Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Тренгов

John Trengove
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Оператор
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.03.2023 16:00

Натали Дормер узнает тайны Кейптауна

Натали ДормерИгра престолов») получила главную роль в криминальном триллере White Lies. Сериал, съемки которого пройдут в ЮАР, затронет такие темы, как расизм, привилегии, неравенство и самосознание.

Действие шоу развернется в богатом пригороде Кейптауна, но занимающаяся расследованиями журналистка Эди Хансен (Дормер) узнает неприглядную правду, которая скрывается за красивым городским фасадом и вынуждает ее встретиться с собственным прошлым. Брата главной героини убили в его же роскошном доме, и главными подозреваемыми становятся дети убитого. Эди начинает собственное расследование, из-за чего ей придется иметь дело с опытным детективом Форти Беллом (Брендон Дэниелс), продажной полицейской системой и скрытным миром кейптаунских богачей.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 20:12

Джесси Айзенберг попадет в культ либертарианцев

Джесси АйзенбергСоциальная сеть»), Эдриан БроудиПианист») и Райли КиоДом, который построил Джек») примут участие в съемках нового фильма Джона Тренгова, дебютировавшего в большом кино в 2017 году с картиной «Рана». Продюсерские функции взяли на себя Джина Гэммелл, Райан Закариас и Кио через свою производственную компанию Felix Culpa.

В центре сюжета нигилистического триллера, получившего название Manodrome («Мужедром*»), окажется водитель Uber и по совместительству начинающий бодибилдер по имени Ральфи (Айзенберг). Герой оказывается втянут в культ либертарианцев, сосредоточенный вокруг маскулинности представителей сильного пола. Постепенно Ральфи все больше теряет связь с реальностью, а его подавленные тайные желания начинают пробуждаться. Прокатчиков создатели проекта планируют найти на виртуальном кинорынке, который проходит этим летом в Каннах.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2017 16:05

Россия продолжит борьбу за «Оскар — 2018»

Американская академия кинематографических искусств и наук огласила список картин, продолжающих участие в гонке за премию «Оскар» в категории «Лучший иностранный фильм».

Зарубежные кинематографисты помогли Академии обновить прошлогодний рекорд по числу заявок на соискание главной кинонаграды мира. В этом году в борьбу за престижную премию вступили ленты из 92 стран. Сито предварительного отбора удалось преодолеть девяти картинам.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Манодром
Манодром (2023)

Manodrome (0.00)

Hopeville
Hopeville (2010)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Рана
Рана (0)

(7.10)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

White Lies
White Lies (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Манодром
Манодром (2023)

Manodrome (0.00)

Рана
Рана (0)

(7.10)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


John, Captain of the Flamingos

Продюсер [ скрыть ]



(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Neurotica
Neurotica (2003)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ
01.03.2023
Натали Дормер узнает тайны Кейптауна

Натали ДормерИгра престолов») получила главную роль в криминальном триллере White Lies. Сериал, съемки которого пройдут в ЮАР, затронет такие темы, как расизм, привилегии, неравенство и самосознание. Действие шоу развернется в богатом пригороде Кейптауна, но занимающаяся расследованиями журналистка Эди Хансен (Дормер) узнает неприглядную правду, которая скрывается за красивым городским фасадом и вынуждает ее встретиться с собственным прошлым. Брата главной героини убили в его же роскошном доме, и главными подозреваемыми становятся дети убитого. Эди начинает собственное расследование, из-за чего ей придется иметь дело с опытным детективом Форти Беллом (Брендон Дэниелс), продажной полицейской системой и скрытным миром кейптаунских богачей. Создателем триллера значится Шон Стейнберг, сценарий написал Даррел Бристоу-Бови. Основным режиссером проекта является Джон ТренговМанодром»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
23.06.2021
Джесси Айзенберг попадет в культ либертарианцев

Джесси АйзенбергСоциальная сеть»), Эдриан БроудиПианист») и Райли КиоДом, который построил Джек») примут участие в съемках нового фильма Джона Тренгова, дебютировавшего в большом кино в 2017 году с картиной «Рана». Продюсерские функции взяли на себя Джина Гэммелл, Райан Закариас и Кио через свою производственную компанию Felix Culpa. В центре сюжета нигилистического триллера, получившего название Manodrome («Мужедром*»), окажется водитель Uber и по совместительству начинающий бодибилдер по имени Ральфи (Айзенберг). Герой оказывается втянут в культ либертарианцев, сосредоточенный вокруг маскулинности представителей сильного пола. Постепенно Ральфи все больше теряет связь с реальностью, а его подавленные тайные желания начинают пробуждаться. Прокатчиков создатели проекта планируют найти на виртуальном кинорынке, который проходит этим летом в Каннах. Не так давно зрители могли видеть Айзенберга в наделавшей много шума «Лиге справедливости» Зака Снайдера. В данный момент актер также работает над киноадаптацией собственного аудиосериала When You Finish Saving the World («Когда ты закончишь спасать мир*»), главные роли в которой исполнят Джулианна МурИстория Лизи») и Финн ВулфардЗагадочные события»). * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
15.12.2017
Россия продолжит борьбу за «Оскар — 2018»

Американская академия кинематографических искусств и наук огласила список картин, продолжающих участие в гонке за премию «Оскар» в категории «Лучший иностранный фильм». Зарубежные кинематографисты помогли Академии обновить прошлогодний рекорд по числу заявок на соискание главной кинонаграды мира. В этом году в борьбу за престижную премию вступили ленты из 92 стран. Сито предварительного отбора удалось преодолеть девяти картинам. Шорт-лист номинантов на победу в категории «Лучший иностранный фильм» преподнес сразу несколько сюрпризов. Американские киноакадемики второй год подряд оставили за бортом соревнования Францию, а также отсеяли картину Анджелины Джоли «Сначала они убили моего отца», которая несколько дней назад принесла Камбодже номинацию на «Золотой глобус». К счастью для российских зрителей, мнение Голливудской ассоциации иностранной прессы и Американской академии кинематографических искусств и наук не разошлось в отношении драмы «Нелюбовь». Лента Андрея Звягинцева остается в оскаровской гонке и имеет все шансы попасть в пятерку финалистов, которая станет известна 23 января. В шорт-лист номинантов на звание лучшего иностранного фильма 2017 года вошли: «Квадрат» (Рубен Эстлунд, Швеция) «На пределе» (Фатих Акин, Германия) «Нелюбовь» (Андрей Звягинцев, Россия) «О теле и душе» (Ильдико Эньеди, Венгрия) «Оскорбление» (Зиад Дуэри, Ливан) «Рана» (Джон Тренгов, ЮАР) «Фантастическая женщина» (Себастьян Лелио, Чили) «Фелисите» (Ален Гомис, Сенегал) «Фокстрот» (Самуэль Маоз, Израиль) ... подробнее