Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Калдекот Чубб

Caldecot Chubb
Калдекот Чубб
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 00 1950 (74 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.06.2021 22:37

Байопик Роберта Смоллса обрел сценариста

Малкольм М. МейсСнегопад», «Левша») напишет сценарий биографической драмы Steal Away, повествующей о жизни раба по имени Роберт Смоллс, который впоследствии стал первым чернокожим командиром военного корабля во флоте США. Режиссерское кресло занял Чарльз Бернетт, а продюсированием нового фильма от Amazon Studios занимаются Калдекот Чубб и Джордж Пламондон.

Картина расскажет об удивительных событиях, которые развернулись во времена Гражданской войны в Америке. В 1862 году особо отличился прежде никому неизвестный раб Роберт Смоллс, служивший рулевым на канонерской лодке южан. Смоллс оказался там по воле своего господина, который на время боевых действий передал его морским силам Конфедерации. В мае корабль, на котором находился Роберт, принял на борт груз в виде четырех военных орудий. В то же время Смоллсу пришла в голову идея: воспользовавшись отлучкой белых офицеров, он вместе с остальной командой угнал судно и, увильнув от фортов неприятеля, добрался до командования северных штатов. Уже в следующем году бывший раб проявил доблесть и отвагу в бою и был назначен капитаном того самого корабля.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2016 13:01

Кастинг: великие комики и семейные тайны

Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Стив КуганАлан Партридж») и Джон С. РейллиЧикаго») исполнят главные роли в фильме Stan and Ollie («Стэн и Олли») — байопике культовых комиков Стэна Лорела и Оливера Харди.

Работу над проектом, который описывается как посвящение двум самым смешным актерам за всю историю кинематографа, ведет британская студия BBC Films. Драма расскажет о периоде, когда уже стареющие звезды давали выступления по всей Великобритании. Именно тогда дуэт осознал, что их золотая эра подошла к концу. Но, несмотря на малое количество зрителей, посещавших концерты, выступления комиков вскоре стали популярными. Это помогло Стэну и Олли не только порадовать давних поклонников, но и обрести новых.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.28

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self (как Cotty Chubb)

Продюсер [ скрыть ]


Ужин
Ужин (2017)

The Dinner (6.20)

Одна миллиардная доля
Одна миллиардная доля (2014)

Parts Per Billion (0.00)

(2013)
(0.00)

(2013)
(0.00)

Сегодня в полдень
Сегодня в полдень (2010)

Tonight at Noon (0.00)

Немыслимое
Немыслимое (2010)

Unthinkable (7.10)

Аппалуза
Аппалуза (2008)

Appaloosa (6.80)


Поверь в меня
Поверь в меня (2006)

Believe in Me (6.70)

Обычные люди
Обычные люди (2004)

Everyday People (6.60)

Проклятый сезон
Проклятый сезон (2002)

Dark Blue (6.60)

Пути Тэнг
Пути Тэнг (2001)

Pootie Tang (4.50)


Пристанище Евы
Пристанище Евы (1997)

Eve's Bayou (7.10)

Не оглядывайся
Не оглядывайся (1996)

Don't Look Back (5.90)


Лавина
Лавина (1994)

Avalanche (4.30)

Ворон
Ворон (1994)

The Crow (7.60)

Хоффа
Хоффа (1992)

Hoffa (6.50)

Заснуть во гневе
Заснуть во гневе (1990)

To Sleep with Anger (6.80)

Пора признаться
Пора признаться (1990)

Waiting for the Light (5.90)

Вишня 2000
Вишня 2000 (1987)

Cherry 2000 (5.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Blue Code
Blue Code (2003)
(0.00)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ
18.06.2021
Байопик Роберта Смоллса обрел сценариста

Малкольм М. МейсСнегопад», «Левша») напишет сценарий биографической драмы Steal Away, повествующей о жизни раба по имени Роберт Смоллс, который впоследствии стал первым чернокожим командиром военного корабля во флоте США. Режиссерское кресло занял Чарльз Бернетт, а продюсированием нового фильма от Amazon Studios занимаются Калдекот Чубб и Джордж Пламондон. Картина расскажет об удивительных событиях, которые развернулись во времена Гражданской войны в Америке. В 1862 году особо отличился прежде никому неизвестный раб Роберт Смоллс, служивший рулевым на канонерской лодке южан. Смоллс оказался там по воле своего господина, который на время боевых действий передал его морским силам Конфедерации. В мае корабль, на котором находился Роберт, принял на борт груз в виде четырех военных орудий. В то же время Смоллсу пришла в голову идея: воспользовавшись отлучкой белых офицеров, он вместе с остальной командой угнал судно и, увильнув от фортов неприятеля, добрался до командования северных штатов. Уже в следующем году бывший раб проявил доблесть и отвагу в бою и был назначен капитаном того самого корабля. Сейчас Мейс работает еще над одним проектом под названием «Флинт». Фильммейкер не только напишет сценарий, но и срежессирует картину, которая расскажет о том, как жители города в штате Мичиган остались без питьевой воды: в 2014 году власти отрезали Флинт от системы водоснабжения Детройта и перевели на обеспечение из реки, что привело к заражению воды свинцом. Источник: Deadline... подробнее
19.01.2016
Кастинг: великие комики и семейные тайны

Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Стив КуганАлан Партридж») и Джон С. РейллиЧикаго») исполнят главные роли в фильме Stan and Ollie («Стэн и Олли») — байопике культовых комиков Стэна Лорела и Оливера Харди. Работу над проектом, который описывается как посвящение двум самым смешным актерам за всю историю кинематографа, ведет британская студия BBC Films. Драма расскажет о периоде, когда уже стареющие звезды давали выступления по всей Великобритании. Именно тогда дуэт осознал, что их золотая эра подошла к концу. Но, несмотря на малое количество зрителей, посещавших концерты, выступления комиков вскоре стали популярными. Это помогло Стэну и Олли не только порадовать давних поклонников, но и обрести новых. Сценарий к картине написал Джефф ПоупФиломена»), а режиссерское кресло займет Джон С. Бейрд, ранее снявший криминальную драму «Грязь» с Джеймсом МакЭвоем. Продюсированием проекта занимается Фэй Уорд. Кристин Ланган, глава BBC Films, отметила, что Рейлли и Куган — это кастинг мечты, и что актеры смогут достоверно и увлекательно рассказать зрителям о необыкновенном творческом дуэте комиков. Байопик Лорела и Харди не единственный проект, на который подписался Куган. Так, сообщается, что актер вместе с Ричардом ГиромКрасотка»), Лорой ЛинниТаинственная река»), Ребеккой ХоллВики Кристина Барселона») и Клоэ СевиньиГуммо») примет участие в съемках ленты The Dinner («Ужин»*). В основу фильма будет положен одноименный роман Германа Коха, адаптацией которого занимался Орен МоверманПосланник»). Он же впоследствии возглавит съемки картины. По сюжету, Пол (Куган) и Клэр Ломаны (Линни) готовятся к ужину со Стэном (Гир), братом Пола, и его женой Барбарой (Холл). Братья давно находятся не в ладах, поскольку Стэн — успешный политик, претендующий на пост губернатора, а Пол — безработный, затаивший обиду на брата. За ужином выясняется, что их дети скрывают страшную тайну — они совершили чудовищное преступление, и теперь семьям предстоит решить, что же делать дальше. Калдекот Чубб, Лоуренс Ингли, Эдди Вайзман и Джулия Лебедев выступят в качестве продюсеров будущего фильма. * — предварительный вариант перевода.... подробнее