Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Экхарт Толле

Eckhart Tolle
Экхарт Толле
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 16 февраля 1948, Водолей (76 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.10.2015 12:20

Кастинг: Перлман — к фантастическим зверям, Эванс и Кавилл — в Ирак

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу фэнтези «Фантастические звери и места их обитания» присоединился Рон Перлман.

Съемки картины, основанной на романе Дж.К. Роулинг, уже стартовали в Англии. Режиссером ленты выбран Дэвид ЙейтсГарри Поттер и Орден Феникса»), а главные роли в ней исполнят Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол и Эзра Миллер.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2015 18:36

Кастинг: Сазерленд — в дедушки, Морец — к воинственным соседям

По сообщениям портала Empire, обладатель двух «Золотых глобусов» Дональд Сазерленд получил роль в экранизации книги под названием «Секрет Милтона» (Milton's Secret), написанной Экхартом Толле. В качестве режиссера этой киноадаптации выступит Барнет Бэйн, который также является одним из сценаристов, наряду с Сандрой Купер и Дональдом Мартином.

Толле — современный немецкий писатель, философ и духовный учитель, самой известной работой которого считается книга «Сила Настоящего» (или «Сила момента "Сейчас"). Вышедший в 2009 году «Секрет Милтона» стал попыткой автора преподнести его жизненную философию юным читателям. Милтон, фигурирующий в названии, — главный герой этой истории, который учится преодолевать свой страх перед обидчиками и другие детские кошмары, пытаясь жить здесь и сейчас. Мальчику предстоит научиться не проецировать страхи из прошлого на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Milton's Secret
Milton's Secret (2016)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Himself

Himself

Himself - Speaker


Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ
09.10.2015
Кастинг: Перлман — к фантастическим зверям, Эванс и Кавилл — в Ирак

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу фэнтези «Фантастические звери и места их обитания» присоединился Рон Перлман. Съемки картины, основанной на романе Дж.К. Роулинг, уже стартовали в Англии. Режиссером ленты выбран Дэвид ЙейтсГарри Поттер и Орден Феникса»), а главные роли в ней исполнят Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол и Эзра Миллер. По сюжету, знаменитый волшебник Ньют Скамандер (Редмэйн) отправляется в путешествие, во время которого ему повстречается множество магических существ. Впоследствии этот опыт и будет положен в основу пособия, написанного главным героем для студентов Хогвартса. Перлман, по информации источника, получил роль гоблина. Среди последних работ актера на больших экранах значатся фильмы «Работорговля» и «Стоунволл», а не так давно онлайн-сервис Amazon выпустил сериал «Десница Божья» (Hand of God), где Рон сыграл главного героя — судью Пернелла Харриса. По информации того же источника, Люк ЭвансДракула») и Генри КавиллЧеловек из стали») составят компанию Николасу Холту на съемках военной драмы Sand Castle. Сценарий проекта принадлежит перу Криса Росснера, ветерана войны в Ираке, а возглавит работу над фильмом Фернандо КоимбраБарыги»/Narcos). Основанная на реальных событиях картина расскажет о молодом солдате Мэтте Окре (Холт) и начальнике его отряда сержанте Бэйкере, которым доверена опасная миссия — защитить иракский город Баакуба и его жителей. О том, кого сыграют Эванс и Кавилл, пока не сообщается. Мишель РодригесФорсаж») получила роль в фильме «Секрет Милтона» — экранизации одноименной детской книги Экхарта Толле. На участие в съемках проекта уже подписались Дональд Сазерленд, Уильям Энскау, Дэвид Сатклифф и Миа Киршнер, а режиссерское кресло отдано Барнету Бэйну. Родригес предстанет в образе школьной учительницы, которая помогает главному герою — маленькому мальчику Милтону — справиться с нападками старших учеников.... подробнее
24.07.2015
Кастинг: Сазерленд — в дедушки, Морец — к воинственным соседям

По сообщениям портала Empire, обладатель двух «Золотых глобусов» Дональд Сазерленд получил роль в экранизации книги под названием «Секрет Милтона» (Milton's Secret), написанной Экхартом Толле. В качестве режиссера этой киноадаптации выступит Барнет Бэйн, который также является одним из сценаристов, наряду с Сандрой Купер и Дональдом Мартином. Толле — современный немецкий писатель, философ и духовный учитель, самой известной работой которого считается книга «Сила Настоящего» (или «Сила момента "Сейчас"). Вышедший в 2009 году «Секрет Милтона» стал попыткой автора преподнести его жизненную философию юным читателям. Милтон, фигурирующий в названии, — главный герой этой истории, который учится преодолевать свой страх перед обидчиками и другие детские кошмары, пытаясь жить здесь и сейчас. Мальчику предстоит научиться не проецировать страхи из прошлого на будущее. Сазерленд предстанет в образе дедушки Милтона. Ранее эту роль собирался исполнить Питер Фонда, но ему пришлось покинуть проект. Сообщается, что съемки философской драмы стартуют осенью. Согласно сведениям того же источника, Хлоя Грейс Морец примет участие в съемках сиквела комедии «Соседи. На тропе войны». Работой над проектом занимается команда оригинала: режиссер Николас Столлер, сценаристы Эндрю Дж. Коэн и Брендан О'Брайен, а также актеры Сет Роген, Зак Эфрон и Роуз Бирн. Подробности сюжета и детали относительно образа, в котором предстанет Морец, пока не разглашаются. Известно только, что героям Рогена и Бирн на этот раз предстоит побороться с шумной женской компанией, поселившейся по соседству вместо съехавших студентов. Чтобы решить новую проблему, супругам даже придется прибегнуть к помощи одного из бывших соседей, Тедди, который теперь работает продавцом в магазине. Как сообщают источники, героиня Хлои может оказаться одной из новых соседок четы Рэднер. Соседи снова выйдут на тропу войны 12 мая 2016 года.... подробнее