Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Людвиг Шаммасян

Ludwig Shammasian
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.11.2015 14:46

Кастинг: демоны Орландо Блума и коллега Скарлетт Йоханссон

Как сообщает ресурс Variety, британский актер Орландо БлумПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») исполнит главную роль в фильме Romans, съемки которого начнутся в Лондоне уже на следующей неделе. Руководить ими будут Людвиг и Пол Шаммасяны, сценарий написал обладатель премии BAFTA Джофф Томпсон.

Действие картины, основанной на реальных событиях, развернется в современном Лондоне. В центре сюжета — история о мужчине среднего возраста по имени Малки (Блум), который даже по прошествии 20 лет не смог избавиться от последствий психологической травмы, полученной в детстве. Будучи ребенком, герой стал жертвой насилия со стороны священника, которому он доверял. Малки лишился любви и заботы матери, потерял веру в Бога, и с тех пор жизнь парня пошла под откос. Он не понаслышке знает, что такое агрессия, самобичевание и болезненная ревность. Малки придется встретиться лицом к лицу с демонами, преследовавшими его долгие 20 лет, и попытаться простить обидчика, которому он всей душой желает отомстить.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Отступник
Отступник (2017)

Romans (0.00)

Akhtamar
Akhtamar (2009)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Akhtamar
Akhtamar (2009)
(0.00)

The Bridge
The Bridge (2005)
(7.80)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ
11.11.2015
Кастинг: демоны Орландо Блума и коллега Скарлетт Йоханссон

Как сообщает ресурс Variety, британский актер Орландо БлумПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») исполнит главную роль в фильме Romans, съемки которого начнутся в Лондоне уже на следующей неделе. Руководить ими будут Людвиг и Пол Шаммасяны, сценарий написал обладатель премии BAFTA Джофф Томпсон. Действие картины, основанной на реальных событиях, развернется в современном Лондоне. В центре сюжета — история о мужчине среднего возраста по имени Малки (Блум), который даже по прошествии 20 лет не смог избавиться от последствий психологической травмы, полученной в детстве. Будучи ребенком, герой стал жертвой насилия со стороны священника, которому он доверял. Малки лишился любви и заботы матери, потерял веру в Бога, и с тех пор жизнь парня пошла под откос. Он не понаслышке знает, что такое агрессия, самобичевание и болезненная ревность. Малки придется встретиться лицом к лицу с демонами, преследовавшими его долгие 20 лет, и попытаться простить обидчика, которому он всей душой желает отомстить. Шитал Винод Талвар, один из продюсеров будущего фильма, отметил: «Сценарий поразил меня мастерски прописанными диалогами, уместными сюжетными поворотами, живыми и цельными героями. Орландо — лучший выбор на роль Малки. Ему по силам провести зрителей по лабиринтам человеческой души». Тот же источник пишет, что Йохан Филип Асбек составит компанию Скарлетт Йоханссон на съемочной площадке «Призрака в доспехах». Режиссерское кресло проекта займет Руперт СандерсБелоснежка и охотник»), а работу над сценарием ведет Джонатан Херман. Основанный на популярной научно-фантастической манге, фильм расскажет о девушке-киборге (Йоханссон), работающей в специальном отделе, призванном выслеживать самых опасных преступников и экстремистов. Асбеку предстоит сыграть Бато — одного из лучших агентов этого отдела. К слову, актер уже имеет опыт совместной работы со Скарлетт — вместе они играли в триллере Люка Бессона «Люси». Обладательница «Золотого глобуса» Джина РодригезДевственница Джейн»/Jane the Virgin) ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу постапокалиптического хоррора «Уничтожение», режиссером которого выбран Алекс ГарлэндИз машины»). Фильм является экранизацией одноименного произведения Джеффа Вандермеера. Главная героиня — биолог (Натали Портман), отправившаяся в экспедицию в Район Икс, отрезанный от цивилизации. Там ей предстоит столкнуться с таинственной инфекцией, пропажей коллег и страшным монстром по прозвищу Змей. Но главная цель девушки — найти ключ к разгадке тайны исчезновения мужа. О том, кого сыграет Родригез, пока информации нет.... подробнее