Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Neal Marlens

Профессии: Сценарист, Продюсер
Первый фильм: 1986
Последний фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.07.2020 11:12

У чернокожих из Алабамы тоже были чудесные годы

Кажется, движение Black Lives Matter наложило свой отпечаток и на индустрию сериалов — все чаще в американских изданиях о ТВ стали появляться новости о ребутах старых телешоу, но с чернокожими актерами на всех главных ролях. Очередная новость касается хорошо знакомого тем россиянам, кому за 30, сериала о подростках «Чудесные годы». Канал ABC готовит его перезагрузку, продюсером выбран дважды номинант на «Оскар» Ли Дэниелс, и все герои грядущего проекта на этот раз будут чернокожими.

Оригинал рассказывал о мальчике по имени Кевин Арнольд и его друзьях Поле Пфайфере и Уинни Купер, которые впервые идут в школу и пока не знают, какие интересные личностные преобразования их ждут на этом важном пути. Новая версия «Чудесных лет» сфокусируется на семействе из города Монтгомери, штат Алабама, ее действие также развернется в конце 60-х, а главный герой, как и Кевин, тоже вырастет и поймет, что школьные годы были для него чудесной порой. В ближайшее время боссы ABC утвердят сценарий пилотной серии и дадут отмашку на открытие комнаты сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.44

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Растущая боль
Растущая боль (2000)

The Growing Pains Movie (4.60)

Эллен
Эллен (сериал) (1994)

Ellen (6.10)

Чудесные годы
Чудесные годы (сериал) (1988)

The Wonder Years (8.70)

Проблемы роста
Проблемы роста (сериал) (1985)

Growing Pains (6.80)

О, Маделин
О, Маделин (сериал) (1983)

Oh Madeline (5.40)

Продюсер [ скрыть ]



Эллен
Эллен (сериал) (1994)

Ellen (6.10)

Чудесные годы
Чудесные годы (сериал) (1988)

The Wonder Years (8.70)

Свой в доску
Свой в доску (1986)

Soul Man (4.80)

Проблемы роста
Проблемы роста (сериал) (1985)

Growing Pains (6.80)


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ
09.07.2020
У чернокожих из Алабамы тоже были чудесные годы

Кажется, движение Black Lives Matter наложило свой отпечаток и на индустрию сериалов — все чаще в американских изданиях о ТВ стали появляться новости о ребутах старых телешоу, но с чернокожими актерами на всех главных ролях. Очередная новость касается хорошо знакомого тем россиянам, кому за 30, сериала о подростках «Чудесные годы». Канал ABC готовит его перезагрузку, продюсером выбран дважды номинант на «Оскар» Ли Дэниелс, и все герои грядущего проекта на этот раз будут чернокожими. Оригинал рассказывал о мальчике по имени Кевин Арнольд и его друзьях Поле Пфайфере и Уинни Купер, которые впервые идут в школу и пока не знают, какие интересные личностные преобразования их ждут на этом важном пути. Новая версия «Чудесных лет» сфокусируется на семействе из города Монтгомери, штат Алабама, ее действие также развернется в конце 60-х, а главный герой, как и Кевин, тоже вырастет и поймет, что школьные годы были для него чудесной порой. В ближайшее время боссы ABC утвердят сценарий пилотной серии и дадут отмашку на открытие комнаты сценаристов. Команду авторов ребута возглавил Саладин К. Паттерсон, он же взял на себя функции одного из продюсеров наравне с Дэниелсом. Ну а съемки пилотной серии возглавит не кто иной, как исполнитель роли Кевина в оригинальном шоу — Фред Сэвэдж. Кроме того, один из создателей старого сериала «Чудесные годы», Нил Марленс, приглашен на пост консультанта перезагрузки. Источник: Variety... подробнее