Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алекс Тойрер

Alex Theurer
Алекс Тойрер
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.03.2017 10:23

Ремейк «Мухи» готовится к взлету

Брандл-муха вновь прилетит на большие экраны. По информации сайта Deadline, студия 20th Century Fox ведет переговоры с Джастином Диллардом о том, чтобы он стал режиссером и сценаристом ремейка классического хоррора «Муха». Диллард, который на фестивале «Сандэнс» поразил всех своим дебютным фильмом, напишет текст новой «Мухи» в соавторстве с Алексом Тойрером.

Fox уже много лет пытается поставить проект на ноги. Похоже, сейчас мейджор как никогда близок к реализации задуманного. В 2009 году студия предложила Дэвиду Кроненбергу, снявшему «Муху», поработать над ремейком его же фильма. В итоге стороны не сошлись во мнении касательно бюджета ленты. Впоследствии Кроненберг написал сценарий сиквела, но боссам Fox он на тот момент оказался неинтересен.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2017 21:30

Кастинг: Коннелли — к боевому ангелу, Васиковска — в эскорт

Как передает сайт The Hollywood Reporter, Дженнифер Коннелли присоединилась к актерскому составу «Боевого ангела» — экранизации одноименной культовой манги.

Съемки амбициозного проекта, идею которого Джеймс Кэмерон вынашивал долгие годы, стартовали недавно в Техасе. Кэмерон ввиду своей занятости значится лишь продюсером киноадаптации, в то время как режиссерское кресло занял Роберт РодригесГород грехов»). Ранее роли в картине получили Роза Салазар, Кристоф Вальц, Махершала Али и Эд Скрейн.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.93

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]



Sweetheart
Sweetheart (2017)
(0.00)

Ловкость
Ловкость (2016)

Sleight (5.30)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Ловкость
Ловкость (2016)

Sleight (5.30)
Gallery Owner

Продюсер [ скрыть ]



Sweetheart
Sweetheart (2017)
(0.00)

Ловкость
Ловкость (2016)

Sleight (5.30)



Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ
15.03.2017
Ремейк «Мухи» готовится к взлету

Брандл-муха вновь прилетит на большие экраны. По информации сайта Deadline, студия 20th Century Fox ведет переговоры с Джастином Диллардом о том, чтобы он стал режиссером и сценаристом ремейка классического хоррора «Муха». Диллард, который на фестивале «Сандэнс» поразил всех своим дебютным фильмом, напишет текст новой «Мухи» в соавторстве с Алексом Тойрером. Fox уже много лет пытается поставить проект на ноги. Похоже, сейчас мейджор как никогда близок к реализации задуманного. В 2009 году студия предложила Дэвиду Кроненбергу, снявшему «Муху», поработать над ремейком его же фильма. В итоге стороны не сошлись во мнении касательно бюджета ленты. Впоследствии Кроненберг написал сценарий сиквела, но боссам Fox он на тот момент оказался неинтересен. Фильм 1986 года тоже, к слову, является ремейком «Мухи», вышедшей 30 годами ранее. Главные роли в картине Кроненберга исполнили Джефф Голдблюм и Джина Дэвис. Речь же в ужастике шла о Сете Брандле — амбициозном ученом, создавшем машину для телепортации. После неудачного эксперимента он мутировал в огромное насекомое. Ремейк «Мухи» станет большим шагом в карьерах Дилларда и Тойрера. Дуэт заслужил немало лестных отзывов благодаря хорошему выступлению триллера «Ловкость» на фестивале «Сандэнс». После этого они записали в список будущих планов еще один хоррор — Sweetheart с Кирси Клемонс в главной роли.... подробнее
08.02.2017
Кастинг: Коннелли — к боевому ангелу, Васиковска — в эскорт

Как передает сайт The Hollywood Reporter, Дженнифер Коннелли присоединилась к актерскому составу «Боевого ангела» — экранизации одноименной культовой манги. Съемки амбициозного проекта, идею которого Джеймс Кэмерон вынашивал долгие годы, стартовали недавно в Техасе. Кэмерон ввиду своей занятости значится лишь продюсером киноадаптации, в то время как режиссерское кресло занял Роберт РодригесГород грехов»). Ранее роли в картине получили Роза Салазар, Кристоф Вальц, Махершала Али и Эд Скрейн. Действие фильма развернется в будущем, а в центре событий окажется киборг (Салазар), которую на свалке находит ученый. Робот не помнит прошлого, но при этом обладает боевыми навыками. В итоге героиня решает использовать свои умения для выслеживания опасных преступников. Сообщается, что Дженнифер Коннелли сыграет в ленте злодейку, но какую, пока неясно. Актриса, получившая «Оскар» за «Игры разума», сейчас занята на съемках картины «Гранитная гора», а последней ее работой в кино на данный момент является криминальная драма «Американская пастораль». Компания Blumhouse Productions вместе с командой, стоявшей за созданием дебютировавшего на прошлогоднем «Сандэнсе» фильма «Ловкость», готовят новый совместный проект, и главную роль в ужастике под названием Sweetheart исполнит Кирси КлемонсРод человеческий»). Режиссером картины значится Джастин Диллард, он же написал сценарий в соавторстве с Алексом Тойрером. Пока детали проекта не разглашаются, и известно лишь, что он будет представлять собой фильм о выживании. Миа ВасиковскаАлиса в стране чудес») и Кристофер ЭбботтРепортерша») появятся в главных ролях в психологическом триллере Piercing, основанном на романе Рю Мураками. Режиссером картины выступил Николас ПешеГлаза моей матери»), а речь в ней пойдет о мужчине (Эбботт), который целует жену и дочь на прощание, отправляясь на работу. Однако на самом деле он собирается снять номер в отеле, позвонить в эскорт-услуги и после убить ничего не подозревающую проститутку. Правда, девушка (Васиковска) ему попадается не промах — она приезжает к клиенту и затевает опасную игру в кошки-мышки.... подробнее