Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гари Ливайн

Gary Levine
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.06.2022 15:30

Мэнди Пэтинкин раскроет все секреты счастливого брака

Канал Showtime дал зеленый свет пилоту комедии Seasoned, главные роли в котором исполнят Мэнди ПэтинкинРодина») и его жена Кэтрин Гроди (The Lemon Sisters). История вдохновлена реальными отношениями пары, а над сценарием работали их сын Гидеон Гроди-Пэтинкин и Ивен Райт.

Сериал расскажет о восхитительно бурных отношениях и жизни успешной, общительной, глубоко преданной друг другу, слегка безумной супружеской пары. Роли, которые Мэнди и Кэтрин репетировали последние 43 года, раскроют зрителям секрет их бесконечной магии брака. Съемки проекта запланированы на июль и пройдут в Нью-Йорке.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2019 14:48

Талантливый мистер Скотт

Когда-то он пытался обхитрить самого Шерлока, но теперь актер Эндрю Скотт обведет вокруг пальца поклонников ТВ: он исполнит главную роль в сериале «Талантливый мистер Рипли». Канал Showtime заказал первый сезон триллера, основанного на произведениях Патриции Хайсмит об аферисте Томе Рипли, который будет состоять из восьми эпизодов.

Сценарий к первому сезону написал лауреат премии «Оскар» Стивен ЗеллианСписок Шиндлера»). Он же возглавит съемки всех эпизодов и возьмет на себя функции исполнительного продюсера. Главный герой сериала — аферист Том Рипли, промышляющий в начале 60-х в Нью-Йорке. Удача улыбается ему, когда богач нанимает Тома в качестве своего сопровождающего во время путешествия в Италию. Их цель — уговорить блудного сына богача вернуться домой. Том, конечно, принимает предложение о работе и делает первый шаг навстречу жизни, полной обмана, мошенничества и убийств.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2018 16:17

Галь Гадот изобретет WiFi

Звезда блокбастеров «Чудо-женщина» и «Лига справедливости» начала переговоры о роли легенды Золотого века Голливуда Хеди Ламарр, передает Collider. Съемки биографического мини-сериала, посвященного жизни и карьере известной актрисы, возглавит Сара ТримЛюбовники»).

Рожденная в Австрии, но впоследствии ставшая американкой, Ламарр обрела славу благодаря ролям в таких фильмах, как «Приходи со мной жить» 1941 года и «Самсон и Далила» 1945-го. Хеди также была успешной изобретательницей, которая вместе с пианистом, композитором и тоже изобретателем Джорджем Энтейлом работала над технологией «прыгающих частиц». Хеди Ламарр обладала настолько незаурядными способностями в точных науках, что ее день рождения стал в немецкоговорящих странах праздноваться как День изобретателя. Кроме того, их с Энтейлом наработки впоследствии помогли создать технологии для Bluetooth и WiFi. И Хеди, и Джордж в 2014 году были посмертно внесены в Национальный зал славы изобретателей США.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


He Shoots, He Scores
He Shoots, He Scores (2011)
(0.00)
Richard Lewis (голос)

Узнай врага
Узнай врага (сериал) (2005)

Sleeper Cell (7.80)
 Cantor (1 episode, 2005)

(0)
(0.00)
Bootsy


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ
24.06.2022
Мэнди Пэтинкин раскроет все секреты счастливого брака

