Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Том Чилкоут

Tom Chilcoat
Профессии: Режиссёр
Первый фильм: 2004
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.04.2021 17:17

Люк Брейси станет армейским рекрутером

Люк Брейси и Бриттани Сноу встретятся на съемочной площадке триллера под названием Big Nickel, производство которого стартует этой зимой. Съемки возглавит Том Чилкоут, и для него это будет дебютная работа в полнометражном кино. Сценарий Том написал в соавторстве с Дэвидом БиркомСлендермен»), а среди продюсеров триллера числятся Джейсон Тамаско и Инг И.

В центре сюжета — харизматичный армейский рекрутер Чарли (Брейси), которому для продвижения по службе надо поймать «большую рыбу». Единственный, кто стоит на его пути, это беспокойный бывший ветеран Эрик, которого когда-то Чарли таким же образом привлек в армию. Эрик не успокоится, пока не отомстит своему рекрутеру. По мере того как ситуация накаляется, а угроза расплаты нависает все отчетливей, главный герой начинает пересматривать свои взгляды на моральные аспекты собственной работы.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.1

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Frog Princess
The Frog Princess (2004)
(6.10)


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ
08.04.2021
Люк Брейси станет армейским рекрутером

Люк Брейси и Бриттани Сноу встретятся на съемочной площадке триллера под названием Big Nickel, производство которого стартует этой зимой. Съемки возглавит Том Чилкоут, и для него это будет дебютная работа в полнометражном кино. Сценарий Том написал в соавторстве с Дэвидом БиркомСлендермен»), а среди продюсеров триллера числятся Джейсон Тамаско и Инг И. В центре сюжета — харизматичный армейский рекрутер Чарли (Брейси), которому для продвижения по службе надо поймать «большую рыбу». Единственный, кто стоит на его пути, это беспокойный бывший ветеран Эрик, которого когда-то Чарли таким же образом привлек в армию. Эрик не успокоится, пока не отомстит своему рекрутеру. По мере того как ситуация накаляется, а угроза расплаты нависает все отчетливей, главный герой начинает пересматривать свои взгляды на моральные аспекты собственной работы. Люк Брейси снялся в современной версии фильма «На гребне волны» и оскароносной военной драме «По соображениям совести», Бриттани Сноу играла в сериалах «Закон Хэрри» и «Чокнутая бывшая», а также в киносерии «Идеальный голос». Источник: Deadline... подробнее