Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чжан Ван

Zhang Wang
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.06.2019 10:38

Невероятные приключения китайцев в России

Финансовые аналитики полагают, что уже в 2022 году Китай обгонит США в списке самых прибыльных мировых кинорынков. Неудивительно, что в последнее время голливудские постановщики начали чаще сотрудничать с продюсерами из Поднебесной. Сегодня стало известно, что на заработки в Китай отправился британец Саймон Уэст. Для создания первого азиатского кинопроекта режиссеру пригодится опыт работы над лентой «Лара Крофт: Расхитительница гробниц».

Саймон вновь затронет тему поисков ценных артефактов и несметных богатств в приключенческом экшене «Охотники за легендами». Инсайдеры утверждают, что в основу сюжета блокбастера ляжет один из романов фэнтезийного цикла «Призрак гасит свет». При этом сами создатели фильма пока не спешат делиться деталями сценария. К настоящему моменту известно лишь, что главными героями истории станут профессиональные искатели сокровищ.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.68

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Полицейская история: В осаде
Полицейская история: В осаде (2013)

Jing cha gu shi 2013 (6.50)


Павлин
Павлин (2005)

Kong que (7.70)

Клятва
Клятва (2005)

Wu ji (5.60)



Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ
16.06.2019
Невероятные приключения китайцев в России

Финансовые аналитики полагают, что уже в 2022 году Китай обгонит США в списке самых прибыльных мировых кинорынков. Неудивительно, что в последнее время голливудские постановщики начали чаще сотрудничать с продюсерами из Поднебесной. Сегодня стало известно, что на заработки в Китай отправился британец Саймон Уэст. Для создания первого азиатского кинопроекта режиссеру пригодится опыт работы над лентой «Лара Крофт: Расхитительница гробниц». Саймон вновь затронет тему поисков ценных артефактов и несметных богатств в приключенческом экшене «Охотники за легендами». Инсайдеры утверждают, что в основу сюжета блокбастера ляжет один из романов фэнтезийного цикла «Призрак гасит свет». При этом сами создатели фильма пока не спешат делиться деталями сценария. К настоящему моменту известно лишь, что главными героями истории станут профессиональные искатели сокровищ. Первый съемочный этап пройдет в роскошной китайской киностудии Oriental Movie Metropolis, после чего команда Уэста отправится в Россию. Судя по предварительной информации, компания Wanda Pictures уже арендовала для съемочной группы фильма знаменитый Екатерининский дворец. Главные роли в картине исполнят Чжан ХаньюйВо имя чести»), Цзян УМеченосцы») и Селина ДжейдСтрела»). Продюсированием «Охотников за легендами» займется Чжан ВанДети Хуанг Ши», «Великая стена»). Источник: Variety... подробнее