Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дин Крэйг

Dean Craig
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Родился: 25 октября 1974, Скорпион (49 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.02.2022 17:20

Дэвид Духовны вступит в битву за наследство

Дэвид ДуховныКалифорникейшн») и Рон ЛивингстонМиллион мелочей») подписались на участие в съемках комедии The Estate («Наследство*»), режиссером которой является Дин Крэйг, а продюсерами — Сара Гэбриел из Signature Films, Сара Джессика Паркер и Элисон Бенсон из Pretty Matches Productions и Кристиан Меркьюри из Capstone Global.

Ранее в актерский состав ленты вошли Тони Коллетт, Анна Фэрис, Розмари ДеУитт и Кейла Монтерросо.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 12:00

Тони Коллет и Анна Фэрис сразятся за наследство тети

Номинантка на «Оскар» Тони Коллетт, которую скоро можно будет увидеть в «Аллее кошмаров» Гильермо дель Торо, сыграет с Анной ФэрисМальчикам это нравится») и другим соискателем премии Американской киноакадемии Томасом Хейденом ЧерчемНа обочине») в комедии The Estate («Наследство*») от сценариста и режиссера Дина КрэйгаСмерть на похоронах»).

Продюсируют проект Сара Гэбриел из Signature Films, Сара Джессика Паркер и Элисон Бенсон из Pretty Matches Productions и Кристиан Меркьюри из Capstone Global.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 19:20

Мария Бакалова готова к медовому месяцу

Соискательница «Оскара» и звезда «Бората 2» Мария Бакалова сыграет одну из главных ролей в итало-британской романтической комедии «Медовый месяц*» (The Honyemoon). Вместе с ней на съемки подписались Пико АлександрВ гостях у Элис», «Уловка-22»), Азим ЧодриПесочный человек») и Лукас БравоЭмили в Париже»).

В центре сюжета окажутся англичанин Адам и американка Сара — молодожены, которые собираются совершить самое романтическое путешествие в своей жизни и провести медовый месяц в Венеции. Однако их планы кардинально меняются, когда вместе с ними в поездку отправляется чрезвычайно зависимый лучший друг Адама по имени Эд. Идеальное свадебное путешествие Адама и Сары превращается в настоящую катастрофу.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.17

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Очень плохая семейка
Очень плохая семейка (2022)

The Estate (0.00)

Lift
Lift (2004)
(0.00)

Dirty Little Secrets
Dirty Little Secrets (2003)
(0.00)

The Honeymoon
The Honeymoon (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Очень плохая семейка
Очень плохая семейка (2022)

The Estate (0.00)

Моя собака Идиот
Моя собака Идиот (2019)

Mon chien Stupide (6.40)

Послесвадебный разгром
Послесвадебный разгром (2017)

A Few Less Men (5.90)

Лунная афера
Лунная афера (2015)

Moonwalkers (6.70)

Свадебный разгром
Свадебный разгром (2011)

A Few Best Men (5.70)

Смерть на похоронах
Смерть на похоронах (2010)

Death at a Funeral (5.20)

Первокурсники
Первокурсники (сериал) (2009)

Off the Hook (6.80)

Fresh!
Fresh! (сериал) (2008)
(7.20)

Смерть на похоронах
Смерть на похоронах (2007)

Death at a Funeral (7.30)

Кофейня
Кофейня (2006)

Caffeine (5.70)

Lift
Lift (2004)
(0.00)

Dirty Little Secrets
Dirty Little Secrets (2003)
(0.00)

The Honeymoon
The Honeymoon (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Послесвадебный разгром
Послесвадебный разгром (2017)

A Few Less Men (5.90)

Кэрри Пилби
Кэрри Пилби (2016)

Carrie Pilby (5.90)

Свадебный разгром
Свадебный разгром (2011)

A Few Best Men (5.70)

Смерть на похоронах
Смерть на похоронах (2010)

Death at a Funeral (5.20)

Первокурсники
Первокурсники (сериал) (2009)

Off the Hook (6.80)


