Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Энн Роселлини

Anne Rosellini
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.07.2021 16:18

Дебра Граник экранизирует историю о запретной любви

Дебра Граник, постановщица, сценаристка и обладательница номинации на премию «Оскар», перенесет на большие экраны героев романа Уны Ламарш Like No Other («Как никто другой*»). Вместе с Энн РоселлиниНе оставляй следов») и Аликс МэдигэнВек Адалин») она приобрела права на экранизацию книги и, кроме того, разместится в режиссерском кресле.

Произведение, впервые опубликованное в 2015 году, предложило читателям новый и более современный взгляд на мюзикл «Вестсайдская история», авторы которого, к слову, и сами черпали вдохновение из другой знаменитой истории о запретной любви — шекспировской трагедии о Ромео и Джульетте.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.88

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Не оставляй следов
Не оставляй следов (2018)

Leave No Trace (7.60)

Зимняя кость
Зимняя кость (2010)

Winter's Bone (7.30)

Продюсер [ скрыть ]


Не оставляй следов
Не оставляй следов (2018)

Leave No Trace (7.60)

Зимняя кость
Зимняя кость (2010)

Winter's Bone (7.30)

Ктулху
Ктулху (2007)

Cthulhu (4.60)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ
21.07.2021
Дебра Граник экранизирует историю о запретной любви

Дебра Граник, постановщица, сценаристка и обладательница номинации на премию «Оскар», перенесет на большие экраны героев романа Уны Ламарш Like No Other («Как никто другой*»). Вместе с Энн РоселлиниНе оставляй следов») и Аликс МэдигэнВек Адалин») она приобрела права на экранизацию книги и, кроме того, разместится в режиссерском кресле. Произведение, впервые опубликованное в 2015 году, предложило читателям новый и более современный взгляд на мюзикл «Вестсайдская история», авторы которого, к слову, и сами черпали вдохновение из другой знаменитой истории о запретной любви — шекспировской трагедии о Ромео и Джульетте. В центре сюжета окажутся прилежная хасидская девушка и парень, получивший светское воспитание. Оба они прожили всю жизнь в Бруклине на противоположных концах одной улицы, и пути их никогда не пересекались до тех самых пор, пока сама судьба не столкнула их друг с другом. Отношения между героями переросли в самый настоящий роман, который влюбленным приходится держать в тайне от окружающих. Наибольшую известность в мире кинематографа Граник приобрела после выхода детективной драмы «Зимняя кость» с Дженнифер Лоуренс в главной роли. Премьера состоялась на фестивале независимого кино «Сандэнс», где картина получила главный приз. Позже «Зимняя кость» была номинирована на «Оскар» сразу в четырех номинациях — «Лучший фильм», «Лучшая женская роль», «Лучшая мужская роль второго плана» и «Лучший адаптированный сценарий». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее