Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Marius A. Markevicius

Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Родился: 03 сентября 1976, Дева (47 лет)
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.02.2016 18:03

Кастинг: помочь индейцам и сбежать от зомби

Последний раз зрители видели Джессику Честейн в роли беспощадной Люсиль Шарп в хорроре «Багровый пик», но теперь актриса решила примерить образ более человечной героини.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Честейн ведет переговоры о получении главной роли в фильме Woman Walks Ahead. За написание сценария взялся Стивен НайтЭффект колибри»), а Сюзанна УайтСпи со мной») планирует возглавить съемки картины об активистке Кэролайн Уэлдон. Когда на дворе стоял XIX век, уроженка Бруклина отправилась в резервацию в Дакоте, чтобы помогать главе индейского племени по имени Сидящий Бык защищать родные земли от посягательств правительства. Несмотря на то, что пресса поливала Кэролайн грязью и потешалась над ней, она не бросила свое занятие и годами жила вместе народом сиу.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.19

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Other Dream Team
The Other Dream Team (2012)
(0.00)

Undisclosed
Undisclosed (2005)
(7.80)

Ashes in the Snow
Ashes in the Snow (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


The Other Dream Team
The Other Dream Team (2012)
(0.00)

Undisclosed
Undisclosed (2005)
(7.80)

Актёр [ скрыть ]


Спунер
Спунер (2009)

Spooner (5.60)
Car salesman #1 (как Marius Markevicius)

Продюсер [ скрыть ]


Одна ночь
Одна ночь (2016)

One Night (8.90)

The Other Dream Team
The Other Dream Team (2012)
(0.00)

Как сумасшедший
Как сумасшедший (2011)

Like Crazy (6.70)

Путь домой
Путь домой (2010)

The Way Back (7.30)

Спунер
Спунер (2009)

Spooner (5.60)

Undisclosed
Undisclosed (2005)
(7.80)

Ashes in the Snow
Ashes in the Snow (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Overseas Basketball
Overseas Basketball (2012)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ
04.02.2016
Кастинг: помочь индейцам и сбежать от зомби

Последний раз зрители видели Джессику Честейн в роли беспощадной Люсиль Шарп в хорроре «Багровый пик», но теперь актриса решила примерить образ более человечной героини. Как сообщает The Hollywood Reporter, Честейн ведет переговоры о получении главной роли в фильме Woman Walks Ahead. За написание сценария взялся Стивен НайтЭффект колибри»), а Сюзанна УайтСпи со мной») планирует возглавить съемки картины об активистке Кэролайн Уэлдон. Когда на дворе стоял XIX век, уроженка Бруклина отправилась в резервацию в Дакоте, чтобы помогать главе индейского племени по имени Сидящий Бык защищать родные земли от посягательств правительства. Несмотря на то, что пресса поливала Кэролайн грязью и потешалась над ней, она не бросила свое занятие и годами жила вместе народом сиу. Фильм находился в разработке несколько лет, и ранее Том Вон намеревался занять режиссерское кресло. Новую жизнь в проект вдохнула компания IM Global, обеспечившая его финансирование. Джессика Честейн также готовится к съемкам драм «Мисс Слоун» и «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована», а в апреле ее можно будет увидеть в картине «Белоснежка и Охотник 2». Мартин Волстром, поразивший критиков своей игрой в сериале «Мистер Робот» (Mr. Robot), составит компанию Бел Паули на съемочной площадке военной драмы Ashes in the Snow, основанной на бестселлере Руты Шепетис. Режиссерский проект Мариуса А. Маркевичуса — это история о 16-летней Лине, которую во времена Второй мировой войны ссылают в Сибирь. Будучи талантливой художницей, девушка тайно документирует свое путешествие в рисунках. Волстрому предстоит сыграть советского офицера, подружившегося с главной героиней и ее матерью. Австралийский актер Брентон ТуэйтсМалефисента») подписался на главную роль в зомби-боевике Office Uprising. Режиссером фильма выбран Стивен С. МиллерСпасение»), а над сценарием работали Иэн Шорр и Питер Гэмбл. Действие ленты разворачивается на крупном оружейном предприятии, где начальство подсыпает в еду подчиненным специальное вещество, заставляющее их эффективнее работать. По вине главного героя рабочие получают не ту добавку, и вскоре они один за другим начинают превращаться в кровожадных убийц. И тогда виновнику вместе с друзьями приходится спасать собственную шкуру…... подробнее