Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лестер Дент

Lester Dent
Лестер Дент
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Брак: Norma Gerling (00.00.1925)
Родился: 00 1904 (120 лет назад)
Умер:: 00 1959 (54 лет)
Последний фильм: 1975
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.05.2016 21:50

Скала сыграет Супермена с коммуникативными проблемами

Пару лет назад стало известно, что студия Sony и режиссер Шейн БлэкЖелезный человек 3») решили перенести на экраны главного героя серии популярных бульварных романов «Док Сэвэдж». Основным претендентом на роль гения и мастера боевых искусств считался Крис Хемсворт, однако на финишной прямой звезду киновселенной Marvel сумел опередить Дуэйн «Скала» Джонсон.

Актер объявил о получении роли в инстаграме, приложив к посту снимок с Блэком и командой сценаристов блокбастера. Джонсон напомнил своим поклонникам, что Кларк «Док» Сэвэдж считается прототипом Супермена. Герой романов Лестера Дента, Генри Ралстона и Джона Нановича с детских лет готовился к великим свершениям с группой ученых под руководством собственного отца. Пусть Сэвэдж не имел суперспособностей, зато долгие годы упорных тренировок превратили его в совершенного представителя человеческого рода.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2014 22:14

Крис Хемсворт может стать героем бульварного чтива

Как сообщает The Hollywood Reporter, Крис ХемсвортТор», «Гонка») вступил в переговоры со студией Sony относительно своего участия в экранизации серии популярных бульварных романов, главным героем которых является Док Сэвидж.

Как стало известно, актер уже встретился с режиссером картины Шейном БлэкомЖелезный человек 3»). Врач, изобретатель и искатель приключений Кларк Сэвидж был создан Лестером Дентом, Генри Ралстоном и Джоном Нановичем в 1933 году. Популярный литературный герой отличается невероятной силой, фотографической памятью и выдающимся интеллектом.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.25

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Док Сэвэдж: Человек из бронзы
Док Сэвэдж: Человек из бронзы (1975)

Doc Savage: The Man of Bronze (5.00)


Док Сэвэдж
Док Сэвэдж (0)

Doc Savage (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ
30.05.2016
Скала сыграет Супермена с коммуникативными проблемами

Пару лет назад стало известно, что студия Sony и режиссер Шейн БлэкЖелезный человек 3») решили перенести на экраны главного героя серии популярных бульварных романов «Док Сэвэдж». Основным претендентом на роль гения и мастера боевых искусств считался Крис Хемсворт, однако на финишной прямой звезду киновселенной Marvel сумел опередить Дуэйн «Скала» Джонсон. Актер объявил о получении роли в инстаграме, приложив к посту снимок с Блэком и командой сценаристов блокбастера. Джонсон напомнил своим поклонникам, что Кларк «Док» Сэвэдж считается прототипом Супермена. Герой романов Лестера Дента, Генри Ралстона и Джона Нановича с детских лет готовился к великим свершениям с группой ученых под руководством собственного отца. Пусть Сэвэдж не имел суперспособностей, зато долгие годы упорных тренировок превратили его в совершенного представителя человеческого рода. Джонсон также отметил, что создатели Человека из стали взяли от Дока только лучшее, позабыв про его недостатки. В детстве герой бульварного чтива был изолирован от внешнего мира, из-за чего во взрослом возрасте его общение с другими людьми часто выходило уморительно неловким. По признанию Дуэйна, именно наличие в образе Сэвэджа подобных изъянов стало основной причиной, по которой ему захотелось принять участие в проекте Блэка. Предстоящий блокбастер станет уже вторым фильмом о Доке Сэвэдже. Впервые литературный герой погостил на большом экране в 1975 году. Лента «Док Сэвэдж: Человек из бронзы» с Роном Эли в титульной роли не вызвала восторга у зрителей и критиков, из-за чего боссам Warner Bros. пришлось свернуть планы по созданию сиквела. В 1999 году голливудский мейджор задумал скооперироваться с компаний Castle Rock Entertainment и студией Universal в работе над перезагрузкой франшизы. Кураторами фильма планировали назначить Фрэнка Дарабонта и Чака Рассела, а предложение сыграть Сэвэджа получил Арнольд Шварценеггер. Последний предпочел заняться политической карьерой, в результате чего проект так и не удалось сдвинуть с мертвой точки. По сведениям инсайдеров, Шейн Блэк рассчитывает приступить к съемкам новой версии «Дока Сэвиджа» в начале следующего года.... подробнее
25.06.2014
Крис Хемсворт может стать героем бульварного чтива

Как сообщает The Hollywood Reporter, Крис ХемсвортТор», «Гонка») вступил в переговоры со студией Sony относительно своего участия в экранизации серии популярных бульварных романов, главным героем которых является Док Сэвидж. Как стало известно, актер уже встретился с режиссером картины Шейном БлэкомЖелезный человек 3»). Врач, изобретатель и искатель приключений Кларк Сэвидж был создан Лестером Дентом, Генри Ралстоном и Джоном Нановичем в 1933 году. Популярный литературный герой отличается невероятной силой, фотографической памятью и выдающимся интеллектом. Sony рассматривает проект как один из наиболее приоритетных, однако, по слухам, руководство студии и Шейн Блэк пока не пришли к согласию относительно бюджета картины. Функции продюсера возьмут на себя Нил Х. Мориц, Ори Мармур и Майкл И. Юслэн.... подробнее