Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Arina Marakulina

Профессии: Актриса
Пол: Женский
Первый фильм: 2003
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.11.2012 14:28

Российский Фонд кино оказал поддержку Римскому кинофестивалю

Сегодня в Итальянской столице стартует VII Римский кинофестиваль, который в этом году пройдет при поддержке нашего Фонда кино. Российская организация выступает официальным партнером церемонии открытия и деловой площадки киносмотра – The Business Street.

В рамках фестиваля Фонд кино представит два российских фильма – «Небесные жены луговых мари» Алексея Федорченко (основной конкурс) и «Танец Дели» Ивана Вырыпаева (программа «XXI»). По случаю их римских премьер также запланированы торжественные мероприятия.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.83

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Танец Дели
Танец Дели (2012)

Tanets Deli (7.30)

Golubka
Golubka (2009)
(5.90)

Прощание в июне
Прощание в июне (2003)

Proshchaniye v iyune (4.30)
Zhanna Goloshubova


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ
09.11.2012
Российский Фонд кино оказал поддержку Римскому кинофестивалю

Сегодня в Итальянской столице стартует VII Римский кинофестиваль, который в этом году пройдет при поддержке нашего Фонда кино. Российская организация выступает официальным партнером церемонии открытия и деловой площадки киносмотра – The Business Street. В рамках фестиваля Фонд кино представит два российских фильма – «Небесные жены луговых мари» Алексея Федорченко (основной конкурс) и «Танец Дели» Ивана Вырыпаева (программа «XXI»). По случаю их римских премьер также запланированы торжественные мероприятия. В центре нового фильма Федорченко – представители одного из наиболее многочисленных финно-угорских народов, луговых мари, которые до сих пор почитают жрецов-картов и практикуют коллективные моления в рощах. В картине роли «небесных жен» исполняют Яна Троянова, Юлия Ауг, Дарья Екамасова и Яна Есипович. Новый проект режиссера и драматурга Ивана Вырыпаева«Танец Дели» – создан по его одноименной пьесе, посвященной танцовщице, чье вдохновение – грязь рынков города Дели. В семи коротких фильмах Вырыпаев показывает метафору рождения искусства из боли, мусора и человеческих страданий. Все истории разворачиваются в обычной городской больнице, где герои встречаются, любят, переживают смерть своих близких и пытаются найти гармонию, покой и любовь. Главные роли в картине исполнили Каролина Грушка, Игорь Гордин, Ксения Кутепова, Арина Маракулина и Инна Сухорецкая. 12 ноября в рамках кинофестиваля состоится премьера итало-российского проекта «Итальянские сюжеты». С нашей стороны партнером проекта выступает продюсерская компания Юрия Крестинского Trikita Entertainment. Комедия «Итальянские сюжеты», которая создавалась при поддержке Министерства культурного достояния Италии, повествует о группе иммигрантов-уборщиков. Работая в ночную смену на итальянской телестудии по производству «мыльных опер», они тайком начинают снимать реальные истории простых людей, таких, как они сами. Главную роль в картине исполнил Алексей Гуськов. Это уже второй проект актера, который демонстрируется на Римском кинофестивале. В 2009 году Гуськов представлял на киносмотре франко-итало-бельгийскую ленту «Концерт». «Мы с радостью оказали поддержку Римскому кинофестивалю, который с приходом Марко Мюллера и его профессиональной команды приобрел в этом году качественно новый уровень, — сказала Елена Романова, глава международного департамента Фонда кино. — Мы намерены развивать наше партнерство и тем приятнее видеть интерес, который фестиваль проявляет к российским фильмам. Со своей стороны мы готовы поддерживать их участие и содействовать в последующем продвижении, как на территории Италии, так и во всем мире».... подробнее