Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Скотт Тимс

Scott Teems
Скотт Тимс
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: TJ Teems (00.00.2000) (детей: 3)
Рост: 193
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.06.2021 11:07

Сидни Леммон станет матерью Воспламеняющей взглядом

К актерскому составу новой экранизации романа Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом» присоединилась Сидни Леммон, которую зрители могли видеть в сериале «Наследники» и супергеройском хорроре «Хелстром». Ранее в каст вошли Глория Рубен, Зак Эфрон, Майкл Грейес и Райан Кира Армстронг, которой в перезапуске отведена титульная роль маленькой девочки Чарли, обладающей удивительными способностями.

Фильм расскажет историю Чарли: юное дитя получило особый дар — возможность произвольно воспламенять окружающие предметы. Секретная правительственная организация не могла оставить без внимания способности девочки и похитила ее, чтобы использовать пирокинез в качестве смертоносного оружия. Леммон сыграет мать главной героини и по совместительству экранную жену Эфрона.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 19:05

Глория Рубен столкнется с пирокинезом и Бараком Обамой

Сегодня стало известно, что Глория РубенМистер Робот») подписала контракты с продюсерами сразу двух амбициозных проектов: актриса примет участие в съемках сериала-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»), а также исполнит одну из главных ролей в новой экранизации романа Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом».

Шоу «Первая леди», созданное Аароном Кули, — это попытка глубокого и откровенного переосмысления идеи американских лидеров. Все потому, что в центре сюжета окажутся женщины, находящиеся в самом сердце Белого дома. Действие развернется в Восточном крыле официальной резиденции президента, где располагается офис первой леди. На самом деле, именно там, вдали от посторонних глаз, были приняты многие решения, изменившие мир.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 19:04

«Рассечение Стоуна» отправляется на большой экран

Bron Studios и Anonymous Content объединят усилия для съемок экранизации романа выдающегося физиотерапевта Абрахама Вергезе Cutting for Stone («Рассечение Стоуна»). Режиссером выбран Ричи Мехта, а сценаристом и одним из продюсеров полнометражной адаптации выступит Скотт Тимс, в настоящее время работающий над новой версией «Воспламеняющей взглядом» по Стивену Кингу и хоррором «Хэллоуин убивает».

Книга Вергезе рассказывает о сросшихся головами близнецах Мэрион и Шиве, которые родились от союза красивой индийской монахини и дерзкого, но блестящего британского хирурга Тома Стоуна. Осиротевшие после смерти матери и исчезновения отца, разделенные во время операции, но связанные невидимыми нитями на всю жизнь, воспитанные приемными родителями-медиками, они посвящают себя медицине. Их ждет удивительная судьба, полная трагических событий, невероятных открытий, любви и дружбы, и все это — в декорациях эфиопской больницы середины XX века.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.96

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Ошибки прошлого
Ошибки прошлого (2013)

Rectify (8.30)



Это вечернее солнце
Это вечернее солнце (2009)

That Evening Sun (7.10)

Root.
Root. (2004)
(5.90)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Астрал 5: Красная дверь
Астрал 5: Красная дверь (2023)

Insidious: The Red Door (0.00)

Изгоняющий дьявола: Верующий
Изгоняющий дьявола: Верующий (2023)

The Exorcist: Believer (0.00)

Хэллоуин убивает
Хэллоуин убивает (2021)

Halloween Kills (0.00)

Барыги: Мексика
Барыги: Мексика (2018)

Narcos: Mexico (8.40)

Барыги
Барыги (сериал) (2014)

Narcos (8.90)

Ошибки прошлого
Ошибки прошлого (2013)

Rectify (8.30)

Это вечернее солнце
Это вечернее солнце (2009)

That Evening Sun (7.10)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Барыги: Мексика
Барыги: Мексика (2018)

Narcos: Mexico (8.40)

Барыги
Барыги (сериал) (2014)

Narcos (8.90)

Ошибки прошлого
Ошибки прошлого (2013)

Rectify (8.30)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)



Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ
29.06.2021
Сидни Леммон станет матерью Воспламеняющей взглядом

