Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис Коллинз

Chris Collins
Профессии: Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.02.2024 20:41

Amazon собирает ватагу преступников

Автор комиксов Брайан Бендис успешно трудился на благо издательств Marvel и DC, но для корпорации Amazon он припас свое необычное детище — импринт Jinxworld, выходивший под эгидой Dark Horse Comics. Бендис экранизирует сразу три своих графических новеллы. Все они должны стать сериалами для стримингового сервиса компании.

Так, на малые экраны переберутся герои комикса «Джинкс». Его адаптацию Amazon называет криминальной любовной историей. Джинкс Аламеда — охотница за головами, уставшая от своей жизни. Голдфиш — очаровательный аферист и разыскиваемый преступник, потерявший голову от Джинкс, а Коламбия — его партнер с большими планами на будущее. Их пути пересекаются во время поиска денег мафии. Выигрыш будет настолько велик, что все трое покидают знакомый Кливленд и отправляются в опасное путешествие. Шоураннерами проекта выбраны Эйлет Уолдман и Майкл ШейбонЗвездный путь: Пикар»).
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2022 16:28

Сергей Бодров-старший приступил к съемкам «Хана»

Режиссер Сергей Бодров приступил к работе над сериалом «Хан». Проект основан на работе американского антрополога Джека Уэзерфорда «Чингисхан и рождение современного мира». Производством занимается компания Александра Роднянского AR Content, а шоураннером сериала выступит Крис КоллинзСыны анархии»).

Книга Уэзерфорда рассказывает об основателе Монгольской империи Тэмуджине (Чингисхане), который расширил за 40 лет границы своих владений от Японского моря до Восточной Европы и оказал огромное влияние на ход истории человечества.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2020 13:02

Печальный принц из Беверли-Хиллз

Американские каналы и онлайн-сервисы продолжают снимать сиквелы, ремейки и перезагрузки популярных сериалов 90-х. На сей раз руки продюсеров дотянулись до ситкома «Принц из Беверли-Хиллз» (The Fresh Prince of Bel-Air).

Премьера комедийного сериала состоялась в сентябре 1990 года. Главную роль в ситкоме исполнил Уилл Смит, сыгравший вымышленную версию самого себя — обычного парня из Филадельфии, переехавшего к богатым родственникам в Лос-Анджелес. Сериал продержался в эфире шесть сезонов, выиграл полтора десятка наград и превратил Смита в суперзвезду.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.23

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Джон Уик 3
Джон Уик 3 (2019)

John Wick: Chapter 3 - Parabellum (8.20)

Человек в высоком замке
Человек в высоком замке (сериал) (2015)

The Man in the High Castle (8.10)

(2013)
(8.10)

(2013)
(8.40)

(2013)
(8.40)

Сыны анархии
Сыны анархии (сериал) (2008)

Sons of Anarchy (8.60)



Прослушка
Прослушка (сериал) (2002)

The Wire (9.40)

(0)
(0.00)

The Unknown
The Unknown (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Континенталь
Континенталь (0)

The Continental (0.00)

Бель-Эйр
Бель-Эйр (0)

Bel-Air (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Рэйн
Рэйн (2016)

Rain (0.00)

Человек в высоком замке
Человек в высоком замке (сериал) (2015)

The Man in the High Castle (8.10)

(2013)
(8.50)

Сыны анархии
Сыны анархии (сериал) (2008)

Sons of Anarchy (8.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

The Unknown
The Unknown (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Континенталь
Континенталь (0)

The Continental (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


The Wire Odyssey
The Wire Odyssey (2007)
(7.40)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ
28.02.2024
Amazon собирает ватагу преступников

Автор комиксов Брайан Бендис успешно трудился на благо издательств Marvel и DC, но для корпорации Amazon он припас свое необычное детище — импринт Jinxworld, выходивший под эгидой Dark Horse Comics. Бендис экранизирует сразу три своих графических новеллы. Все они должны стать сериалами для стримингового сервиса компании. Так, на малые экраны переберутся герои комикса «Джинкс». Его адаптацию Amazon называет криминальной любовной историей. Джинкс Аламеда — охотница за головами, уставшая от своей жизни. Голдфиш — очаровательный аферист и разыскиваемый преступник, потерявший голову от Джинкс, а Коламбия — его партнер с большими планами на будущее. Их пути пересекаются во время поиска денег мафии. Выигрыш будет настолько велик, что все трое покидают знакомый Кливленд и отправляются в опасное путешествие. Шоураннерами проекта выбраны Эйлет Уолдман и Майкл ШейбонЗвездный путь: Пикар»). В центре событий второго сериала, основанного на комиксе «Корпорация убийств», окажется Валентин Галло — новичок в мире криминала. Его первое задание для мафии заканчивается взрывом, и главный герой вынужден пуститься в бега, спасаясь от гангстеров и ЦРУ. Хуже всего то, что мать Валентина работает на ФБР и давным-давно пообещала, что ее сын станет информатором, а в планы Галло такой поворот событий не входил. Руководит работой над проектом Це ЧунГотэм»). Наконец, третье шоу посвящено Перл Танаке — аутсайдеру среди аутсайдеров. Она родилась в мире, которым правят американские якудза. Чтобы заработать на жизнь, Перл работает в тату-салоне, но все меняется после встречи с Риком. Главная героиня спасает парню жизнь, тем самым начав битву банд. К сожалению для Перл, она случайно показала одному из боссов свой талант убивать. Теперь девушка должна стать наемницей якудза, чтобы оплатить должок. Этим сериалом занимается Крис КоллинзЧеловек в высоком замке»). О датах выхода новых проектов говорить пока рано. Источник: Variety... подробнее
12.02.2022
Сергей Бодров-старший приступил к съемкам «Хана»

Режиссер Сергей Бодров приступил к работе над сериалом «Хан». Проект основан на работе американского антрополога Джека Уэзерфорда «Чингисхан и рождение современного мира». Производством занимается компания Александра Роднянского AR Content, а шоураннером сериала выступит Крис КоллинзСыны анархии»). Книга Уэзерфорда рассказывает об основателе Монгольской империи Тэмуджине (Чингисхане), который расширил за 40 лет границы своих владений от Японского моря до Восточной Европы и оказал огромное влияние на ход истории человечества. «Сериал "Хан" рассказывает историю универсальную, понятную зрителям в любой стране: о борьбе за власть и деньги, о справедливости жестокости, о ревности и интригах, о предательстве и любви, о дружбе и настоящих мечтах — словом о тех жизненных выборах, из которых и состоит жизнь каждого человека. Тем более когда речь идет о такой легендарной личности как Чингисхан, оказавшей колоссальное влияние на историю всего мира в целом и нашей страны в частности. Уверен, что партнерство с Fox Entertainment и моими коллегами Крисом Коллинзом, Лесли Грейфом и Сергеем Бодровым позволит реализовать невероятно масштабный и амбициозный замысел, — рассказал продюсер Александр Роднянский. В 2008 году Сергей Бодров был номинирован на премию «Оскар» за картину «Монгол», также посвященную истории великого полководца. Дата релиза «Хана» пока неизвестна, как и имена актеров. Права на сериал приобрела компания Fox Entertainment. Источник: ИА InterMedia.... подробнее
12.08.2020
Печальный принц из Беверли-Хиллз

Американские каналы и онлайн-сервисы продолжают снимать сиквелы, ремейки и перезагрузки популярных сериалов 90-х. На сей раз руки продюсеров дотянулись до ситкома «Принц из Беверли-Хиллз» (The Fresh Prince of Bel-Air). Премьера комедийного сериала состоялась в сентябре 1990 года. Главную роль в ситкоме исполнил Уилл Смит, сыгравший вымышленную версию самого себя — обычного парня из Филадельфии, переехавшего к богатым родственникам в Лос-Анджелес. Сериал продержался в эфире шесть сезонов, выиграл полтора десятка наград и превратил Смита в суперзвезду. Идея перезагрузки возникла в прошлом году, когда молодой кинематографист Морган Купер выпустил короткометражку «Бель-Эйр» (Bel-Air). Четырехминутный ролик переосмыслил «Принца из Беверли-Хиллз» в качестве драмы. Видео стало хитом YouTube и попало на глаза Уиллу Смиту, который решил развить идеи Купера в формате полноценного драматического сериала. Создатель короткометражки выступит в качестве режиссера и исполнительного продюсера телепроекта. Авторскую группу сериала возглавит Крис КоллинзПрослушка», «Сыны анархии»). Интерес к драматической версии «Принца» проявляют несколько каналов и онлайн-сервисов, включая Peacock и Netflix. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее