Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адена Халперн

Adena Halpern
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Адена Халперн Фото Адена Халперн

Новости

11.10.2013 13:25

Эмма Уотсон задумается о возрасте

Эмма Уотсон сыграет в фильме While We're Young, основанном на книге Адены Халперн «29». Как сообщает Deadline, актриса вновь встретится на съемочной площадке с режиссером Стивеном Чбовски, снявшим картину «Хорошо быть тихоней» с ее участием.

Книга рассказывает историю о молодой сердцем 75-летней Элли, которая гораздо ближе по духу своей 29-летней внучке Люси, чем ее мать Барбара. На свой день рождения бабушка решает загадать в качестве желания возможность хотя бы на день снова стать молодой. На следующее утро она обнаруживает себя ровесницей внучки.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ
11.10.2013
Эмма Уотсон задумается о возрасте

Эмма Уотсон сыграет в фильме While We're Young, основанном на книге Адены Халперн «29». Как сообщает Deadline, актриса вновь встретится на съемочной площадке с режиссером Стивеном Чбовски, снявшим картину «Хорошо быть тихоней» с ее участием. Книга рассказывает историю о молодой сердцем 75-летней Элли, которая гораздо ближе по духу своей 29-летней внучке Люси, чем ее мать Барбара. На свой день рождения бабушка решает загадать в качестве желания возможность хотя бы на день снова стать молодой. На следующее утро она обнаруживает себя ровесницей внучки. Сценарий к проекту студии 20th Century Fox напишут Майкл Х. Вебер и Скотт Нейстадтер500 дней лета», «Захватывающее время»). На их плечи ляжет задача по адаптации литературного источника о трех поколениях женщин. В настоящий момент Уотсон занята подготовкой к роли в картине Франчески Грегорини «Твой голос у меня голове».... подробнее