Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джеффри Селер

Jeffrey Seller
Профессии: Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 2005
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.03.2021 10:30

Кочевница и шахматная королева: победители премии Гильдии продюсеров

В США продолжается сезон раздачи престижных кино- и теленаград. Сегодня свои призы вручила Гильдия продюсеров Америки (Producers Guild of America). Если в прошлом году номинанты на премию PGA собрались в роскошном концертном зале Hollywood Palladium, то теперь им пришлось общаться и принимать награды по уже привычной для этого наградного сезона видеосвязи.

Премия имени Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма досталась команде «Земли кочевников». В прошлом году Гильдия продюсеров и Американская киноакадемия разошлись в выборе лучшей картины года: первая отметила «1917», а вторая — «Паразитов». Тем не менее победа на церемонии PGA по-прежнему делает фильм основным претендентом на соискание «Оскара»: с момента основания Гильдии мнение продюсеров и академиков совпало в 21 из 31 случая.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.1

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


На высоте мечты
На высоте мечты (2021)

In the Heights (0.00)

Гамильтон
Гамильтон (2020)

Hamilton (0.00)


Рента
Рента (2005)

Rent (6.90)

Играл себя [ скрыть ]


Шоу-бизнес: Дорога на Бродвей
Шоу-бизнес: Дорога на Бродвей (2007)

ShowBusiness: The Road to Broadway (7.60)
Себя



Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ
25.03.2021
Кочевница и шахматная королева: победители премии Гильдии продюсеров

В США продолжается сезон раздачи престижных кино- и теленаград. Сегодня свои призы вручила Гильдия продюсеров Америки (Producers Guild of America). Если в прошлом году номинанты на премию PGA собрались в роскошном концертном зале Hollywood Palladium, то теперь им пришлось общаться и принимать награды по уже привычной для этого наградного сезона видеосвязи. Премия имени Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма досталась команде «Земли кочевников». В прошлом году Гильдия продюсеров и Американская киноакадемия разошлись в выборе лучшей картины года: первая отметила «1917», а вторая — «Паразитов». Тем не менее победа на церемонии PGA по-прежнему делает фильм основным претендентом на соискание «Оскара»: с момента основания Гильдии мнение продюсеров и академиков совпало в 21 из 31 случая. Главными телевизионными триумфаторами 32-й церемонии вручения премии PGA стали многосерийная драма «Корона», комедия «Шиттс Крик» и мини-сериал «Ход королевы». К сожалению, из-за пандемии Гильдии пришлось отказаться от вручения традиционных наград за вклад в развитие кино- и телеиндустрии. Организаторы церемонии справедливо решили, что обладатели почетных премий заслуживают настоящих оваций, а не скромного поздравления по Zoom-конференции. Лауреатами премии Гильдии продюсеров США в основных категориях стали: Премия им. Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма: «Земля кочевников» (Фрэнсис МакДорманд, Питер Спирс, Молли Эшер, Дэн Джанви и Хлоя Чжао) Премия за продюсирование анимационного фильма: «Душа» (Дана Мюррэй) Премия за продюсирование документального фильма: «Мой учитель-осьминог» (Крэйг Фостер) Премия им. Нормана Фелтона за продюсирование драматического сериала: «Корона» (Питер Морган, Стивен Долдри и другие) Премия им. Дэнни Томаса за продюсирование комедийного сериала: «Шиттс Крик» (Юджин Леви, Дэн Леви и другие) Премия им. Дэвида Л. Волпера за продюсирование мини-сериала: «Ход королевы» (Уильям Хорберг, Скотт Фрэнк и другие) Премия за продюсирование телефильма: «Гамильтон» (Томас Каил, Джеффри Селер и Лин-Мануэль Миранда) Премия за продюсирование документального телепроекта: «Последний танец» (Майкл Толлин, Кертис Полк и другие) ... подробнее