Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дин Крэйг

Dean Craig
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Родился: 25 октября 1974, Скорпион (49 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.02.2022 17:20

Дэвид Духовны вступит в битву за наследство

Дэвид ДуховныКалифорникейшн») и Рон ЛивингстонМиллион мелочей») подписались на участие в съемках комедии The Estate («Наследство*»), режиссером которой является Дин Крэйг, а продюсерами — Сара Гэбриел из Signature Films, Сара Джессика Паркер и Элисон Бенсон из Pretty Matches Productions и Кристиан Меркьюри из Capstone Global.

Ранее в актерский состав ленты вошли Тони Коллетт, Анна Фэрис, Розмари ДеУитт и Кейла Монтерросо.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 12:00

Тони Коллет и Анна Фэрис сразятся за наследство тети

Номинантка на «Оскар» Тони Коллетт, которую скоро можно будет увидеть в «Аллее кошмаров» Гильермо дель Торо, сыграет с Анной ФэрисМальчикам это нравится») и другим соискателем премии Американской киноакадемии Томасом Хейденом ЧерчемНа обочине») в комедии The Estate («Наследство*») от сценариста и режиссера Дина КрэйгаСмерть на похоронах»).

Продюсируют проект Сара Гэбриел из Signature Films, Сара Джессика Паркер и Элисон Бенсон из Pretty Matches Productions и Кристиан Меркьюри из Capstone Global.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 19:20

Мария Бакалова готова к медовому месяцу

Соискательница «Оскара» и звезда «Бората 2» Мария Бакалова сыграет одну из главных ролей в итало-британской романтической комедии «Медовый месяц*» (The Honyemoon). Вместе с ней на съемки подписались Пико АлександрВ гостях у Элис», «Уловка-22»), Азим ЧодриПесочный человек») и Лукас БравоЭмили в Париже»).

В центре сюжета окажутся англичанин Адам и американка Сара — молодожены, которые собираются совершить самое романтическое путешествие в своей жизни и провести медовый месяц в Венеции. Однако их планы кардинально меняются, когда вместе с ними в поездку отправляется чрезвычайно зависимый лучший друг Адама по имени Эд. Идеальное свадебное путешествие Адама и Сары превращается в настоящую катастрофу.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.17

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Очень плохая семейка
Очень плохая семейка (2022)

The Estate (0.00)

Lift
Lift (2004)
(0.00)

Dirty Little Secrets
Dirty Little Secrets (2003)
(0.00)

The Honeymoon
The Honeymoon (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Очень плохая семейка
Очень плохая семейка (2022)

The Estate (0.00)

Моя собака Идиот
Моя собака Идиот (2019)

Mon chien Stupide (6.40)

Послесвадебный разгром
Послесвадебный разгром (2017)

A Few Less Men (5.90)

Лунная афера
Лунная афера (2015)

Moonwalkers (6.70)

Свадебный разгром
Свадебный разгром (2011)

A Few Best Men (5.70)

Смерть на похоронах
Смерть на похоронах (2010)

Death at a Funeral (5.20)

Первокурсники
Первокурсники (сериал) (2009)

Off the Hook (6.80)

Fresh!
Fresh! (сериал) (2008)
(7.20)

Смерть на похоронах
Смерть на похоронах (2007)

Death at a Funeral (7.30)

Кофейня
Кофейня (2006)

Caffeine (5.70)

Lift
Lift (2004)
(0.00)

Dirty Little Secrets
Dirty Little Secrets (2003)
(0.00)

The Honeymoon
The Honeymoon (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Послесвадебный разгром
Послесвадебный разгром (2017)

A Few Less Men (5.90)

Кэрри Пилби
Кэрри Пилби (2016)

Carrie Pilby (5.90)

Свадебный разгром
Свадебный разгром (2011)

A Few Best Men (5.70)

Смерть на похоронах
Смерть на похоронах (2010)

Death at a Funeral (5.20)

Первокурсники
Первокурсники (сериал) (2009)

Off the Hook (6.80)


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ
17.02.2022
Дэвид Духовны вступит в битву за наследство

Дэвид ДуховныКалифорникейшн») и Рон ЛивингстонМиллион мелочей») подписались на участие в съемках комедии The Estate («Наследство*»), режиссером которой является Дин Крэйг, а продюсерами — Сара Гэбриел из Signature Films, Сара Джессика Паркер и Элисон Бенсон из Pretty Matches Productions и Кристиан Меркьюри из Capstone Global. Ранее в актерский состав ленты вошли Тони Коллетт, Анна Фэрис, Розмари ДеУитт и Кейла Монтерросо. Фильм расскажет о сестрах Мейси (Коллетт) и Саванне (Фэрис), которые узнают, что их богатая тетя Хильда, давно живущая своей жизнью, неизлечимо больна. Увидев в этой ситуации возможность получить наследство и спасти свое загибающееся от долгов кафе, женщины решают наладить отношения с умирающей, потакая всем ее желаниям. Прибыв в роскошное поместье, они понимают, что изменить ради наживы своим моральным принципам готовы и другие родственники. Вскоре внутри эклектичной семьи вспыхивает яростная борьба за расположение матриарха. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
03.12.2021
Тони Коллет и Анна Фэрис сразятся за наследство тети

Номинантка на «Оскар» Тони Коллетт, которую скоро можно будет увидеть в «Аллее кошмаров» Гильермо дель Торо, сыграет с Анной ФэрисМальчикам это нравится») и другим соискателем премии Американской киноакадемии Томасом Хейденом ЧерчемНа обочине») в комедии The Estate («Наследство*») от сценариста и режиссера Дина КрэйгаСмерть на похоронах»). Продюсируют проект Сара Гэбриел из Signature Films, Сара Джессика Паркер и Элисон Бенсон из Pretty Matches Productions и Кристиан Меркьюри из Capstone Global. Фильм расскажет о сестрах Мейси (Коллетт) и Саванне (Фэрис), которые узнают, что их богатая тетя Хильда, давно живущая своей жизнью, неизлечимо больна. Увидев в этой ситуации возможность получить наследство и спасти их загибающееся кафе, женщины решают наладить отношения с умирающей, потакая всем ее желаниям. Прибыв в роскошное поместье тети Хильды, они понимают, что изменить ради наживы своим моральным принципам готовы и другие родственники. Вскоре внутри эклектичной семьи вспыхивает суровая борьба за расположение матриарха. Signature Films, быстро развивающееся подразделение британского дистрибьютора Signature Entertainment, стоит за созданием экшена One Shot с Райаном Филиппом, драмы She Is Love с Хейли Беннетт и предстоящего проекта Traphouse с Дэйвом Батистой. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
01.09.2021
Мария Бакалова готова к медовому месяцу

Соискательница «Оскара» и звезда «Бората 2» Мария Бакалова сыграет одну из главных ролей в итало-британской романтической комедии «Медовый месяц*» (The Honyemoon). Вместе с ней на съемки подписались Пико АлександрВ гостях у Элис», «Уловка-22»), Азим ЧодриПесочный человек») и Лукас БравоЭмили в Париже»). В центре сюжета окажутся англичанин Адам и американка Сара — молодожены, которые собираются совершить самое романтическое путешествие в своей жизни и провести медовый месяц в Венеции. Однако их планы кардинально меняются, когда вместе с ними в поездку отправляется чрезвычайно зависимый лучший друг Адама по имени Эд. Идеальное свадебное путешествие Адама и Сары превращается в настоящую катастрофу. «После двух лет пандемии все мы хотим поднять себе настроение и хотя бы мысленно перенестись в другие страны. Этот фильм заинтриговал меня: типичная эскапистская комедия обзавелась неожиданным твистом благодаря тому, что в повествование был добавлен сильный женский персонаж родом из Восточной Европы», — поделилась Бакалова. Над сценарием работал Дин Крэйг, который к тому же займет режиссерское кресло нового ромкома. Съемки пройдут в Риме и Венеции. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее