Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

С. Гэби Митчелл

C. Gaby Mitchell
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2006
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.06.2020 22:42

Билл Мюррей озвучит пса

Билл Мюррей и Энн Хэтэуэй подписались на съемки в независимой комедии под названием Bum's Rush. Энн исполнит главную роль, а Билл озвучит бездомного пса. Также за стол переговоров с готовящими этот проект студиями CAA Media Finance и Rocket Science сел актер Роберт Дювалл.

Картина расскажет о женщине по имени Перл, которая шьет обувь на заказ. Ее жизнь перевернется с ног на голову, когда она подружится с бездомным псом по кличке Бам. Съемки ленты стартуют в следующем году и пройдут в Санта-Барбаре и Нью-Мексико.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2011 20:27

Кэрри заварит «сладкий чай» ужаса

Знаменитая Кэрри из фильма ужасов по одноименному роману Стивена Кинга актриса Сисси Спэйсек заявила, что желает сама заняться режиссурой. Дебютом обладательницы премии Оскар станет фильм Сладкий Чай, сообщает Los Angeles Times.

В основе сюжета – сборник рассказов о потусторонних и сверхъестественных силах, действующих в 30-е годы прошлого века в Америке. Актриса 10 лет вынашивала замысел будущей картины и в качестве сценариста пригласила автора Кровавого алмаза С. Гэби Митчела. Спэйсек выразила уверенность, что новеллы отражают современные реалии, а также затрагивают вечные темы - страх и потерянность.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.47

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Марвин: История Марвина Гея
Марвин: История Марвина Гея (2012)

Marvin: The Life Story of Marvin Gaye (0.00)


Кровавый алмаз
Кровавый алмаз (2006)

Blood Diamond (8.00)

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ
24.06.2020
Билл Мюррей озвучит пса

Билл Мюррей и Энн Хэтэуэй подписались на съемки в независимой комедии под названием Bum's Rush. Энн исполнит главную роль, а Билл озвучит бездомного пса. Также за стол переговоров с готовящими этот проект студиями CAA Media Finance и Rocket Science сел актер Роберт Дювалл. Картина расскажет о женщине по имени Перл, которая шьет обувь на заказ. Ее жизнь перевернется с ног на голову, когда она подружится с бездомным псом по кличке Бам. Съемки ленты стартуют в следующем году и пройдут в Санта-Барбаре и Нью-Мексико. В режиссерском кресле проекта разместился Аарон ШнайдерГрейхаунд»), сценарий принадлежит перу С. Гэби Митчелл, а среди продюсеров значится работавшая над «Древом жизни» Сара Грин. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
11.05.2011
Кэрри заварит «сладкий чай» ужаса

Знаменитая Кэрри из фильма ужасов по одноименному роману Стивена Кинга актриса Сисси Спэйсек заявила, что желает сама заняться режиссурой. Дебютом обладательницы премии Оскар станет фильм Сладкий Чай, сообщает Los Angeles Times. В основе сюжета – сборник рассказов о потусторонних и сверхъестественных силах, действующих в 30-е годы прошлого века в Америке. Актриса 10 лет вынашивала замысел будущей картины и в качестве сценариста пригласила автора Кровавого алмаза С. Гэби Митчела. Спэйсек выразила уверенность, что новеллы отражают современные реалии, а также затрагивают вечные темы - страх и потерянность. За плечами Сисси – 40-летний актерский стаж и плодотворная работа с такими мэтрами Голливуда, как: Терренс Малик (Пустоши), Брайан Де Пальма (Кэрри), Оливер Стоун (Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе), Дэвид Линч (Простая история). Поэтому создатели картины уверены, что звездный состав картины обеспечит имя знаменитой актрисы.... подробнее