К актерскому составу новой экранизации романа Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом» присоединилась Сидни Леммон, которую зрители могли видеть в сериале «Наследники» и супергеройском хорроре «Хелстром». Ранее в каст вошли Глория Рубен, Зак Эфрон, Майкл Грейес и Райан Кира Армстронг, которой в перезапуске отведена титульная роль маленькой девочки Чарли, обладающей удивительными способностями. Фильм расскажет историю Чарли: юное дитя получило особый дар — возможность произвольно воспламенять окружающие предметы. Секретная правительственная организация не могла оставить без внимания способности девочки и похитила ее, чтобы использовать пирокинез в качестве смертоносного оружия. Леммон сыграет мать главной героини и по совместительству экранную жену Эфрона. Над созданием картины работают кинокомпании Blumhouse, Weed Road Pictures и Universal. Режиссерское кресло новой киноадаптации занял Кит ТомасДиббук»), а сценарий написал Скотт ТимсБарыги: Мексика»). Продюсерские функции легли на плечи Джейсона Блума и обладателя премии «Оскар» Акивы Голдсмана. Напомним, что в 1984 году герои одного из самых популярных произведений Кинга уже оживали на экранах: «Воспламеняющая взглядом» Марка Л. Лестера, главную роль в которой исполнила Дрю Бэрримор, собрала в прокате в США $17 миллионов. Источник: Deadline... подробнее
05.06.2021
Глория Рубен столкнется с пирокинезом и Бараком Обамой

Сегодня стало известно, что Глория РубенМистер Робот») подписала контракты с продюсерами сразу двух амбициозных проектов: актриса примет участие в съемках сериала-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»), а также исполнит одну из главных ролей в новой экранизации романа Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом». Шоу «Первая леди», созданное Аароном Кули, — это попытка глубокого и откровенного переосмысления идеи американских лидеров. Все потому, что в центре сюжета окажутся женщины, находящиеся в самом сердце Белого дома. Действие развернется в Восточном крыле официальной резиденции президента, где располагается офис первой леди. На самом деле, именно там, вдали от посторонних глаз, были приняты многие решения, изменившие мир. Джиллиан Андерсон сыграет Элеонору Рузвельт, Мишель Пфайффер предстоит перевоплотиться в Бетти Форд, Виола Дэвис примерит на себя образ Мишель Обамы, а Реджина Тейлор станет ее экранной матерью — Мариан Шилдс Робертсон. Глории Рубен отведена роль Валери Джарретт, которая была не только подругой Мишель, но и одним из старших советников президента Барака Обамы. Глория интересуется не только биографиями влиятельных политических деятелей, но и мистикой. В новой киноадаптции «Воспламеняющей взглядом» она снимется под руководством Кита ТомасаДиббук»), который занял режиссерское кресло проекта. Фильм, над сценарием которого работал Скотт ТимсБарыги: Мексика»), расскажет о маленькой девочке Чарли, обладающей способностью к пирокинезу. Секретное правительственное агенство построило свои планы на Чарли: спецслужбы похищают девочку, чтобы использовать ее дар в качестве смертоносного оружия. Титульная роль отведена Райан Кире Армстронг, которая ранее снималась в хоррор-антологии «Американская история ужасов» и второй части «Оно». Кого сыграет Рубен, пока неизвестно. В 1984 году героиня произведения Кинга, умеющая поджигать предметы усилием воли, уже появлялась на экранах: ее сыграла Дрю Бэрримор в картине Марка Л. Лестера. Источник: Deadline... подробнее
04.06.2021
«Рассечение Стоуна» отправляется на большой экран

Bron Studios и Anonymous Content объединят усилия для съемок экранизации романа выдающегося физиотерапевта Абрахама Вергезе Cutting for Stone («Рассечение Стоуна»). Режиссером выбран Ричи Мехта, а сценаристом и одним из продюсеров полнометражной адаптации выступит Скотт Тимс, в настоящее время работающий над новой версией «Воспламеняющей взглядом» по Стивену Кингу и хоррором «Хэллоуин убивает». Книга Вергезе рассказывает о сросшихся головами близнецах Мэрион и Шиве, которые родились от союза красивой индийской монахини и дерзкого, но блестящего британского хирурга Тома Стоуна. Осиротевшие после смерти матери и исчезновения отца, разделенные во время операции, но связанные невидимыми нитями на всю жизнь, воспитанные приемными родителями-медиками, они посвящают себя медицине. Их ждет удивительная судьба, полная трагических событий, невероятных открытий, любви и дружбы, и все это — в декорациях эфиопской больницы середины XX века. Помимо Тимса продюсировать экранизацию будут Аарон Л. Гилберт из Bron и Розали Суэдлин из Anonymous Content. По словам представителя студии Bron, история, описанная в книге, выходит далеко за пределы времени и пространства. Она специфична благодаря героям и месту действия и при этом универсальна за счет тем человечности, семейных уз и больших потерь. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее