Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дж. Блэйксон

J Blakeson
Дж. Блэйксон
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 02 марта 1977, Рыбы (47 лет)
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.02.2022 19:03

Джемма Артертон войдет в банду грабителей

Джемма Артертон, известная по шпионской франшизе King’s man, присоединилась к актерскому составу грядущего сериала об ограблениях Culprits («Преступники*»). Проект готовится к выходу на сервисе Disney+.

Артертон сыграет Дайан — члена банды крутых воров. После распада команды ее бывших участников одного за другим выслеживает загадочный убийца.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2021 19:35

Хищники и жертвы. Трейлер «Аферистки»

С тех пор как Розамунд Пайк получила номинацию на «Оскар» за главную роль в «Исчезнувшей», многие ждали и надеялись, что актриса еще хоть раз примерит образ расчетливой стервы с социопатическими наклонностями, однако Пайк подалась на драматическую территорию. К счастью для фанатов ее таланта, на горизонте появился фильм «Аферистка», и в какой-нибудь параллельной вселенной «идеальная» Эми Данн из «Исчезнувшей» действительно могла бы превратиться в мошенницу Марлу Грейсон.

Главная героиня «Аферистки» нашла отличный источник дохода: вместе со своей напарницей Фрэн они выбирают беспомощных стариков, оформляют опеку над ними, отправляют их в дома для престарелых, а сами распродают их имущество и забирают деньги себе. Все бы ничего, но очередная жертва Марлы оказывается крепким орешком. У Дженнифер нет родственников, которые могли бы о ней позаботиться, зато есть связи с мафией…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

19.06.2019 21:15

Дорогие мои старики

Эйса ГонсалесМалыш на драйве», «Алита: Боевой ангел») присоединится к Питеру Динклэйджу и Розамунд Пайк на съемочной площадке триллера I Care a Lot. Проект курируют компании Black Bear Pictures и STXinternational, а за сценарий и режиссуру отвечает Дж. БлэйксонИсчезновение Элис Крид»). Производство ленты начнется в июле в Бостоне.

В центре сюжета фильма окажется женщина по имени Марла (Пайк), успешно работающая в органах опеки пожилых людей. Она ловко использует закон в своих интересах, но, к сожалению, в ущерб собственным клиентам, за их счет купаясь в роскоши. Но когда ее следующая, казалось бы, невинная жертва внезапно приоткрывает завесу тайны над своими опасными секретами, Марла вынуждена задействовать весь свой ум и изворотливость, чтобы ни много ни мало остаться в живых. Кого в этой истории сыграет Эйса, источник не сообщает.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.92

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


5-я волна
5-я волна (2016)

The 5th Wave (5.20)

Исчезновение Элис Крид
Исчезновение Элис Крид (2009)

The Disappearance of Alice Creed (6.80)

The Appointment
The Appointment (2009)
(0.00)

Pitch Perfect
Pitch Perfect (2005)
(4.00)

Аферистка
Аферистка (0)

I Care a Lot (7.00)

Culprits
Culprits (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Спуск 2
Спуск 2 (2009)

The Descent: Part 2 (5.90)

Исчезновение Элис Крид
Исчезновение Элис Крид (2009)

The Disappearance of Alice Creed (6.80)

The Appointment
The Appointment (2009)
(0.00)


Pitch Perfect
Pitch Perfect (2005)
(4.00)

Vernic
Vernic (2005)
(0.00)

Culprits
Culprits (0)
(0.00)

Аферистка
Аферистка (0)

I Care a Lot (7.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Culprits
Culprits (0)
(0.00)

Аферистка
Аферистка (0)

I Care a Lot (7.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ
15.02.2022
Джемма Артертон войдет в банду грабителей

Джемма Артертон, известная по шпионской франшизе King’s man, присоединилась к актерскому составу грядущего сериала об ограблениях Culprits («Преступники*»). Проект готовится к выходу на сервисе Disney+. Артертон сыграет Дайан — члена банды крутых воров. После распада команды ее бывших участников одного за другим выслеживает загадочный убийца. Вместе с Джеммой в съемках сериала будут задействованы Кирби Хауэлл-Баптисте, Нив Алгар, Камел Эль Баша, Нед Деннехи и Кевин Видал. Производство проекта стартует на этой неделе, а его автором значится Дж. Блэйксон. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
16.01.2021
Хищники и жертвы. Трейлер «Аферистки»

С тех пор как Розамунд Пайк получила номинацию на «Оскар» за главную роль в «Исчезнувшей», многие ждали и надеялись, что актриса еще хоть раз примерит образ расчетливой стервы с социопатическими наклонностями, однако Пайк подалась на драматическую территорию. К счастью для фанатов ее таланта, на горизонте появился фильм «Аферистка», и в какой-нибудь параллельной вселенной «идеальная» Эми Данн из «Исчезнувшей» действительно могла бы превратиться в мошенницу Марлу Грейсон. Главная героиня «Аферистки» нашла отличный источник дохода: вместе со своей напарницей Фрэн они выбирают беспомощных стариков, оформляют опеку над ними, отправляют их в дома для престарелых, а сами распродают их имущество и забирают деньги себе. Все бы ничего, но очередная жертва Марлы оказывается крепким орешком. У Дженнифер нет родственников, которые могли бы о ней позаботиться, зато есть связи с мафией… В напарницы к Розамунд Пайк напросилась Эйса Гонсалес, а жертвой их махинаций стала Дайэнн Уист. Также в фильме сыграли Питер Динклэйдж и Крис Мессина. Руководил съемками Дж. Блэйксон5-я волна»). До российских кинотеатров «Аферистка» доберется 19 февраля.... подробнее
19.06.2019
Дорогие мои старики

Эйса ГонсалесМалыш на драйве», «Алита: Боевой ангел») присоединится к Питеру Динклэйджу и Розамунд Пайк на съемочной площадке триллера I Care a Lot. Проект курируют компании Black Bear Pictures и STXinternational, а за сценарий и режиссуру отвечает Дж. БлэйксонИсчезновение Элис Крид»). Производство ленты начнется в июле в Бостоне. В центре сюжета фильма окажется женщина по имени Марла (Пайк), успешно работающая в органах опеки пожилых людей. Она ловко использует закон в своих интересах, но, к сожалению, в ущерб собственным клиентам, за их счет купаясь в роскоши. Но когда ее следующая, казалось бы, невинная жертва внезапно приоткрывает завесу тайны над своими опасными секретами, Марла вынуждена задействовать весь свой ум и изворотливость, чтобы ни много ни мало остаться в живых. Кого в этой истории сыграет Эйса, источник не сообщает. Среди грядущих проектов Гонсалес значатся блокбастеры «Форсаж: Хоббс и Шоу», «Годзилла против Конга» и «Кровавый выстрел». Источник: Deadline... подробнее