Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Дж. Гаэта

Michael J. Gaeta
Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.06.2017 16:53

Немецкие призраки доберутся до Америки

В последние годы экраны кинотеатров наводнило столько ужастиков, что многие голливудские компании начали испытывать серьезные проблемы с поиском новых сюжетов для своих хорроров. Одни американские студии были вынуждены заняться созданием многочисленных спин-оффов уже раскрученных франшиз, а другие решили обратиться за идеями к европейскому кинематографу.

Как сообщает Variety, калифорнийская компания LD Entertainment приобрела права на англоязычный ремейк немецкого хоррора «Ты это обещала». Оригинальный фильм вышел на экраны в 2012 году и принес постановщице и сценаристке Алекс Шмидт престижную награду международного кинофестиваля Fantasporto.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.25

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Колледж
Колледж (2008)

College (4.30)
Police Sargeant

Принц и я: Королевская свадьба
Принц и я: Королевская свадьба (2006)

The Prince & Me II: The Royal Wedding (3.90)
Reporter #1 (как Michael Gaeta)

Бесконечное Рождество
Бесконечное Рождество (2006)

Christmas Do-Over (5.20)
Santa

Продюсер [ скрыть ]


Jacob‘s Ladder
Jacob‘s Ladder (2019)
(0.00)

Транзит
Транзит (2012)

Transit (5.70)

Ночь страха
Ночь страха (2011)

Fright Night (6.40)


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ
29.06.2017
Немецкие призраки доберутся до Америки

В последние годы экраны кинотеатров наводнило столько ужастиков, что многие голливудские компании начали испытывать серьезные проблемы с поиском новых сюжетов для своих хорроров. Одни американские студии были вынуждены заняться созданием многочисленных спин-оффов уже раскрученных франшиз, а другие решили обратиться за идеями к европейскому кинематографу. Как сообщает Variety, калифорнийская компания LD Entertainment приобрела права на англоязычный ремейк немецкого хоррора «Ты это обещала». Оригинальный фильм вышел на экраны в 2012 году и принес постановщице и сценаристке Алекс Шмидт престижную награду международного кинофестиваля Fantasporto. Главными героинями фильма стали две бывшие подруги, которые не виделись последние 25 лет. Женщины решают вспомнить юность и отправиться в путешествие на маленький остров, где прошла большая часть их детства. Они даже не догадываются, что в памятном месте их ждет встреча с пугающими призраками прошлого... Сценарий ремейка напишут Стайлз Уайт и его жена Джульетт Сноуден. Супруги уже прекрасно знакомы с жанром хоррора: несколько лет назад они сочинили сюжет первой части киносерии «Уиджи. Доска дьявола». История о проклятой спиритической доске настолько понравилась боссам студии Blumhouse Productions, что те решили назначить режиссером ужастика самого Уайта. Хотя «Уиджи» получила крайне низкие оценки от ведущих мировых кинокритиков, ей удалось заработать в мировом прокате более $103 млн при скромном бюджете в $5 млн. Голливудские инсайдеры пока затрудняются сказать, претендует ли Стайлз Уайт на режиссерское кресло ремейка ленты «Ты это обещала», или же он ограничится только функциями сценариста. К продюсированию фильма студии LD Entertainment будут привлечены Мики ЛидделлСхватка»), Пит ШилеймонДжеки») и Майкл Дж. ГаэтаНочь страха»).... подробнее