Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Вахрадян

Mark Vahradian
Марк Вахрадян
Профессии: Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.03.2022 10:30

Paramount выучит трюки Гарри Гудини

Paramount погрузится в мир карточных фокусов, оптических иллюзий и фантастических трюков с освобождением из оков: голливудская кинокомпания готовит картину о легендарном иллюзионисте Гарри Гудини.

Несмотря на усилия Дэвида Копперфилда, Дэвида Блэйна и остальных мастеров иллюзий, Гудини остается самым известным и популярным фокусником в истории. Главной специализацией Гарри были трюки с побегами и освобождениями. Детали байопика не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что Paramount хочет снять фильм в духе дилогии «Шерлок Холмс».
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 20:20

Пол Бен-Виктор возглавит авиакомпанию

Пол Бен-ВикторИрландец») и Тони ГолдуинКороль Ричард») составят компанию Джерарду Батлеру на съемках триллера The Plane («Самолет») от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга. Сценарием занимался сам Камминг при поддержке Дж.П. Дэвиса и Мэтта Кука, а в режиссерском кресле расположился Жан-Франсуа Рише.

В центре сюжета — Броди Торренс (Батлер), который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. Голдуин сыграет Скарсдейла — бывшего офицера спецназа, который теперь работает кризисным менеджером. Бену-Виктору досталась роль Хэмптона — владельца авиакомпании.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 20:00

Джадд Крэндалл познакомится с человеком без рук

Создатели безымянного приквела «Кладбища домашних животных» пригласили на одну из ключевых ролей актера и юриста по правам инвалидов Джона В. Лосона. У Джона ампутированы обе руки, и специально под него персонаж по имени Стэнни был переписан сценаристкой Линдси Бир. Она же возглавит съемки хоррора, производство которого студия Paramount начала в этом месяце. Продюсируют приквел Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян.

Эта новость делает фильм Бир одним из первых крупнобюджетных хорроров, где в главной роли задействован человек без двух верхних конечностей. Детали сюжета по-прежнему держатся в секрете, однако руководство студии призналось, что изначально герой Лосона, старик по имени Стэнни, обладал полным набором рук и ног, но когда Джон прошел кастинг, роль переписали.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.02

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Трансформеры: Восхождение Звероботов
Трансформеры: Восхождение Звероботов (2023)

Transformers: Rise of the Beasts (0.00)

Крушение
Крушение (2022)

The Plane (0.00)

Бесконечность
Бесконечность (2020)

Infinite (0.00)


Бамблби
Бамблби (2018)

Bumblebee (0.00)

Трансформеры: Последний рыцарь
Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

Transformers: The Last Knight (5.30)

Глубоководный горизонт
Глубоководный горизонт (2016)

Deepwater Horizon (0.00)

Трансформеры: Эпоха истребления
Трансформеры: Эпоха истребления (2014)

Transformers: Age of Extinction (5.70)

Джек Райан: Теория хаоса
Джек Райан: Теория хаоса (2014)

Jack Ryan: Shadow Recruit (0.00)

РЭД 2
РЭД 2 (2013)

Red 2 (6.70)

На грани
На грани (2012)

Man on a Ledge (6.60)

Одержимая
Одержимая (2012)

The Devil Inside (4.10)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны
Трансформеры 3: Темная сторона Луны (2011)

Transformers: Dark of the Moon (6.30)

Солт
Солт (2010)

Salt (6.40)

РЭД
РЭД (2010)

Red (7.00)

Трансформеры: Месть падших
Трансформеры: Месть падших (2009)

Transformers: Revenge of the Fallen (5.90)

Трансформеры
Трансформеры (2007)

Transformers (7.20)

Нэнси Дрю
Нэнси Дрю (2007)

Nancy Drew (5.80)

Поединок
Поединок (2006)

Annapolis (5.20)

РЭД 3
РЭД 3 (0)

Red 3 (0.00)



(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]



Our World
Our World (2007)
(6.70)
Himself

Their War
Their War (2007)
(7.10)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ
03.03.2022
Paramount выучит трюки Гарри Гудини

Paramount погрузится в мир карточных фокусов, оптических иллюзий и фантастических трюков с освобождением из оков: голливудская кинокомпания готовит картину о легендарном иллюзионисте Гарри Гудини. Несмотря на усилия Дэвида Копперфилда, Дэвида Блэйна и остальных мастеров иллюзий, Гудини остается самым известным и популярным фокусником в истории. Главной специализацией Гарри были трюки с побегами и освобождениями. Детали байопика не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что Paramount хочет снять фильм в духе дилогии «Шерлок Холмс». За кулисами проекта собирается неплохая компания. Продюсированием займутся Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян, которые уже сотрудничали со студией при создании вселенной «Трансформеров». Сценарий напишут молодые и перспективные авторы Нил Уайденер и Гэвин Джеймс. В настоящий момент они готовят для Paramount еще один громкий кинопроект — картину по мотивам игрушек Beyblade. Ранее образ Гудини на теле- и киноэкранах воплощали Тони Кертис, Харви Кейтель, Гай Пирс, Эдриан Броуди и другие талантливые актеры. Источник: Deadline... подробнее
12.10.2021
Пол Бен-Виктор возглавит авиакомпанию

Пол Бен-ВикторИрландец») и Тони ГолдуинКороль Ричард») составят компанию Джерарду Батлеру на съемках триллера The Plane («Самолет») от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга. Сценарием занимался сам Камминг при поддержке Дж.П. Дэвиса и Мэтта Кука, а в режиссерском кресле расположился Жан-Франсуа Рише. В центре сюжета — Броди Торренс (Батлер), который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. Голдуин сыграет Скарсдейла — бывшего офицера спецназа, который теперь работает кризисным менеджером. Бену-Виктору досталась роль Хэмптона — владельца авиакомпании. В актерский состав триллера также вошли Майк Колтер, Оливер Тревена, Лилли Круг, Келли Гейл, Реми Аделеке, Даниэлла Пинеда, Джои Слотник и Йосон Ан. Среди продюсеров значатся Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян. Съемки проходят в Пуэрто-Рико и уже близятся к завершению. Источник: Deadline... подробнее
28.08.2021
Джадд Крэндалл познакомится с человеком без рук

Создатели безымянного приквела «Кладбища домашних животных» пригласили на одну из ключевых ролей актера и юриста по правам инвалидов Джона В. Лосона. У Джона ампутированы обе руки, и специально под него персонаж по имени Стэнни был переписан сценаристкой Линдси Бир. Она же возглавит съемки хоррора, производство которого студия Paramount начала в этом месяце. Продюсируют приквел Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян. Эта новость делает фильм Бир одним из первых крупнобюджетных хорроров, где в главной роли задействован человек без двух верхних конечностей. Детали сюжета по-прежнему держатся в секрете, однако руководство студии призналось, что изначально герой Лосона, старик по имени Стэнни, обладал полным набором рук и ног, но когда Джон прошел кастинг, роль переписали. «Прослушивание Джона показало, насколько широк его актерский диапазон — он может сыграть и предельную агрессивность, и трогательную уязвимость. Его персонаж хранит тайну и при этом прожил трудную жизнь, что и вынудит его вступить в конфронтацию с нашим главным героем — молодым Джаддом Крэндаллом, — рассказала Линдси. — Но под всем этим скрывается желание обрести связь и рассказать правду. Игра Лосона привнесла в эту роль человечность и новые краски». Источник: Variety... подробнее