Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Dorothy Pittman Hughes

Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.12.2018 17:02

Жанель Моне создаст феминистский журнал

Певица и актриса Жанель Моне присоединилась к Джулианне Мур и Алисии Викандер на съемочной площадке байопика о журналистке, выступающей за права женщин, Глории Стайнем The Glorias: A Life on the Road («Глории: Жизнь в дороге»*). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Мур и Викандер сыграют Стайнем в разные временные периоды. Моне исполнит роль активистки Дороти Питман Хьюс, которая основала издание Ms. Magazine совместно с Глорией.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ
11.12.2018
Жанель Моне создаст феминистский журнал

Певица и актриса Жанель Моне присоединилась к Джулианне Мур и Алисии Викандер на съемочной площадке байопика о журналистке, выступающей за права женщин, Глории Стайнем The Glorias: A Life on the Road («Глории: Жизнь в дороге»*). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Мур и Викандер сыграют Стайнем в разные временные периоды. Моне исполнит роль активистки Дороти Питман Хьюс, которая основала издание Ms. Magazine совместно с Глорией. Поставит ленту Джули ТэйморФрида») по сценарию, основанному на мемуарах Стайнем. Александра СаксПроект Флорида») и Линн ХендиИгра Эндера») возьмут на себя продюсерские функции вместе с постановщицей картины. Сама Стайнем заняла пост исполнительного продюсера. После ролей в «Лунном свете», получившем «Оскар» за лучший фильм, и «Скрытых фигурах», лишь номинированных на премию Киноакадемии, певице Моне стали предлагать роли в громких проектах. Сейчас она задействована в съемках байопика об аболиционистке Гарриет Табмен, а совсем скоро ее можно будет увидеть в «Удивительном мире Марвена». * — предварительный вариант перевода.... подробнее