Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гэри МакКендри

Gary McKendry
Гэри МакКендри
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 2004
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.10.2011 14:24

Бокс-офис Северной Америки: «Дельфины» на гребне волны

Бокс офис Северной Америки с каждой неделей становится все менее предсказуемым. Продолжают стремительное кассовое падение потенциальные фавориты: «Погоня» Джона Синглтона и «Профессионал» Гэри Маккендри). В то самое время условные середнячки, наводят шороха на вершине Олимпа. Премьерные показы вообще оказались за пределами тройки победителей. Но обо всем по порядку.

Несмотря на минимальное падение по сравнению с первым уикендом трогательная история о дружбе человека и морского млекопитающего «История дельфина» Чарлза Мартина Смита (релиз в России - 6 октября) показала лучший результат кассовых сборов в США. $14,25 млн. – более чем достойный показатель картины подобного уровня. А за десять дней проката лента полностью окупилась в прокате.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2011 19:01

«Профессионал»: второй дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру второго трейлера к американо-австралийскому экшену Гэри Маккендри «Профессионал» с Джейсоном Стэтхемом в главной роли.

Фильм, основанный на реальной истории, расскажет об агенте спецслужб на пенсии (Стэтхем), которому придется бросить свое кресло-качалку и домашних питомцев ради спасения наставника (Роберт де Ниро). Но для начала ему нужно выполнить одну невыполнимую миссию: прикончить трех суперкиллеров во главе с самым главным и хитрым, в роли которого выступит Клайв Оуэн.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:

10.08.2011 15:00

«Профессионал»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к боевику Гэри Маккендри «Профессионал» с Джейсоном Стэтхемом в главной роли.

Фильм, основанный на реальной истории, расскажет об агенте спецслужб на пенсии (Стэтхем), которому придется бросить свое кресло-качалку и домашних питомцев ради спасения наставника (Роберт де Ниро). Но для начала ему нужно выполнить одну невыполнимую миссию: прикончить трех суперкиллеров во главе с самым главным и хитрым, в роли которого выступит Клайв Оуэн.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.33

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(2014)
(0.00)

Профессионал
Профессионал (2011)

Killer Elite (6.40)

В этой стране возможно всё
В этой стране возможно всё (2004)

Everything in This Country Must (7.80)

Сценарист [ скрыть ]


(2014)
(0.00)

В этой стране возможно всё
В этой стране возможно всё (2004)

Everything in This Country Must (7.80)


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ
03.10.2011
Бокс-офис Северной Америки: «Дельфины» на гребне волны

Бокс офис Северной Америки с каждой неделей становится все менее предсказуемым. Продолжают стремительное кассовое падение потенциальные фавориты: «Погоня» Джона Синглтона и «Профессионал» Гэри Маккендри). В то самое время условные середнячки, наводят шороха на вершине Олимпа. Премьерные показы вообще оказались за пределами тройки победителей. Но обо всем по порядку. Несмотря на минимальное падение по сравнению с первым уикендом трогательная история о дружбе человека и морского млекопитающего «История дельфина» Чарлза Мартина Смита (релиз в России - 6 октября) показала лучший результат кассовых сборов в США. $14,25 млн. – более чем достойный показатель картины подобного уровня. А за десять дней проката лента полностью окупилась в прокате. Второе место с $12,5 вторую неделю продолжает удерживать история креативного бейсбольного менеджера «Человек, который изменил все», делившего в прошлый раз второе место с победителем этой недели (20 октября фильм выйдет в российских кинотеатрах). После трех побед к ряду на третье место опустился 3D ре-релиз «Король Лев 3D» - $11,06 млн. Первый из релизов прошедшей недели «У меня рак» Джонатана Ливайна со скромным результатом $8,9 млн. занимает только 4-е место. Следом идут «Отважные» Алекса Кендрика с $8,8 млн. и «Дом грез» Джима Шеридана - 8,21 млн. Продолжает разочаровывать потенциальные фавориты «Погоня» с Тэйлором Лотнером $5,65 млн. – 7 место и «Профессионал» с Джейсоном Стэтхемом - $4,86 млн., замыкающим десятку. Боевику о бывшем агенте спецслужб едва ли удастся окупиться в мировом прокате вообще. В настоящий момент сборы «Профессионала» едва превышают половину вложенных в картину средств (бюджет $70 млн.)... На следующей неделе в прокат выходит «Живая сталь». По всему, именно этот фильм видится бесспорным фаворитом, но как показывает опыт последних бокс-отчетов - прогноз дело неблагодарное...... подробнее
22.09.2011
«Профессионал»: второй дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру второго трейлера к американо-австралийскому экшену Гэри Маккендри «Профессионал» с Джейсоном Стэтхемом в главной роли. Фильм, основанный на реальной истории, расскажет об агенте спецслужб на пенсии (Стэтхем), которому придется бросить свое кресло-качалку и домашних питомцев ради спасения наставника (Роберт де Ниро). Но для начала ему нужно выполнить одну невыполнимую миссию: прикончить трех суперкиллеров во главе с самым главным и хитрым, в роли которого выступит Клайв Оуэн. Фильм уже идет во всех российских кинотеатрах. В преддверии уик-энда посмотрим второй дублированный трейлер к этой картине. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidhhokkke","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/Yjl6SmU2TzFLandiSURTU0t0UHBJWFB2VWMtaTZCU0RHS3Y0dTBVYjdXVngtVjl1CnNWNmRBU0p2TmhZQjVVLXZDWE9Oak5OZ3VxY1A1Q0tiQlhqeS1B"},{"allowfullscreen":true});... подробнее
10.08.2011
«Профессионал»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к боевику Гэри Маккендри «Профессионал» с Джейсоном Стэтхемом в главной роли. Фильм, основанный на реальной истории, расскажет об агенте спецслужб на пенсии (Стэтхем), которому придется бросить свое кресло-качалку и домашних питомцев ради спасения наставника (Роберт де Ниро). Но для начала ему нужно выполнить одну невыполнимую миссию: прикончить трех суперкиллеров во главе с самым главным и хитрым, в роли которого выступит Клайв Оуэн. 22 сентября состоится премьера киноленты в российских кинотеатрах, ну а пока давайте посмотрим трейлер. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidhhfury","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/WW02c3ljeno0dXRQbDNRVjg4YVY2UDlNTkFJalFMeHpDc0d3cmVWWmZoeFNUQmxMCjRkWFhsWGh3WFozWElrb1dyVko1OURjSi01RXlDcTZPb19nTXVR"},{"allowfullscreen":true});... подробнее