Канал Showtime дал зеленый свет пилоту комедии Seasoned, главные роли в котором исполнят Мэнди ПэтинкинРодина») и его жена Кэтрин Гроди (The Lemon Sisters). История вдохновлена реальными отношениями пары, а над сценарием работали их сын Гидеон Гроди-Пэтинкин и Ивен Райт. Сериал расскажет о восхитительно бурных отношениях и жизни успешной, общительной, глубоко преданной друг другу, слегка безумной супружеской пары. Роли, которые Мэнди и Кэтрин репетировали последние 43 года, раскроют зрителям секрет их бесконечной магии брака. Съемки проекта запланированы на июль и пройдут в Нью-Йорке. «Мэнди и Кэтрин помогли мне и миллионам зрителей пережить пандемию своими удивительно теплыми, забавными и вдохновляющими постами в социальных сетях, — сказал Гари Ливайн, президент отдела развлечений Showtime Networks Inc. — Вместе они бесстрашно показывали нам радость и хаос брака, старение и борьбу с унижениями повседневной жизни. Мы очень рады приветствовать их, расширивших свои посты до получасовой пилотной комедии, на Showtime вместе с их талантливым сыном Гидеоном и его партнером Ивеном». Пэтинкин был номинирован на семь премий «Эмми», включая четыре номинации за роль Саула Беренсона в нашумевшем сериале Showtime «Родина». Источник: Deadline... подробнее
26.09.2019
Талантливый мистер Скотт

Когда-то он пытался обхитрить самого Шерлока, но теперь актер Эндрю Скотт обведет вокруг пальца поклонников ТВ: он исполнит главную роль в сериале «Талантливый мистер Рипли». Канал Showtime заказал первый сезон триллера, основанного на произведениях Патриции Хайсмит об аферисте Томе Рипли, который будет состоять из восьми эпизодов. Сценарий к первому сезону написал лауреат премии «Оскар» Стивен ЗеллианСписок Шиндлера»). Он же возглавит съемки всех эпизодов и возьмет на себя функции исполнительного продюсера. Главный герой сериала — аферист Том Рипли, промышляющий в начале 60-х в Нью-Йорке. Удача улыбается ему, когда богач нанимает Тома в качестве своего сопровождающего во время путешествия в Италию. Их цель — уговорить блудного сына богача вернуться домой. Том, конечно, принимает предложение о работе и делает первый шаг навстречу жизни, полной обмана, мошенничества и убийств. «Мы уверены, что благодаря участию Эндрю Скотта, чья харизма не знает границ, сериал получится особенным», — отметил в своем заявлении Гари Ливайн, президент Showtime. Романы Патриции Хайсмит не раз вдохновляли продюсеров на создание экранизаций, но сериал о Томе Рипли снимут впервые. До Эндрю Скотта талантливого мошенника играли среди прочих Ален Делон и Мэтт Дэймон. Источник: Entertainment Weekly... подробнее
07.08.2018
Галь Гадот изобретет WiFi

Звезда блокбастеров «Чудо-женщина» и «Лига справедливости» начала переговоры о роли легенды Золотого века Голливуда Хеди Ламарр, передает Collider. Съемки биографического мини-сериала, посвященного жизни и карьере известной актрисы, возглавит Сара ТримЛюбовники»). Рожденная в Австрии, но впоследствии ставшая американкой, Ламарр обрела славу благодаря ролям в таких фильмах, как «Приходи со мной жить» 1941 года и «Самсон и Далила» 1945-го. Хеди также была успешной изобретательницей, которая вместе с пианистом, композитором и тоже изобретателем Джорджем Энтейлом работала над технологией «прыгающих частиц». Хеди Ламарр обладала настолько незаурядными способностями в точных науках, что ее день рождения стал в немецкоговорящих странах праздноваться как День изобретателя. Кроме того, их с Энтейлом наработки впоследствии помогли создать технологии для Bluetooth и WiFi. И Хеди, и Джордж в 2014 году были посмертно внесены в Национальный зал славы изобретателей США. Мини-сериал пока не получил официального заказа, а представители Showtime, на котором сейчас трудится Сара Трим, отказались от комментариев. Однако президент канала по оригинальному контенту Гари Ливайн заявил, что они будут несказанно рады, «если Хеди Ламарр, Галь Гадот и Сара Трим соберутся на Showtime». Сейчас Галь Гадот снимается во второй «Чудо-женщине», а в планах у актрисы составить компанию Дуэйну Джонсону в криминальной комедии Red Notice.... подробнее