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ
17.02.2022
Дэвид Духовны вступит в битву за наследство

Дэвид ДуховныКалифорникейшн») и Рон ЛивингстонМиллион мелочей») подписались на участие в съемках комедии The Estate («Наследство*»), режиссером которой является Дин Крэйг, а продюсерами — Сара Гэбриел из Signature Films, Сара Джессика Паркер и Элисон Бенсон из Pretty Matches Productions и Кристиан Меркьюри из Capstone Global. Ранее в актерский состав ленты вошли Тони Коллетт, Анна Фэрис, Розмари ДеУитт и Кейла Монтерросо. Фильм расскажет о сестрах Мейси (Коллетт) и Саванне (Фэрис), которые узнают, что их богатая тетя Хильда, давно живущая своей жизнью, неизлечимо больна. Увидев в этой ситуации возможность получить наследство и спасти свое загибающееся от долгов кафе, женщины решают наладить отношения с умирающей, потакая всем ее желаниям. Прибыв в роскошное поместье, они понимают, что изменить ради наживы своим моральным принципам готовы и другие родственники. Вскоре внутри эклектичной семьи вспыхивает яростная борьба за расположение матриарха. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
03.12.2021
Тони Коллет и Анна Фэрис сразятся за наследство тети

Номинантка на «Оскар» Тони Коллетт, которую скоро можно будет увидеть в «Аллее кошмаров» Гильермо дель Торо, сыграет с Анной ФэрисМальчикам это нравится») и другим соискателем премии Американской киноакадемии Томасом Хейденом ЧерчемНа обочине») в комедии The Estate («Наследство*») от сценариста и режиссера Дина КрэйгаСмерть на похоронах»). Продюсируют проект Сара Гэбриел из Signature Films, Сара Джессика Паркер и Элисон Бенсон из Pretty Matches Productions и Кристиан Меркьюри из Capstone Global. Фильм расскажет о сестрах Мейси (Коллетт) и Саванне (Фэрис), которые узнают, что их богатая тетя Хильда, давно живущая своей жизнью, неизлечимо больна. Увидев в этой ситуации возможность получить наследство и спасти их загибающееся кафе, женщины решают наладить отношения с умирающей, потакая всем ее желаниям. Прибыв в роскошное поместье тети Хильды, они понимают, что изменить ради наживы своим моральным принципам готовы и другие родственники. Вскоре внутри эклектичной семьи вспыхивает суровая борьба за расположение матриарха. Signature Films, быстро развивающееся подразделение британского дистрибьютора Signature Entertainment, стоит за созданием экшена One Shot с Райаном Филиппом, драмы She Is Love с Хейли Беннетт и предстоящего проекта Traphouse с Дэйвом Батистой. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
01.09.2021
Мария Бакалова готова к медовому месяцу

Соискательница «Оскара» и звезда «Бората 2» Мария Бакалова сыграет одну из главных ролей в итало-британской романтической комедии «Медовый месяц*» (The Honyemoon). Вместе с ней на съемки подписались Пико АлександрВ гостях у Элис», «Уловка-22»), Азим ЧодриПесочный человек») и Лукас БравоЭмили в Париже»). В центре сюжета окажутся англичанин Адам и американка Сара — молодожены, которые собираются совершить самое романтическое путешествие в своей жизни и провести медовый месяц в Венеции. Однако их планы кардинально меняются, когда вместе с ними в поездку отправляется чрезвычайно зависимый лучший друг Адама по имени Эд. Идеальное свадебное путешествие Адама и Сары превращается в настоящую катастрофу. «После двух лет пандемии все мы хотим поднять себе настроение и хотя бы мысленно перенестись в другие страны. Этот фильм заинтриговал меня: типичная эскапистская комедия обзавелась неожиданным твистом благодаря тому, что в повествование был добавлен сильный женский персонаж родом из Восточной Европы», — поделилась Бакалова. Над сценарием работал Дин Крэйг, который к тому же займет режиссерское кресло нового ромкома. Съемки пройдут в Риме и Венеции. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее