Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Морган Тернер

Morgan Turner
Морган Тернер
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 00 1999 (25 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Морган Тернер Фото Морган Тернер Фото Морган Тернер

Новости

02.07.2019 11:00

Скала выходит на новый уровень. Трейлер нового «Джуманджи»

После оглушительного успеха «Джуманджи: Зов джунглей», собравшего $962 млн в прокате, у студии Sony не оставалось выбора — фильм так и напрашивался на продолжение, и уже в декабре зрители вновь отправятся в видеоигру, которая затягивает в свою паутину простых смертных.

Как и обещали создатели блокбастера, в сиквеле вернется весь основной актерский состав предыдущей части. Школьники в исполнении Сер'Дариуса Уильяма Блейна, Алекса Вулфа, Мэдисон Исман и Морган Тернер вновь окажутся пленниками «Джуманджи», а игровыми аватарами в очередной раз станут Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Карен Гиллан. Однако команда проекта решила внести разнообразие в уже устоявшуюся компашку: вместе с подростками в джунгли забредут еще и два дедули в исполнении Дэнни ДеВито и Дэнни Гловера.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2018 10:45

Джунгли снова зовут!

Решение студии Sony снять новую версию культового фильма «Джуманджи» многие восприняли с долей скептицизма, особенно поклонники оригинальной картины. Однако «Зов джунглей» в итоге оправдал возложенные на него ожидания и сумел завоевать любовь киноманов, отнесших в копилку блокбастера $858 млн. Более того, лента Джейка Кэздана на равных боролась с «Последними джедаями» и продолжает лидировать в североамериканском прокате.

При таких обстоятельствах продолжение «Зова джунглей» было лишь вопросом времени. В прошлом месяце глава Sony Том Ротман признался журналистам, что с удовольствием посмотрел бы в 2019 году, как очередная часть «Джуманджи» сражается в бокс-офисе с девятым эпизодом «Звездных войн». Теперь мейджор сделал первый шаг на пути к реализации этой идеи, пригласив Скотта Розенберга и Джеффа Пинкнера написать сценарий к сиквелу «Зова джунглей». Об этом сообщает информационный сайт Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.15

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Джуманджи: Новый уровень
Джуманджи: Новый уровень (2019)

Jumanji: The Next Level (6.70)
Martha

Джуманджи: Зов джунглей
Джуманджи: Зов джунглей (2017)

Jumanji: Welcome to the Jungle (7.10)
Martha

Мир, полный чудес
Мир, полный чудес (2017)

Wonderstruck (7.50)
Janet

Милдред Пирс
Милдред Пирс (сериал) (2011)

Mildred Pierce (7.70)
 Veda Pierce (4 episodes, 2011)

Spring/Fall
Spring/Fall (2011)
(0.00)
Hazel

Помни меня
Помни меня (2010)

Remember Me (7.20)
Taunting Classmate

Sarah

Голубая кровь
Голубая кровь (сериал) (2010)

Blue Bloods (7.50)
 Stacey Clarke (1 episode, 2013)

Arlen Faber
Arlen Faber (2009)
(6.50)
Singing Daughter

Inseparable
Inseparable (2008)
(0.00)
Emily Lambreaux

Преодоление
Преодоление (2006)

Invincible (7.00)
Susan Vermeil

(0)
(0.00)
Natalia

(0)
(0.00)
Stacey Clarke

(0)
(0.00)
 Bully 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Bully

Играла себя [ скрыть ]


Себя


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ
02.07.2019
Скала выходит на новый уровень. Трейлер нового «Джуманджи»

После оглушительного успеха «Джуманджи: Зов джунглей», собравшего $962 млн в прокате, у студии Sony не оставалось выбора — фильм так и напрашивался на продолжение, и уже в декабре зрители вновь отправятся в видеоигру, которая затягивает в свою паутину простых смертных. Как и обещали создатели блокбастера, в сиквеле вернется весь основной актерский состав предыдущей части. Школьники в исполнении Сер'Дариуса Уильяма Блейна, Алекса Вулфа, Мэдисон Исман и Морган Тернер вновь окажутся пленниками «Джуманджи», а игровыми аватарами в очередной раз станут Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Карен Гиллан. Однако команда проекта решила внести разнообразие в уже устоявшуюся компашку: вместе с подростками в джунгли забредут еще и два дедули в исполнении Дэнни ДеВито и Дэнни Гловера. Режиссерское кресло «Джуманджи: Новый уровень» занял Джейк Кэздан, снявший и «Зов джунглей», а среди новичков фильма помимо ДеВито и Гловера значится еще и Аквафина8 подруг Оушена»). В «Зове джунглей» Дуэйн Джонсон доказал, что изобразить подростка-геймера в теле качка, — задача для него легко выполнимая. Теперь же Скала должен на протяжении двух часов строить из себя Дэнни ДеВито, и, судя по трейлеру, у него это неплохо получается. Джунгли позовут российских зрителей на новый уровень 12 декабря.... подробнее
07.02.2018
Джунгли снова зовут!

Решение студии Sony снять новую версию культового фильма «Джуманджи» многие восприняли с долей скептицизма, особенно поклонники оригинальной картины. Однако «Зов джунглей» в итоге оправдал возложенные на него ожидания и сумел завоевать любовь киноманов, отнесших в копилку блокбастера $858 млн. Более того, лента Джейка Кэздана на равных боролась с «Последними джедаями» и продолжает лидировать в североамериканском прокате. При таких обстоятельствах продолжение «Зова джунглей» было лишь вопросом времени. В прошлом месяце глава Sony Том Ротман признался журналистам, что с удовольствием посмотрел бы в 2019 году, как очередная часть «Джуманджи» сражается в бокс-офисе с девятым эпизодом «Звездных войн». Теперь мейджор сделал первый шаг на пути к реализации этой идеи, пригласив Скотта Розенберга и Джеффа Пинкнера написать сценарий к сиквелу «Зова джунглей». Об этом сообщает информационный сайт Deadline. Розенберг и Пинкнер успели поработать и над текстом блокбастера «Веном» для все той же студии Sony. Помимо сценаристов к работе над сиквелом вернутся также Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Карен Гиллан. Они вновь предстанут в образах аватаров из видеоигры. Вероятно, Алекс Вулф, Сер'Дариус Уильям Блейн, Мэдисон Исман и Морган Тернер, сыгравшие альтер-эго главных героев в реальной жизни, тоже примут участие в съемках, хотя эта информация пока не подтверждена. О сюжете очередного фильма франшизы «Джуманджи» сведений нет, и пока неясно, что заставит четырех центральных персонажей вернуться в джунгли. Возможно, зрители увидят, как аватары из видеоигры попадут в реальный мир, как это происходило с животными в оригинальной ленте 1995 года. Дата премьеры проекта не определена.... подробнее