Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джек Бэннон

Jack Bannon
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.03.2024 19:00

Джек Бэннон нащупает пульс Майами

В актерский состав первого оригинального медицинского сериала Netflix, получившего название Pulse, вошли пять человек. К ранее согласившимся на съемки в шоу Уилле Фицджералд, Колину Вуделлу и Жустине Мачадо примкнули звезда «Пенниуорта» Джек Бэннон, Джесси АшерПацаны»), Челси МюрхэдВыжившая. Кровь и металл»), Даниэла НивзЛицо Аналии») и Джесси Йейтс. Авторами проекта значатся дебютантка в этом качестве Зои Робин и ветеран цеха Карлтон Кьюз.

Сериал рассказывает о том, как персонал самого оживленного травматологического центра в Майами решает экстренные медицинские проблемы, а молодая врач скорой помощи Дэнни Симмс (Фицджеральд) неожиданно получает повышение до главного ординатора на фоне провокационных романтических отношений. Бэннон сыграет Тома Коула — остроумного и обаятельного британца, приехавшего в город не только ради отличной программы травматологии, но и ради образа жизни, который предлагает Майами.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.68

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Влюбленные дети
Влюбленные дети (2016)

Kids in Love (5.10)
Felix

Игра в имитацию
Игра в имитацию (2014)

The Imitation Game (8.40)
Christopher Morcom

Ярость
Ярость (2014)

Fury (7.60)
Young Tanker

Fugue
Fugue (2013)
(8.50)
Sam Thursday

Scurvy

Ben

(0)
(0.00)
Sam Thursday

Пенниуорт
Пенниуорт (0)

Pennyworth (8.00)
 Alfred Pennyworth 10 episodes, 2019

(0)
(0.00)
Sam Thursday

(0)
(0.00)
Sam Thursday

(0)
(0.00)
Sam Thursday

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2019

(0)
(0.00)
Sam Thursday

(0)
(0.00)
Dan

(0)
(0.00)
The Man

(0)
(0.00)
Sam Thursday

(0)
(0.00)
Sam Thursday


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ
29.03.2024
Джек Бэннон нащупает пульс Майами

В актерский состав первого оригинального медицинского сериала Netflix, получившего название Pulse, вошли пять человек. К ранее согласившимся на съемки в шоу Уилле Фицджералд, Колину Вуделлу и Жустине Мачадо примкнули звезда «Пенниуорта» Джек Бэннон, Джесси АшерПацаны»), Челси МюрхэдВыжившая. Кровь и металл»), Даниэла НивзЛицо Аналии») и Джесси Йейтс. Авторами проекта значатся дебютантка в этом качестве Зои Робин и ветеран цеха Карлтон Кьюз. Сериал рассказывает о том, как персонал самого оживленного травматологического центра в Майами решает экстренные медицинские проблемы, а молодая врач скорой помощи Дэнни Симмс (Фицджеральд) неожиданно получает повышение до главного ординатора на фоне провокационных романтических отношений. Бэннон сыграет Тома Коула — остроумного и обаятельного британца, приехавшего в город не только ради отличной программы травматологии, но и ради образа жизни, который предлагает Майами. Ашер перевоплотится в Сэма Элайджу — ординатора, специализирующегося на неотложной медицине. Элайджа родился и вырос во Флориде, он вдумчивый и альтруистичный врач, но под его спокойной и обдуманной манерой поведения скрываются конкурентные преимущества. Мюрхэд примерит образ хирурга-стажера Софи Чан. Она умна, способна и готова вытерпеть все, чтобы стать великим профессионалом своего дела. Нивз получила роль студентки третьего курса медицинского факультета Камилы Перес, которая, несмотря на долгие тяжелые смены и бесконечную загруженность, всегда сохраняет оптимизм. Наконец, Йейтс сыграет ординатора Харпер, которая передвигается в инвалидной коляске, но при этом весьма уверена в себе и склонна к интроспекции. Источник: Deadline... подробнее