Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Gideon Grody-Patinkin

Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.06.2022 15:30

Мэнди Пэтинкин раскроет все секреты счастливого брака

Канал Showtime дал зеленый свет пилоту комедии Seasoned, главные роли в котором исполнят Мэнди ПэтинкинРодина») и его жена Кэтрин Гроди (The Lemon Sisters). История вдохновлена реальными отношениями пары, а над сценарием работали их сын Гидеон Гроди-Пэтинкин и Ивен Райт.

Сериал расскажет о восхитительно бурных отношениях и жизни успешной, общительной, глубоко преданной друг другу, слегка безумной супружеской пары. Роли, которые Мэнди и Кэтрин репетировали последние 43 года, раскроют зрителям секрет их бесконечной магии брака. Съемки проекта запланированы на июль и пройдут в Нью-Йорке.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


No Fortunate One
No Fortunate One (2008)
(0.00)
Soldier


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ
24.06.2022
Мэнди Пэтинкин раскроет все секреты счастливого брака

Канал Showtime дал зеленый свет пилоту комедии Seasoned, главные роли в котором исполнят Мэнди ПэтинкинРодина») и его жена Кэтрин Гроди (The Lemon Sisters). История вдохновлена реальными отношениями пары, а над сценарием работали их сын Гидеон Гроди-Пэтинкин и Ивен Райт. Сериал расскажет о восхитительно бурных отношениях и жизни успешной, общительной, глубоко преданной друг другу, слегка безумной супружеской пары. Роли, которые Мэнди и Кэтрин репетировали последние 43 года, раскроют зрителям секрет их бесконечной магии брака. Съемки проекта запланированы на июль и пройдут в Нью-Йорке. «Мэнди и Кэтрин помогли мне и миллионам зрителей пережить пандемию своими удивительно теплыми, забавными и вдохновляющими постами в социальных сетях, — сказал Гари Ливайн, президент отдела развлечений Showtime Networks Inc. — Вместе они бесстрашно показывали нам радость и хаос брака, старение и борьбу с унижениями повседневной жизни. Мы очень рады приветствовать их, расширивших свои посты до получасовой пилотной комедии, на Showtime вместе с их талантливым сыном Гидеоном и его партнером Ивеном». Пэтинкин был номинирован на семь премий «Эмми», включая четыре номинации за роль Саула Беренсона в нашумевшем сериале Showtime «Родина». Источник: Deadline... подробнее