Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Глэдис Пресли

Gladys Presley
Профессии: Актёр, Играл себя
Последний фильм: 1981
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.09.2020 16:03

Люк Брейси поможет Элвису стать Королем

Люк Брейси, известный по ремейку «На гребне волны», присоединился к актерскому составу пока безымянного байопика Элвиса Пресли. В режиссерском кресле проекта расположился Баз Лурман, а в образе Короля рок-н-ролла предстанет Остин Роберт Батлер.

Люку досталась роль Джерри Шиллинга, с которым Элвис играл в футбол еще в Мемфисе. Со временем Шиллинг стал важной частью окружения Пресли, параллельно развивая собственную карьеру в качестве менеджера группы The Beach Boys, певца Джерри Ли Льюиса и других знаковых персон музыкальной сцены.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2020 12:04

Мэгги Джилленхол воспитает Короля рок-н-ролла

Создатель «Мулен Ружа» и «Великого Гэтсби» Баз Лурман продолжает кастинг в новый музыкальный фильм: актерский состав пока безымянного байопика Элвиса Пресли украсит обладательница «Золотого глобуса» Мэгги Джилленхол.

Напомним, что роль Короля рок-н-ролла закреплена за Остином Робертом Батлером. Картина расскажет о восхождении Элвиса к славе и его отношениях с родителями и агентом Томом Паркером. В образе последнего предстанет оскароносный Том Хэнкс. Что же касается Джилленхол, то она сыграет мать протагониста.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Это Элвис
Это Элвис (1981)

This Is Elvis (7.20)
Herself (хроника) (в титрах отсутствует)

Любящие тебя
Любящие тебя (1957)

Loving You (6.20)
Audience Member at Grand Theater (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

Играл себя [ скрыть ]


Elvis Found Alive
Elvis Found Alive (2012)
(0.00)
Себя (хроника)

Elvis: Return to Tupelo
Elvis: Return to Tupelo (2008)
(5.40)
Herself (хроника)

Herself (хроника)

Elvis by the Presleys
Elvis by the Presleys (2005)
(8.60)
Herself (хроника) (в титрах отсутствует)

Herself (хроника)

Herself (хроника)

Herself (хроника)

Herself (хроника)

Herself (хроника)

Это Элвис
Это Элвис (1981)

This Is Elvis (7.20)
Себя (хроника) (в титрах отсутствует)

Herself (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ
12.09.2020
Люк Брейси поможет Элвису стать Королем

Люк Брейси, известный по ремейку «На гребне волны», присоединился к актерскому составу пока безымянного байопика Элвиса Пресли. В режиссерском кресле проекта расположился Баз Лурман, а в образе Короля рок-н-ролла предстанет Остин Роберт Батлер. Люку досталась роль Джерри Шиллинга, с которым Элвис играл в футбол еще в Мемфисе. Со временем Шиллинг стал важной частью окружения Пресли, параллельно развивая собственную карьеру в качестве менеджера группы The Beach Boys, певца Джерри Ли Льюиса и других знаковых персон музыкальной сцены. Помимо Батлера и Брейси в актерский состав биографической ленты вошли Том Хэнкс (он сыграет менеджера Пресли Тома Паркера), Мэгги Джилленхол в образе матери Короля Глэдис Пресли и Руфус Сьюэлл как отец Элвиса Вернон Пресли. Источник: Variety... подробнее
08.02.2020
Мэгги Джилленхол воспитает Короля рок-н-ролла

Создатель «Мулен Ружа» и «Великого Гэтсби» Баз Лурман продолжает кастинг в новый музыкальный фильм: актерский состав пока безымянного байопика Элвиса Пресли украсит обладательница «Золотого глобуса» Мэгги Джилленхол. Напомним, что роль Короля рок-н-ролла закреплена за Остином Робертом Батлером. Картина расскажет о восхождении Элвиса к славе и его отношениях с родителями и агентом Томом Паркером. В образе последнего предстанет оскароносный Том Хэнкс. Что же касается Джилленхол, то она сыграет мать протагониста. Глэдис и Вернон Пресли внесли огромный вклад в успех сына. Элвис любил вспоминать, что родители откладывали по несколько процентов от зарплаты, чтобы купить ему первую гитару. Глэдис умерла в 1958 году, когда певца призвали в американскую армию. Смерть матери нанесла Элвису глубокую душевную рану, боль от которой помогло заглушить лишь триумфальное возвращение на музыкальный Олимп. Съемки картины начнутся во второй половине этого года. Источник: Variety... подробнее