Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Риккардо Спинотти

Riccardo Spinotti
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.04.2021 20:15

Энтони Хопкинс впадет в безумие

Энтони Хопкинс, недавно удостоившийся своей шестой по счету номинации на «Оскар» (за роль в драме «Отец»), возглавил актерский состав инди-драмы Where Are You («Где ты»). Авторами сценария являются Мэтт Хэнди, Валентина Де Амичис и Риккардо Спинотти, а последние двое разделили также режиссерское кресло. Продюсируют картину Данте Спинотти и Кайл Страуд.

В центре сюжета — переживающий творческий кризис фотограф, который от бессилия начинает проявлять агрессию к своей девушке-художнице. Когда она таинственным образом исчезает, главный герой спускается по спирали этой тайны, понимает, что понемногу сходит с ума, но не бросает поиски — ни своей девушки, ни себя самого.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.1

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Lion Shadows
The Lion Shadows (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Вихрь
Вихрь (2007)

Slipstream (5.10)
Second AD / Paramedic

Elyse
Elyse (0)
(0.00)
Security Guard


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ
08.04.2021
Энтони Хопкинс впадет в безумие

Энтони Хопкинс, недавно удостоившийся своей шестой по счету номинации на «Оскар» (за роль в драме «Отец»), возглавил актерский состав инди-драмы Where Are You («Где ты»). Авторами сценария являются Мэтт Хэнди, Валентина Де Амичис и Риккардо Спинотти, а последние двое разделили также режиссерское кресло. Продюсируют картину Данте Спинотти и Кайл Страуд. В центре сюжета — переживающий творческий кризис фотограф, который от бессилия начинает проявлять агрессию к своей девушке-художнице. Когда она таинственным образом исчезает, главный герой спускается по спирали этой тайны, понимает, что понемногу сходит с ума, но не бросает поиски — ни своей девушки, ни себя самого. Помимо Хопкинса в драме снялись модель и актриса Камилль Роу, Мадлен БрюэрРассказ служанки»), Анджела СарафянКрасивый, плохой, злой»), Микки СамнерСквозь снег»), Рэй НиколсонДевушка, подающая надежды»), а также Мелора Уолтерс, Брэд Гринквист и Рита Тэггарт. В закадровую команду шоу вошла оскароносная художница по костюмам Коллин Этвуд. Съемки прошли в обстановке секретности, и сейчас «Где ты» находится на стадии постпродакшена. Источник: Deadline... подробнее