Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Керри Маккладжедж

Kerry McCluggage
Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2004
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.06.2013 16:30

FX разрабатывает адаптацию «Последнего из могикан»

Кабельный канал готовится к запуску производства телесериала MohicansМогикане»), за основу которого будет взята одноименная экранизация романа Джеймса Фенимора Купера, вышедшая на экраны в 1992 году. В главной роли в картине Майкла Манна снялся Дэниел Дэй-Льюис (о его подходе к роли можно прочитать здесь). Соколиный глаз в исполнении актера был восторженно воспринят как критиками, так и зрителями.

Впрочем, текст оригинальной книги также будет использован для сценария шоу. Кристофер Кроу, выступивший соавтором скрипта к картине 1992 года, будет работать и над новым сценарием. В помощь к нему определена Керри Маккладжедж (Miami ViceПолиция Майами. Отдел нравов»), а сопродюсером будет Стив Бек.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Дакмен
Дакмен (сериал) (1994)

Duckman: Private Dick/Family Man (8.20)

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ
28.06.2013
FX разрабатывает адаптацию «Последнего из могикан»

Кабельный канал готовится к запуску производства телесериала MohicansМогикане»), за основу которого будет взята одноименная экранизация романа Джеймса Фенимора Купера, вышедшая на экраны в 1992 году. В главной роли в картине Майкла Манна снялся Дэниел Дэй-Льюис (о его подходе к роли можно прочитать здесь). Соколиный глаз в исполнении актера был восторженно воспринят как критиками, так и зрителями. Впрочем, текст оригинальной книги также будет использован для сценария шоу. Кристофер Кроу, выступивший соавтором скрипта к картине 1992 года, будет работать и над новым сценарием. В помощь к нему определена Керри Маккладжедж (Miami ViceПолиция Майами. Отдел нравов»), а сопродюсером будет Стив Бек. В драме зрителям покажут героев романа Купера через призму истории Америки, так что судьба Могиканина может сложиться в шоу иначе, чем в фильме или даже в оригинальном романе. У FX есть еще несколько интересных проектов в разработке, среди которых ConquistadorsКонкистадоры»), основанный на романе «Последние дни инков» Кима Макуарри, MayflowerМэйфлауэр») с Полом Джаматти, Grand HotelГранд Отель») от Сэма Мендеса, адаптация британского сериала Mad DogБешеные псы») от Шона Райана, SuttonСаттон») по книге Дж.Р. Мохрингера и шестисерийный сериал о войне во Вьетнаме под названием «They Marched Into Sunlight» («Они маршировали в солнечный свет»*) Стивена Гейана, а также FargoФарго»), о котором мы уже писали здесь. * — предварительный вариант перевода... подробнее