Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сьюзан Эверетт

Susan Everett
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Последний фильм: 2008
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.01.2019 14:50

Преступление и наказание

Компания Duchess Street Productions расскажет об одном из самых громких преступлений в истории Великобритании, которое помогло изменить судебную систему Соединенного Королевства. Как стало известно изданию Deadline, лондонская студия приступает к работе над биографической драмой «Разумное сомнение».

Главной героиней фильма станет бывшая медсестра Энн Минг. В ноябре 1989 года женщина обратилась в полицию с заявлением об исчезновении своей дочери — 22-летней Джули Хогг. Спустя три месяца тело Джули обнаружили замурованным за пластиковую панель в ванной комнате ее собственной квартиры. Главным подозреваемым в убийстве девушки стал ее бывший сожитель Билли Данлоп.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Моя мама
Моя мама (2008)

Mother, Mine (6.20)

Сценарист [ скрыть ]


Моя мама
Моя мама (2008)

Mother, Mine (6.20)

Into the Woods
Into the Woods (2008)
(9.20)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ
11.01.2019
Преступление и наказание

Компания Duchess Street Productions расскажет об одном из самых громких преступлений в истории Великобритании, которое помогло изменить судебную систему Соединенного Королевства. Как стало известно изданию Deadline, лондонская студия приступает к работе над биографической драмой «Разумное сомнение». Главной героиней фильма станет бывшая медсестра Энн Минг. В ноябре 1989 года женщина обратилась в полицию с заявлением об исчезновении своей дочери — 22-летней Джули Хогг. Спустя три месяца тело Джули обнаружили замурованным за пластиковую панель в ванной комнате ее собственной квартиры. Главным подозреваемым в убийстве девушки стал ее бывший сожитель Билли Данлоп. Билли предстал перед судом в 1991 году. Первое слушание завершилось тем, что голоса присяжных разделились поровну. Когда жюри вновь не смогло прийти к согласию, суд освободил Данлопа из-под стражи. В 1998 году Билли осудили на семь лет за нападение на его новую подружку. Энн узнала, что в стенах тюрьмы Данлоп начал хвастаться, что однажды ему удалось благополучно избежать наказания за преступление. Свободно говорить об убийстве Джули Хогг ему позволял так называемый Закон о двойной ответственности, согласно которому оправданный человек не может снова преследоваться по тому же самому делу. Минг развернула активную кампанию, призывающую изменить норму права восьмисотлетней давности. В 2005 году власти Великобритании наконец-то внесли правки в действующее законодательство, и Данлоп вновь предстал перед судом по обвинению в убийстве Хогг. На сей раз его приговорили к пожизненному тюремному сроку. Образ Энн Минг воплотит двукратная номинантка на телевизионную премию BAFTA Максин ПикЧерное зеркало»). Сценарий фильма напишет британка Сьюзан Эверетт, которая прежде работала преимущественно в сфере короткометражного кино.... подробнее