Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рики Стауб

Ricky Staub
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2009
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.12.2020 12:14

Они изменят кино в 2021 году

Вот уже много лет подряд редакторы, критики и журналисты Variety объединяются, чтобы выбрать десятку самых, по их мнению, перспективных режиссеров, на которых киноманам стоит обратить внимание в следующем году. Ранее в этот почетный список попадали Грета Гервиг, Хлоя Чжао, Дэвид Ф. Сандберг, Оливия Уайлд и даже Дени Вильнев, так что замечать таланты команда издания умеет.

В 2020-м из-за пандемии количество фестивалей, где начинающие или малоизвестные фильммейкеры могли бы себя показать широкой публике, существенно сократилось, так что подобный список актуален как никогда. В него вошли Прано Бэйли-БондЦензор»), Лайл Митчелл Корбин мл.Дикий индеец»), Ниа ДаКостаКэндимен»), Сиан ХедерКода»), Реджина КингОдна ночь в Майами»), Филипп ЛакотНочь королей»), Роузэнн ЛиангТень в облаках»), Паскуаль СистоДжон и дыра»), Рики СтаубКовбой из гетто») и Робин РайтЗемля»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.85

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Городской ковбой
Городской ковбой (0)

Concrete Cowboy (4.90)

Сценарист [ скрыть ]



Оранжевая любовь
Оранжевая любовь (2006)

Jaded (8.80)

Городской ковбой
Городской ковбой (0)

Concrete Cowboy (4.90)

Актёр [ скрыть ]


Carter

Cover
Cover (2007)
(0.00)
Bartender

Оранжевая любовь
Оранжевая любовь (2006)

Jaded (8.80)
Jay


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ
13.12.2020
Они изменят кино в 2021 году

Вот уже много лет подряд редакторы, критики и журналисты Variety объединяются, чтобы выбрать десятку самых, по их мнению, перспективных режиссеров, на которых киноманам стоит обратить внимание в следующем году. Ранее в этот почетный список попадали Грета Гервиг, Хлоя Чжао, Дэвид Ф. Сандберг, Оливия Уайлд и даже Дени Вильнев, так что замечать таланты команда издания умеет. В 2020-м из-за пандемии количество фестивалей, где начинающие или малоизвестные фильммейкеры могли бы себя показать широкой публике, существенно сократилось, так что подобный список актуален как никогда. В него вошли Прано Бэйли-БондЦензор»), Лайл Митчелл Корбин мл.Дикий индеец»), Ниа ДаКостаКэндимен»), Сиан ХедерКода»), Реджина КингОдна ночь в Майами»), Филипп ЛакотНочь королей»), Роузэнн ЛиангТень в облаках»), Паскуаль СистоДжон и дыра»), Рики СтаубКовбой из гетто») и Робин РайтЗемля»). Часть из указанных фильмов будет показана в следующем году на различных фестивалях, в том числе и на «Сандэнсе», а некоторые премьеры уже состоялись осенью и привлекли внимание представителей киноиндустрии. Примечательно, что больше половины режиссеров из списка являются представительницами прекрасного пола, причем две из них в режиссуру пришли из актерского ремесла. Речь идет о Реджине Кинг и Робин Райт. Некоторых фильммейкеров ждет дебют в полном метре. Стоит надеяться, что все они будут удачными и впоследствии откроют для талантливых режиссеров двери крупных голливудских студий, которые в последние годы стали тяготеть к новым лицам и свежим идеям. Источник: Variety... подробнее