступлениям и связавшей их воедино. Вместе с репортером Джин Коул они, рискуя жизнью, пытались держать женщин Бостона в курсе происходящих событий и выяснить настоящую личность убийцы. Известно, что Дастмалчяну досталась в драме очень важная роль, но какая именно, продюсеры умалчивают. Режиссером ленты станет Мэтт РускинКраун-Хайтс»). * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
18.11.2021
Кэрри Кун втянут в дело Бостонского душителя

Кэрри КунИсчезнувшая»), Алессандро НиволаМножественные святые Ньюарка») и Крис КуперЧестный кандидат», «Возвращение») сыграют в триллере Boston Strangler («Бостонский душитель») от студии 20th Century. Сценаристом и режиссером значится Мэтт Рускин, а продюсерами — Ридли Скотт, Джоуси МакНамара и Том Акерли. На главную роль ранее была утверждена Кира Найтли. Найтли сыграет журналистку Лоретту Маклафлин, которая первой нашла связь между чередой убийств и сообщила общественности, что в Бостоне орудует серийный маньяк. Вместе с коллегой-репортером Джин Коул они бросили вызов сексизму и сделали все, чтобы местные женщины были осведомлены о нависшей над ними опасности. Параллельно Маклафлин, несмотря на сильные персональные риски, удалось раскрыть коррупционный заговор, который вызвал определенные сомнения в отношении личности Бостонского душителя. На ТВ Кэрри Кун отметилась блестящей ролью в сериале «Оставленные», а впереди ее жду съемки в проекте The Gilded Age. Недавние работы актрисы на большом экране включают фильмы «Гнездо» с Джудом Лоу и блокбастер «Охотники за привидениями: Наследники». Источник: Deadline... подробнее
05.10.2021
Кира Найтли возьмется за дело Бостонского душителя

Двукратная номинантка на премию «Оскар» Кира НайтлиГордость и предубеждение») исполнит главную роль в драматическом триллере «Бостонский душитель», одним из продюсеров которого выступит Ридли Скотт. Режиссером и сценаристом проекта выбран Мэтт РускинКраун-Хайтс»). Он планирует приступить к съемкам в декабре, а пройдут они в Бостоне, где и произошли печально известные преступления. Найтли сыграет журналистку Лоретту Маклафлин, которая первой связала серию смертей и сообщила общественности, что в Бостоне орудует серийный маньяк. Вместе с коллегой Джин Коул они боролись с предрассудками в индустрии и делали все, чтобы местные женщины были осведомлены о нависшей над ними опасности. Параллельно Маклафлин удалось раскрыть коррупционный заговор, который вызвал определенные сомнения в отношении личности Бостонского душителя. Режиссер Мэтт Рускин сам является уроженцем Бостона, и к съемкам нового проекта он тщательно подготовился. Постановщик разыскал семьи Маклафлин и Коул, а также получил доступ к их оригинальным материалам. Источник: Deadline... подробнее