Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эмиль Гриффит

Emile Griffith
Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Sadie Griffith (00.00.1971)
Родился: 03 февраля 1938, Водолей (86 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.03.2016 18:17

Режиссер «Комнаты» устроит побег из немецкого лагеря

Особое место в списке фильмов о Второй мировой войне занимает драма Джона Стерджеса «Большой побег». Как сообщает The Hollywood Reporter, компании Film4 и Element Pictures решили рассказать зрителям не менее увлекательную историю о попытке сбежать из лагеря для военнопленных в картине «Великий побег»* (The Grand Escape).

Как и знаменитый фильм 1963 года, проект Film4 и Element Pictures будет основан на реальных событиях, однако действие в нем развернется во времена Первой мировой войны. В основу сюжета драмы будет положена книга американского журналиста Нила Баскомба, которая в настоящий момент только готовится к печати. Главными героями романа окажутся три бесстрашных летчика, ставшие организаторами массового побега из хорошо охраняемого немецкого лагеря.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Out in Manhattan
Out in Manhattan (2008)
(0.00)
Himself

Огненный ринг: История Эмиля Гриффита
Огненный ринг: История Эмиля Гриффита (2005)

Ring of Fire: The Emile Griffith Story (7.50)
Себя

Себя


(0)
(0.00)
Себя

(0)
(0.00)
Себя - World Welterweight Champion


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ
30.03.2016
Режиссер «Комнаты» устроит побег из немецкого лагеря

Особое место в списке фильмов о Второй мировой войне занимает драма Джона Стерджеса «Большой побег». Как сообщает The Hollywood Reporter, компании Film4 и Element Pictures решили рассказать зрителям не менее увлекательную историю о попытке сбежать из лагеря для военнопленных в картине «Великий побег»* (The Grand Escape). Как и знаменитый фильм 1963 года, проект Film4 и Element Pictures будет основан на реальных событиях, однако действие в нем развернется во времена Первой мировой войны. В основу сюжета драмы будет положена книга американского журналиста Нила Баскомба, которая в настоящий момент только готовится к печати. Главными героями романа окажутся три бесстрашных летчика, ставшие организаторами массового побега из хорошо охраняемого немецкого лагеря. Режиссерское кресло фильма займет Леонард Абрахамсон. Кинодел привлек к себе внимание критиков лентами «Что сделал Ричард» и «Фрэнк», но настоящая слава пришла к нему благодаря драме «Комната», за постановку которой он получил первую в карьере номинацию на премию «Оскар». Руководство Film4 и Element Pictures уже приступило к поискам сценариста, который мог бы адаптировать роман Баскомба для большого экрана. Что же касается Абрахамсона, то в его ближайших планах остается работа над биографической лентой A Man's World о жизни знаменитого боксера Эмиля Гриффита. * — предварительный вариант перевода.... подробнее